Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЖГИ В НЕБЕ ОГОНЬ

У каждой женщины, девушки есть свои вкусовые предпочтения по поводу мужчин, парней.  А какие вам нравятся?  Какого вы бы хотели мужа?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Блондинка )
МУЖЧИНУ бы хотела, а не тряпку
маруська
НЕЗНАЮ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, НО ИДЕАЛОМ КРАСОТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛ ТИПАЖ МОЕГО ПАПЫ- ТЕМНЫЙ С ГОЛУБЫМИ ИЛИ ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ДА ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ГЛАЗА ЧТОБЫ В НИХ МОЖНО БЫЛО УТОНУТЬ, И КАК НИ СТРАННО МОЙ МУЖ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА МОЕГО ПАПУ.
Анна
такого как мой, тока повыше ростом и с большим кошельком :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
светлана
Вобще мне всегда мальчики нравились с серьгой в ухе, которые хорошо поют на гитаре. черные глаза в которых можно утонуть и обалденно красивая улыбка. У моего мужа нет ни одного из перечисленного, но как ни странно безумно его люблю! А мужа однозначно надо похожего на папу выбирать, не внешностью, а характером. Легче строить отношения.
Анна
Мне нравится актер Роберт Паттинсон - сильный и в то же время нежный, сексуальный и в то же время опасный, чуткий, смелый, любящий. Это предел СОВЕРШЕНСТВА. Если такого встречу в жизни, то уж точно будет моим.
Нюта
ПОНИМАЮЩЕГО,НО Я ЕГО УЖЕ НАШЛА.
julie allen
Для меня внешность никакого значения не имеет, хотя мужчин все-таки крупных и высоких люблю. А вообще умные, образованные, умеющие деньги зарабатывать - вот моя слабость. И еще: правильная, хорошо поставленная речь, потому что орфоэпические ошибки меня из себя выводят. А по поводу мужа: еврей - золтые мужья!
Marina Lindholm
Простите за беспокойство, но не могли бы вы пояснить, что это такое - орфоэпические? Я филолог, поэтому не щадите, по полной!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Простите за беспокойство, но не могли бы вы пояснить, что это такое - орфоэпические? Я филолог, поэтому не щадите, по полной!
СсылкаПожаловаться
Орфоэпия- это про произношение.
Ксюшечка
Мне нравятся уверенные в себе мужчины (не путать с самоуверенностью!), с чувством юмора (обязательно!!!))), чтоб уровень IQ чуть-чуть выше моего))), открытые эмоционально. Не люблю ярко выраженных эгоистов. В плане внешности нравятся брюнетистые "шкафчики" (ключик значения не имеет))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем