Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенные требования

У моей сестры завышенные требования к мужчинам. Ей 26 и она не разу ни с кем не встречалась, вообще. То имя не нравится, то не так с ней познакомился, то внешность не устраивает и т.д. Как ей объяснить что имя, ну никак не самое главное в человеке,не Акакием же всех зовут. Она даже на второе свидание с ними не ходит. Вобще не хочет человека поближе узнать. Типо не нравятся они ей на первых секундах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Terminator Term
Когда ей стукнет 40, тогда и буит за всех хвататься
Данил Князь
Когда своего встретит, её ничто не остановит)
Аристарх Петрыкин
Не хочет отношений и все.
Антуанета Антальская
И правильно делает может по запаху выбирает и первое впечатление самое сильное
александр арцыбушев
Знакомо...! Просто первый опыт, был, таким болезным, что невольно пролонгируются отношения... и все ведет к повтору ощущений!
Дарья Лапицкая
в 26 уже пора переходить в более активную стадию поисков. Хотя я сама такая, то имя не такое, то рост, то вес, то уши не такие. если за год в городе увижу хотя бы несколько визуально привлекальных людей для меня, то уже хорошо. А еще и в общении не каждый подойдет. Потом еще нужно будет, чтобы взгляды на совместную жизнь совпали. Миссия почти не выполнимая.
Ну и пусть копается до самой смертушки....
Дмитрий Кузнецов
ТС, любовь не может прививаться насильно - и если не нравится УЖЕ на первых секундах, значит не стоит и общаться!
Василиса
Вам то что? Пусть всю жизнь живет одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем