Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажралась?

всем добрый вечер. день рождения...грустный праздник... пить-не хочу.есть -нельзя -на диете(скоро лето).замуж- не хочу( лень ВСЁ), отношений-не хочу (снова лень ВСЁ), собой довольна,детьми довольна,подруги замечательные, работа устраивает, денег тоже хватает(хотя лишних,думаю, не бывает ни у кого).Зажралась? или это нормально ?в смысле,грустить.
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
дело не в нике
Все надоело!...Устала!...Уйду в монастырь!...В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Однако, С днем Рождения!
дело не в нике
Все надоело!...Устала!...Уйду в монастырь!...В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Однако, С днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
картинка красивая)))
дело не в нике
Все надоело!...Устала!...Уйду в монастырь!...В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Однако, С днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
спасибочки за чудную открытку!про метлу -моё!
ЖеневьЕва


с днем варенья)
lora4kaВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва


с днем варенья)
СсылкаПожаловаться
ВАУ!!!!спасибо)))))))))
Алекса
Поздравляю!
lora4kaВ ответ на Алекса
Алекса
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем