Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зазеркалье.

Темы-одна другой грустнее.Такое ощущение,что магнитные бури какие...Зато славен наш форум-умением разгадывать сны.И снова я к вам,форумчане-за советом.Итак,мне снилось сегодня-что я собралась в поход.Да не одна-есть у меня 2 кошки-белоснежные красавицы-на поводках...Всё бы ничего-если б путешенствие было гладким.Рюкзак-собран и за спиной-кошки-чинно бредут рядом и тут-горная речка с бурным потоком.Через реку натянут тросик-чтоб люди,которые её переходятмогли держаться.И чуть течение меня не унесло-но я благополучно переплыла реку вместе с кошками-одна из них воды наглаталась-но быстро оправилась,оказавшись на берегу.Иду дальше-кошки-рядом.Дошла до какого-тот леса-выбегает мне навстречу белочка,тощая-тощая с палец толщиной.Мне стало её жаль-я решила её покормить-расстегнула рюкзак,достала блины-кормлю.Подходит ко мне человек в форме и говорит:"Здесь нельзя белок кормить"Я говорю:"С чего это??здесь что-запрещено?где я вообще нахожусь"А он мне:В Приштине....так я и проснлась в ужасе-не поняв,как с Еката до Приштины дотопала????
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Dmitry Sergeev
А белку почему кормить нельзя? При чем тут Приштина, давайте с белкой сначала разберемся.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А белку почему кормить нельзя? При чем тут Приштина, давайте с белкой сначала разберемся.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже мучаюсь-то ли белок вообще нельзя во сне кормить,то ли-конкретно в Приштине нельзя???
Миледи Миледи(жирная курица)
Я вот тоже мучаюсь-то ли белок вообще нельзя во сне кормить,то ли-конкретно в Приштине нельзя???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нельзя белок блинами кормить... А белочка эта случайно... не белая горячка была?
Виктория ххх
особенно в снах не разбираюсь, но кошки - это лицемерные друзья, кажется
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
особенно в снах не разбираюсь, но кошки - это лицемерные друзья, кажется
СсылкаПожаловаться
на поводках ведь)))
Миледи Миледи(жирная курица)
на поводках ведь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, если такие есть, то правильно себя с ними ведете)))))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
значит, если такие есть, то правильно себя с ними ведете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
fuf))
Светлана
все будет хорошо. но белок больше не кормите, даже если будут просить. мало ли))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Светлана
Светлана
все будет хорошо. но белок больше не кормите, даже если будут просить. мало ли))
СсылкаПожаловаться
буду опасаться теперь)))
Миледи Миледи(жирная курица)
буду опасаться теперь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно же избегайте кормить блинами))
Вячеслав
приШТИнится же такое)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Вячеслав
Вячеслав
приШТИнится же такое)))
СсылкаПожаловаться
и не говори)))
Анастасия Попова
Блинов охота и живот болит(.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Блинов охота и живот болит(.
СсылкаПожаловаться
я вот с утра пекла-приснились надоумели))
Анастасия
Трудности впереди большие с которыми справитесь.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Анастасия
Анастасия
Трудности впереди большие с которыми справитесь.
СсылкаПожаловаться
о как!
мария титчева
любые кошки во сне - лживые и двуличные друзья.. вы с ними одолели преграду в виде речки... а белочка - испытание вашей доброты.. и мужчина запретил вам свою эту доброту проявлять... а Приштина - когда-то много ужасов показывали связанных с ней.. вот в подсознании и осталось.. то есть - вы оказались в очень жестоких обстоятельствах где ваша доброта лишняя..((( жаль... что-то вроде того == но на сегодня - сны сбываются нескоро - мне тоже снилось...
мария титчева
любые кошки во сне - лживые и двуличные друзья.. вы с ними одолели преграду в виде речки... а белочка - испытание вашей доброты.. и мужчина запретил вам свою эту доброту проявлять... а Приштина - когда-то много ужасов показывали связанных с ней.. вот в подсознании и осталось.. то есть - вы оказались в очень жестоких обстоятельствах где ваша доброта лишняя..((( жаль... что-то вроде того == но на сегодня - сны сбываются нескоро - мне тоже снилось...
СсылкаПожаловаться
Какая Вы мастерица сны разгадывать! А можно я вам свой расскажу? уже неделю маюсь им. Приснилось , как будто из леса вышел огромный волк, и шерсть у него почти черная и сам такой упитанный, встал на задние лапы, передние на плечи мне положил и ластиться ко мне, лижет шею и щеки, а я сама боюсь, а все равно глажу его и шерсть такая ..хорошая, густая,блестящая. Глажу и думаю: вдруг укусит, да нет же он же ластиться ко мне. Вот. К чему бы?
мария титчеваВ ответ на НАТА
НАТА
Какая Вы мастерица сны разгадывать! А можно я вам свой расскажу? уже неделю маюсь им. Приснилось , как будто из леса вышел огромный волк, и шерсть у него почти черная и сам такой упитанный, встал на задние лапы, передние на плечи мне положил и ластиться ко мне, лижет шею и щеки, а я сама боюсь, а все равно глажу его и шерсть такая ..хорошая, густая,блестящая. Глажу и думаю: вдруг укусит, да нет же он же ластиться ко мне. Вот. К чему бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик будет клеиться.. но вот волк - не собака - с какими истинными чувствами - надо быть осторожнее... оно никогда не помешает...
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обычно все как у людей (у вас), а тут такое приснилось и прям..шерсть руками чувствовала, вот и хожу уже неделю думаю, сюда не догадалась спросить. А сестра мне сказала - мужика хочешь, а нельзяяя.
AlenaВ ответ на НАТА
НАТА
Какая Вы мастерица сны разгадывать! А можно я вам свой расскажу? уже неделю маюсь им. Приснилось , как будто из леса вышел огромный волк, и шерсть у него почти черная и сам такой упитанный, встал на задние лапы, передние на плечи мне положил и ластиться ко мне, лижет шею и щеки, а я сама боюсь, а все равно глажу его и шерсть такая ..хорошая, густая,блестящая. Глажу и думаю: вдруг укусит, да нет же он же ластиться ко мне. Вот. К чему бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волк - суженый ( медведь, кстати, тоже).
НАТАВ ответ на Alena
Alena
Волк - суженый ( медведь, кстати, тоже).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? а страшно почему было?
AlenaВ ответ на НАТА
НАТА
да? а страшно почему было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто волк сам пл себе страшен!
Да и не знали вы тогда, что это суженый...
НАТАВ ответ на Alena
Alena
Просто волк сам пл себе страшен!
Да и не знали вы тогда, что это суженый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот здорово!)) теперь знаю!! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем