Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заживу после 45.. научите..

Мне 44...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
 Читаю на форумах, как тети пишут, что хорошо скоро заживут, дети выросли и можно пожить для СЕБЯ ..... Мне, например, дети не мешали жить, если с подругами выйти или просто на шопинг, так у меня муж адекватный на него можно оставить и годовалого ребенка и не переживать.... в кино, театр, на выставки 2-3 часа в день всегда можно найти.... в бассейн и спортзал тоже не вопрос... на мультики, в цирк, зоопарк, аквапарк с детьми так меня это не напрягало мне и самой интересно....  в отпуск полететь, ну да тут есть нюансы, но они в основном только финансовые, т.е. решаемые..... расскажите чем ТАКИМ Вы будете заниматься после 45, может я что упустила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Александра Андреева
я решила до 45 не ждать
Велиичайший Максим
Любовника....
Roбилла.
не могу все прочитать - как-то формат не такой у вашей темы
Захария
ну вы с теми тетями разные
мила мила
мы стараемся жить здесь и сейчас не мечтая о том что будем будущем
ТрямТрям
не читаемО, у мну всё ушло на фейсбук
Влада Коновалова
Такой длинной строкой клепать темы точно не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем