Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышенные требования

У моей сестры завышенные требования к мужчинам. Ей 26 и она не разу ни с кем не встречалась, вообще. То имя не нравится, то не так с ней познакомился, то внешность не устраивает и т.д. Как ей объяснить что имя, ну никак не самое главное в человеке,не Акакием же всех зовут. Она даже на второе свидание с ними не ходит. Вобще не хочет человека поближе узнать. Типо не нравятся они ей на первых секундах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Natalie Svadba
Значит не хочет. Оставь её в покое
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Значит не хочет. Оставь её в покое
СсылкаПожаловаться
я ее не трогаю и на мозг не капаю, просто...а вдруг она до 50 так делать будет....
Аноним
я ее не трогаю и на мозг не капаю, просто...а вдруг она до 50 так делать будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего вашей сестре просто не нужны отношения . Ей и так хорошо. Но не может она это прямо сказать родственникам. Весь мозг вынесут. А так она вроде и такая как все, но просто разборчивая. Есть люди , которым лучше и легче в одиночестве. ваша сестра из них.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Скорее всего вашей сестре просто не нужны отношения . Ей и так хорошо. Но не может она это прямо сказать родственникам. Весь мозг вынесут. А так она вроде и такая как все, но просто разборчивая. Есть люди , которым лучше и легче в одиночестве. ваша сестра из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они ей нужна. она сама говорит. а еще говорит что не знает даже о чем разговаривать на свиданиях...а я ей говорю, что пока хотя бы на одно свидание не сходишь и не узнаешь.
Аноним
они ей нужна. она сама говорит. а еще говорит что не знает даже о чем разговаривать на свиданиях...а я ей говорю, что пока хотя бы на одно свидание не сходишь и не узнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да врёт она. Не нужны ей отношения и мужчины. Были бы нужны она бы давно уже и мужика себе нашла и девственности лишилась. А ей просто лень и не интересно.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
я ее не трогаю и на мозг не капаю, просто...а вдруг она до 50 так делать будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть делает. Не хотела бы не делала бы. Она взрослый человек
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
я ее не трогаю и на мозг не капаю, просто...а вдруг она до 50 так делать будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 60ти. а потом будет вздыхать и жаловаться вам на свою несчастную судьбу.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
я ее не трогаю и на мозг не капаю, просто...а вдруг она до 50 так делать будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что это она их отшивает? Может и они не горят желанием особым, а она пытается сделать вид, что сама так разборчива? Чаще всего, так и бывает
black opium
зачем болезненным мужчина?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black opium
black opium
зачем болезненным мужчина?
СсылкаПожаловаться
надо же кому то жизнь портить!
Сергей Хулиган.В ответ на black opium
black opium
зачем болезненным мужчина?
СсылкаПожаловаться

Сергей Хулиган.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты злой
Сергей Хулиган.В ответ на black opium
black opium
ты злой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ян не всегда...быть мягким и пушистым то на тебя сядут и поедут...даже разборки не люблю...люблю животных...
АЛЕК ВЯТИЧ
целка что ли?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
целка что ли?
СсылкаПожаловаться
или ша лава, что со всеми прямо на первом свидании?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
целка что ли?
СсылкаПожаловаться
девственница, если вы про это спрашивали
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
девственница, если вы про это спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вопрос её мучает - как подороже отдаться?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так вопрос её мучает - как подороже отдаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. я такого не говорила.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
нет. я такого не говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы и не сказали, что она хочет видеть от того кто будет рядом
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
вы и не сказали, что она хочет видеть от того кто будет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я могу знать, если она сама не знает
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
как я могу знать, если она сама не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 26 лет и не знает?
просто это вы не знаете, и она вам не рассказывает
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
в 26 лет и не знает?
просто это вы не знаете, и она вам не рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну она как в кино встречу хочет..он на нее посмотрел, она посмотрела, он поднял ей книгу, когда она столкнулись....посмотрели и влюбились с первого взгляда и на всю жизнь...вот как-то так
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
ну она как в кино встречу хочет..он на нее посмотрел, она посмотрела, он поднял ей книгу, когда она столкнулись....посмотрели и влюбились с первого взгляда и на всю жизнь...вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть почаще книжки роняет в людных местах
Аноним
ну она как в кино встречу хочет..он на нее посмотрел, она посмотрела, он поднял ей книгу, когда она столкнулись....посмотрели и влюбились с первого взгляда и на всю жизнь...вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ее право хотеть встретить любовь.А если у нее ничего не йокает к этим мужчинам,зачем это тогда? Симпатия же должна быть какая-то для начала.Или что,бежать в обьятия к первому встречному,потому что кто то сказал,что пора?
Anna AvonarThiS
а Вам надо, чтобы она скорее свалила замуж хоть за кого-нить и освободила Вам комнату в единоличное пользование...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем