Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

завышенные требования к женщинам

хочется дискуссии на тему женской сексуальности.
последнее время средства массовой информации в виде киноиндустрии и печатной продукции, предназначенной в первую очередь для женщин, пестрят упоминаниями о гиперсексуальных женщинах, способных испытывать возбуждение и оргазм практически от любого вида стимуляции (вплоть до поцелуев) независимо от обстоятельств. я верю что такие женщины существуют, также как и существуют блондинки 90-60-90. но если пропогандированию модельной внешности противостоят все же статьи и форумы о равноправном положении различных типов женской внешности, но стереотип идеальной женской сексуальности практически никто не старается опровергнуть. и (как видно и на этом форуме) многие женщины, особенно молодые, испытывают некоторый (или даже большой дискомфорт), ощущая несоответсвие предъявляемым требованиям.
qwerty qwerty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Катарина Баус
А мне кажется всё зависит от мужчины,который рядом!
Виктория АртамоноваВ ответ на Катарина Баус
Катарина Баус
А мне кажется всё зависит от мужчины,который рядом!
СсылкаПожаловаться
И от того,что дала вам матушка-природа. Темперамент,эмоциональность и физиологию....
Виктория Артамонова
Я от этих СМИ сама страдаю. Начитаешься всякой дури и начинаешь думать,что какая-то не такая. Потом с подружками обсудила и выясняется-знакомая подругиной подруги)))) вообще НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА!!!!Но не ощущал человек за всю супружускую жизнь оргазма..Фууууууууууууу, вздыхаю я - да я оказывается счастливая!!! Пусть не 10 раз в течении ночи,но всё же....А таких женщин мне искренне жаль..
Befana
не могу, не могу, НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ! я блондинка 90-60-90!!!!)))))))))))))))))
xRomВ ответ на Befana
Befana
не могу, не могу, НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ! я блондинка 90-60-90!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хе, поверьте брюнетка 92-59-92 круче. Ну или не хуже. Так же как и рыжая 80-60-80. Ни разу не видел бы мужчину который мерял бы своей любимой талию с рулеткой :)
BefanaВ ответ на xRom
xRom
Хе, поверьте брюнетка 92-59-92 круче. Ну или не хуже. Так же как и рыжая 80-60-80. Ни разу не видел бы мужчину который мерял бы своей любимой талию с рулеткой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж спорит!! Просто так встали звезды, что автор именно таких, как я, упомянул)))))
Ник БуршинВ ответ на xRom
xRom
Хе, поверьте брюнетка 92-59-92 круче. Ну или не хуже. Так же как и рыжая 80-60-80. Ни разу не видел бы мужчину который мерял бы своей любимой талию с рулеткой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обхватом ладоней измеряем.
vallaВ ответ на Befana
Befana
не могу, не могу, НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ! я блондинка 90-60-90!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не могу удержаться-я вам верю!!!
BefanaВ ответ на valla
valla
не могу удержаться-я вам верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы тоже не смогли? )))))
vallaВ ответ на Befana
Befana
вы бы тоже не смогли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смогла бы,только не знаю-что?тоже блондинка,так что объясните,с возрастом как-то глупее становишься,Вован Иванов не устает объяснять,что все дуры,в зависимости от возраста просто -молодые или старые))))
BefanaВ ответ на valla
valla
смогла бы,только не знаю-что?тоже блондинка,так что объясните,с возрастом как-то глупее становишься,Вован Иванов не устает объяснять,что все дуры,в зависимости от возраста просто -молодые или старые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Ваван сам дурак такой, что в страшном сне не приснится))) Не могу удержаться - долго шла к своему идеалу фигуры, вот пришла))) очень себе нравлюсь)))
BefanaВ ответ на valla
valla
смогла бы,только не знаю-что?тоже блондинка,так что объясните,с возрастом как-то глупее становишься,Вован Иванов не устает объяснять,что все дуры,в зависимости от возраста просто -молодые или старые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, прошу прощения, не по теме. Allaval, это не вы мне писали сегодня в почту? Удалила нечаянно письмо от кого-то, с кем вчера переписывалась(((
Евгения
бред все это! Раз на раз не приходится. ведь правда?! многое зависит от разных факторов. я имею ввиду выражение вашего темперамента. конечно, есть неоспоримое, что дано нам природой ()психофизика) но как тогда объяснить, что сегодня я могу 10 раз - утрируя, не считала))), а вчера вообще никого не желала...
Alice
У наших женщин просто очень заниженная самооценка,мне кажется американкам или немкам наплевать что написано в женский журналах ,насчет обхвата талии или цвета волос...Нашим женщинам нужна такая-же самооценка как у наших российский мужчин,смотришь иногда на них, ни кожи как говорится,ни рожи,но думает что он Ален Делон минимум.
tataВ ответ на Alice
Alice
У наших женщин просто очень заниженная самооценка,мне кажется американкам или немкам наплевать что написано в женский журналах ,насчет обхвата талии или цвета волос...Нашим женщинам нужна такая-же самооценка как у наших российский мужчин,смотришь иногда на них, ни кожи как говорится,ни рожи,но думает что он Ален Делон минимум.
СсылкаПожаловаться
Это заметно стало на пляжах. Перестали молодые мужчины следить за собой, женщины хотя бы стремяться что то сделать! Смотришь вот на такого вроде молодой еще уже с животиком, на мышцы вообще намека нет, Типо я деньги зарабатываю а остальное по барабасу! Грустно!!!
S.v.R mc Sweet girl
вахаха,я худенькая,стройная,талия 60,а всё остальное-80 с чем-то,на лицо симпатичная,одеваюсь сексуально,но не так уж много парней ко мне липнут,а если и липнут,то им реально ток и секс нужен.а ведь девушку надо любить за её индивидуальность....а не внешнюю красоту,но внутренний мир мало кто ценит,оболочка-это для них важно
Солнышко Ясное
Я вчера как раз на мейле читала про модель у которй 48 кг и она для модельного бизнеса-толстая!
Пришла домой, взяла сантиметр и давай меряться- и что? Грудь-95, талия-84, бедра-89, вес-70 кг! Мать-и...!Да с такими параметрами не быть мне моделью. А замуж уж точно никто не взьмет!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)))

Собираюсь меняться! У меня есть подруга №1, она купил тренажер-Лег Меджик или как там его, ну короче, ты стоишь, а ноги раздвигаются, а потом сдвигаются. Потренировавшись около месяца правильно раздвигать ноги, она "залетела" и благополучно родила дочку. Но перед этим передала тренажер моей подруге №2. Та тоже ноги тренировала и тренировала-до своей беременности! Ждем прибавление в августе месяце. Но теперь она передала тренажер мне. Я сегодня, с дуру, ноги тоже тренировала, теперь побаливают, мое семейство смотрит на тренажер недоверчиво. Ребенок (11лет) с меня просто угорает,а мама говорит-Еще подцепишь чего (она знает опыт моих подруг), лучше в бассейн ходи!
Отсюда у меня вопрос. Передается ли беременность через тренажер?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ё-моё! Нет, новый ник будет-Солнышко в квадрате (лишь бы не в куба), выложу фотку на которой кошка спит в обнимку с котенком!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, конечно! Прямо для этого я уже год худаю, встаю в 5-30-кручу хула-хуп, делаю зарядку, сбросила 15 кг, чтобы опять стать толстой и некрасивой!

А если честно, то чхать я хотела на свой бизнес, красоту неписанную, и все такое-если бы был рядом любимый мужчина-обязательно родила еще ребенка (разумеется, если бы он хотел).
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня его нет 5 лет. Просто когда я разводилась-мне свекровь сказала что мужчины меня будут любить только за деньги (тоже мне еще нашла богачку!)
Просто по работе у меня 60% клинтов-мужики (причем разные), приходится держать дистанцию (а то начинается детка-зайчик), а главное-у меня самой комплексов полная тележка, так что живем дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем