Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завышены ли требования к мужчине?

Здравствуйте! Уважаемый форум, хочу выслушать мнения по поводу следующего вопроса: завышены ли требования к будущему партнеру для любовных и семейных отношений?

Хочу рассказать немного о себе. Мне недавно исполнилось 30 лет . Я живу в Москве, получаю образование ,учусь на платном заочном отделении. У меня есть однокомнатная квартира в ипотеке, которую сдаю, в данный момент проживаю в квартире родителей. Работаю в небольшой компании много лет. Моя зарплата составляет 41000 рублей.
Выгляжу на свой возраст, высокая, обычного телосложения (175/70), нахожу себя привлекательной и симпатичной. Характер покладистый, порой бываю застенчивой, быть может даже робкой. Люблю много времени проводить на свежем воздухе, для этого в арсенале есть собака, велосипед, коньки. Очень люблю отдых на природе. Мои увлечения это домашняя косметология и ароматерапия, кулинария, собирание пазлов, шитье, планирование и ведение домашнего бюджета.
Замужем не была, детей нет. Имеется небольшой опыт длительных отношений: 4 года встречалась с парнем, после его службы в армии через полгода расстались по обоюдному согласию. Через полгода после этих отношений познакомилась с другим человеком, с ним в отношениях была 7 лет. Встречались 2 года, 4 года сожительствовали (аренда квартиры ), по определенным причинам разъехались по домам, продолжали встречаться еще около года и расстались, по инициативе молодого человека. Вниманием и предложениями знакомств со стороны противоположного пола обижена не была, но отказывала в виду имеющихся отношений.

Разрыв последних отношений дался мне совсем не просто. В настоящее время, по прошествии 1,5 лет после разрыва последних отношений, поняла что хочу и готова к новым . Стала изучать информацию как и где можно познакомиться с мужчиной. Ссылка за ссылкой в интернете приводили меня на различные ресурсы и сайты. И я с столкнулась с тем ,что чаще всего знакомства и отношения у женщин не складываются ввиду их завышенных требований, из за принятого сегодня мнения мужчин что если женщина не была замужем в моем возрасте и у нее нет детей, говорит о том что либо у нее дурной характер , проблемы со здоровьем, или она склонна к беспорядочной половой жизни.

Какого мужчину я хотела бы встретить? Конечно же любимого и любящего. А вот он мой идеал:
1. Неженатый .
2. Порядочный.
3. Разумеется не алкоголик и не наркоман, без криминального прошлого, без финансовых долгов.
4. Имеющий постоянное место работы, с заработанной платой соответствующей моему заработку или +/- 3000-5000 рублей.
5. Имеющий в собственности/ипотеке жил. площадь и/или желающий ее совместно со мной приобрести.
6. Обладающий такими качествами как : добросердечность, честность, мужество, готовый идти на взаимные уступки, поиски компромисса, умеющий обсуждать проблемы и заявлять о своих желаниях и требованиях, потому как мысли мы читать не умеем .
7. Готовый путешествовать 1 раз в год.
8. Способный дарить мне цветы на день рождения.
9. Стремящийся создать крепкие и долгосрочные отношения .
10. Без наличия детей, но возможно желающий их в будущем.
11. Желание или его о отсутствие регистрировать отношения меня не интересует , у меня нет обязательной цели их регистрировать.
12. Наличие авто, высшего образования не обязательно.
Вот такие пожелания у меня к будущему потенциальному возлюбленному. Завышены ли они? Буду рада выслушать Ваше мнение, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
АЛЕНА***
ну а че,скромненко так,не требовательно
АЛЕНА***В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а че,скромненко так,не требовательно
СсылкаПожаловаться
что ты запоешь,когда дети пойдут,а зп 45 тыров?
Елена Нанго
ничё не запоёт. а что, детям золотой вертолёт нужен? не слишком вы пичкаете детей всякой дорогой хренотенью, без которой легко и приятно можно обойтись? понты, всё понты. всё - фетишь. а ведь ребёнку нужна любовь и безопасность, а не склад игрушек...
ЗанусяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
что ты запоешь,когда дети пойдут,а зп 45 тыров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж хату сдает.
Анжелик
Солнышко,да ты уже нажилась выше крыши)))...столько лет жить с мужчиной и не выйти замуж..не хотел просто...
я вышла замуж через месяц знакомства...
АЛЕНА***
она ипотеку платит этим
Тим ТимычВ ответ на Зануся
Зануся
Она ж хату сдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь и безопасность стоит денег. Ребенок заболеет, не дай бог, серьезно - как и за что лечить? Кучу всего предусмотреть надо, если ты сознательный родитель.
Зануся
Ну вообще-то для Москвы 45 тыщ маловато(((
Грибанов КонстантинВ ответ на Тим Тимыч
Тим Тимыч
Любовь и безопасность стоит денег. Ребенок заболеет, не дай бог, серьезно - как и за что лечить? Кучу всего предусмотреть надо, если ты сознательный родитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего не предусмотреть! А раньше времени проблемы придумывать зачем? А вдруг!? Устье Болезни на лечение которых миллионы нужны так что лучше тогда не рожать?
elena lenina
В Москве все так в основном и зарабатывают, это средняя зарплата
Грибанов Константин
Всего не предусмотреть! А раньше времени проблемы придумывать зачем? А вдруг!? Устье Болезни на лечение которых миллионы нужны так что лучше тогда не рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сложилось, что я особыми талантами не обладаю, понимаю что заработок у меня скромный, но работа любимая. Думаю после учебы будет возможность его повысить.
Ирина Ирина
Вам сколько лет? мужа какого возраста рассматриваете, допустим от... и до...
Анжелик
В 30 лет ещё учиться? дочь моя уже только совершенствует...ей 28 и специалист с хороооошей зарплатой)))
Дмитрий
Любимая работа приносит большие деньги. У тебя не любимая работа, а зона комфорта, из которой ты боишься выйти. Подходящий человек появится рядом с тобой, когда ты будешь готова к этому. Сейчас ты не готова.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Так сложилось, что я особыми талантами не обладаю, понимаю что заработок у меня скромный, но работа любимая. Думаю после учебы будет возможность его повысить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? Странно.... Я, наверное, в другой Москве живу, там зп повыше будут....
СветланаВ ответ на Зануся
Зануся
да? Странно.... Я, наверное, в другой Москве живу, там зп повыше будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читать не умеем ? всё написано..
Виктория ЛВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а че,скромненко так,не требовательно
СсылкаПожаловаться

Ирина
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в комании не скучен и к тому чтобы он и красив был и умен!
MademoiselleВ ответ на Ирина
Ирина
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в комании не скучен и к тому чтобы он и красив был и умен!
СсылкаПожаловаться
Не совсем правильные слова )
Элла
Здесь рыбы нет!
вячеслав
Список явно не полный....

Не указано, где он должен хранить свои носки....
ЗанусяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Список явно не полный....

Не указано, где он должен хранить свои носки....
СсылкаПожаловаться
Есть у меня приятель. Он покупает носки огромными упаковками, утром надевает, а вечером выбрасывает:-):-):-)
вячеслав В ответ на Зануся
Зануся
Есть у меня приятель. Он покупает носки огромными упаковками, утром надевает, а вечером выбрасывает:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замысел понятен. Однако надо беречь окружающую среду!...
ЗанусяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Замысел понятен. Однако надо беречь окружающую среду!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стирка тож не способствует сохранению природы:-):-):-)
вячеслав В ответ на Зануся
Зануся
Так стирка тож не способствует сохранению природы:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю начать ходить босиком. Ну хотя бы летом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем