Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажралась?!

Под Новый год поперло меня на раздумия... Вот вроде и всё хорошо - мужик есть, работа нормальная, увлечения всякие, путешествия... Но чего-то всё не то.
Ну вот взять мужика. Как сейчас принято оценивать: квартира есть, машина иномарка тоже, работа хорошая, зарплата немаленькая, не пьет, не курит, матом не ругается, в сексе всё отлично. Но вот уже полгода вместе, а никакими близкими душевными отношениями и не пахнет... Вроде и влюбленность была поначалу, перешла в какую-то привычку и тихо пылится на полке. Каждый нажал кнопку "пауза" и по инерции встречаемся - болтаем ни о чем - спим вместе. А по сути ничего общего - у каждого своя жизнь. Поговорить не о чем при встрече, кроме как обсудить новости политики или будущую совместную поездку. В свой внутренний мир меня не пускает, как ни старайся. Эмоций никаких, а без этого жить как-то пусто. То ли во всём виновата его профессия (он программист и общается больше с компьютерами), то ли просто не половинки мы целого.
Блин ну иногда подумаешь - ну чего мне надо?? Ведь до этого был оболтус полный, пьяница и бездельник. Но любила. И жили душа в душу, И друзьями были, могли часами болтать на кухне... Почему в жизни либо то, либо это?! Зажралась и надо успокоиться, или рассматривать Его как очередную ступень и продолжать искать свой идеал?
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
июнь
шило на мыло..засем,насалник?
nata.n.1973@mail.ru
а сколько вам лет, простите?
АлёнушкаВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
а сколько вам лет, простите?
СсылкаПожаловаться
28
Дмитрий
Сами не знаете чё вам надо... Бухает - плохо, не бухает и зарабатывает - тоже... (см. название темы!)
ЮлияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сами не знаете чё вам надо... Бухает - плохо, не бухает и зарабатывает - тоже... (см. название темы!)
СсылкаПожаловаться
во во. в натуре зажралась
Александра Арбатская
а он то что хочет?знаете? может у него уже другая любов
Александра Арбатская
а он то что хочет?знаете? может у него уже другая любов
СсылкаПожаловаться
мне кажется, его такие отношения вполне устраивают. ему ничего другого и не надо.
Александра АрбатскаяВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
мне кажется, его такие отношения вполне устраивают. ему ничего другого и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, его такие отношения вполне устраивают. ему ничего другого и не надо.

Стареет видимо
Александра Арбатская
мне кажется, его такие отношения вполне устраивают. ему ничего другого и не надо.

Стареет видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ему еще нужно? секс есть, факт наличия девушки есть, еще и некоторые его хобби разделяю)
мозги к тому же не сушу, деньги не выкачиваю...
идеальные отношения)))
Александра АрбатскаяВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
а что ему еще нужно? секс есть, факт наличия девушки есть, еще и некоторые его хобби разделяю)
мозги к тому же не сушу, деньги не выкачиваю...
идеальные отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ему еще нужно? секс есть, факт наличия девушки есть, еще и некоторые его хобби разделяю)
мозги к тому же не сушу, деньги не выкачиваю...
идеальные отношения)))


а любовь есть?
Александра Арбатская
а что ему еще нужно? секс есть, факт наличия девушки есть, еще и некоторые его хобби разделяю)
мозги к тому же не сушу, деньги не выкачиваю...
идеальные отношения)))


а любовь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложно сказать... с его стороны - потому что не говорит об этом, с моей - потому что чувства не бьют ключом, мозг не затмевают, сама не знаю уже - то ли любовь, то ли привязанность, то ли привычка...
Александра АрбатскаяВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
сложно сказать... с его стороны - потому что не говорит об этом, с моей - потому что чувства не бьют ключом, мозг не затмевают, сама не знаю уже - то ли любовь, то ли привязанность, то ли привычка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сложно сказать... с его стороны - потому что не говорит об этом, с моей - потому что чувства не бьют ключом, мозг не затмевают, сама не знаю уже - то ли любовь, то ли привязанность, то ли привычка...

если так то все само собой все пройдет, отношения сами себя изживут . Особенно если нет заботы и помощи друг о друге, когда каждый живет в своем мире. И это случится когда кто-то из пары встретит новое увлечение, а пока отношения будут тянуться идальше. Хорошо знакомое привычное - уютно, но оно же создает ощущение предсказуемости жизни и смертельной скуки. в конце концов каждый устанет от такой жизни, но такие отношения могут длиться годами....хотя можно все оживить при желании с обоих сторон
Александра Арбатская
сложно сказать... с его стороны - потому что не говорит об этом, с моей - потому что чувства не бьют ключом, мозг не затмевают, сама не знаю уже - то ли любовь, то ли привязанность, то ли привычка...

если так то все само собой все пройдет, отношения сами себя изживут . Особенно если нет заботы и помощи друг о друге, когда каждый живет в своем мире. И это случится когда кто-то из пары встретит новое увлечение, а пока отношения будут тянуться идальше. Хорошо знакомое привычное - уютно, но оно же создает ощущение предсказуемости жизни и смертельной скуки. в конце концов каждый устанет от такой жизни, но такие отношения могут длиться годами....хотя можно все оживить при желании с обоих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в моих интересах тянуть это всё годами, т.к. семьи хочется и детей (уже 28 лет, как ни крути). но с его стороны таких посылов я не чувствую. конечно, мы об этом не говорили, но я так вижу ситуацию. просто ему еще 28, а мне уже...
Александра Арбатская
оболтус полный, пьяница и бездельник. Но любила

может опять такого поискать?
Александра Арбатская
оболтус полный, пьяница и бездельник. Но любила

может опять такого поискать?
СсылкаПожаловаться
"уж лучше быть одной, чем лишь бы с кем" (с)
в ту же реку второй раз не пойду ни за какие коврижки
Андрюша
скучно, на плятство потянуло
АлёнушкаВ ответ на Андрюша
Андрюша
скучно, на плятство потянуло
СсылкаПожаловаться
изменять я никому не собираюсь)
Безешка
давай адрес своего программиста, так и быть забираю.
ЕленаВ ответ на Безешка
Безешка
давай адрес своего программиста, так и быть забираю.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно )) людей надо любить и пытаться понять , а не вешать на них собственные зачастую ошибочные представления
АлёнушкаВ ответ на Безешка
Безешка
давай адрес своего программиста, так и быть забираю.
СсылкаПожаловаться
не отдам) он пока мой! :-)
БезешкаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
не отдам) он пока мой! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем он тебе? хошь я те адрес своего бывшего дам. он и болтливый и выпить любит. че жмешься то?
АлёнушкаВ ответ на Безешка
Безешка
вот зачем он тебе? хошь я те адрес своего бывшего дам. он и болтливый и выпить любит. че жмешься то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своего добра хватает такого, оставь себе...
БезешкаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
своего добра хватает такого, оставь себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе уже не нужен. жадина-говядина. и сама не ценишь, и другим не даешь
АлёнушкаВ ответ на Безешка
Безешка
себе уже не нужен. жадина-говядина. и сама не ценишь, и другим не даешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Елена
среди программистов довольно много людей с такими чертами личности как интровертированность, то есть фиксация интересов на явлениях собственного внутреннего мира, за которым признается высшая ценность;
постоянное осмысливание окружающей действительности, попытка объяснить существующий мир создаваемыми логическими схемами;
трудность установления неформальных эмоциональных контактов с окружающими;
быстрая истощаемость в контакте, побуждающая к еще большему уходу в себя;
неспособность понять чужие переживания, угадать желания других, догадаться о невысказанном вслух;
заполненность внутреннего мира увлечениями и фантазиями для утешения честолюбия, услаждения самого себя и закрытость этого мира для других;
сила, постоянство и нередко необычность и изысканность увлечений;
склонность искать не шаблонные решения, предпочитать нетрадиционные формы поведения;
способность на неожиданное поведение без учета вредных последствий;
молчаливость и сдержанность в контактах, сменяющиеся многоречивостью, когда говорит о своих увлечениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем