Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2012, Главная форумов

Зажралась?!

Под Новый год поперло меня на раздумия... Вот вроде и всё хорошо - мужик есть, работа нормальная, увлечения всякие, путешествия... Но чего-то всё не то.
Ну вот взять мужика. Как сейчас принято оценивать: квартира есть, машина иномарка тоже, работа хорошая, зарплата немаленькая, не пьет, не курит, матом не ругается, в сексе всё отлично. Но вот уже полгода вместе, а никакими близкими душевными отношениями и не пахнет... Вроде и влюбленность была поначалу, перешла в какую-то привычку и тихо пылится на полке. Каждый нажал кнопку "пауза" и по инерции встречаемся - болтаем ни о чем - спим вместе. А по сути ничего общего - у каждого своя жизнь. Поговорить не о чем при встрече, кроме как обсудить новости политики или будущую совместную поездку. В свой внутренний мир меня не пускает, как ни старайся. Эмоций никаких, а без этого жить как-то пусто. То ли во всём виновата его профессия (он программист и общается больше с компьютерами), то ли просто не половинки мы целого.
Блин ну иногда подумаешь - ну чего мне надо?? Ведь до этого был оболтус полный, пьяница и бездельник. Но любила. И жили душа в душу, И друзьями были, могли часами болтать на кухне... Почему в жизни либо то, либо это?! Зажралась и надо успокоиться, или рассматривать Его как очередную ступень и продолжать искать свой идеал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
июнь
шило на мыло..засем,насалник?
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
а сколько вам лет, простите?
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
а сколько вам лет, простите?
СсылкаПожаловаться
28
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сами не знаете чё вам надо... Бухает - плохо, не бухает и зарабатывает - тоже... (см. название темы!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сами не знаете чё вам надо... Бухает - плохо, не бухает и зарабатывает - тоже... (см. название темы!)
СсылкаПожаловаться
во во. в натуре зажралась
СсылкаПожаловаться
а он то что хочет?знаете? может у него уже другая любов
СсылкаПожаловаться
а он то что хочет?знаете? может у него уже другая любов
СсылкаПожаловаться
мне кажется, его такие отношения вполне устраивают. ему ничего другого и не надо.
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
мне кажется, его такие отношения вполне устраивают. ему ничего другого и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Стареет видимо
СсылкаПожаловаться

Стареет видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ему еще нужно? секс есть, факт наличия девушки есть, еще и некоторые его хобби разделяю)
мозги к тому же не сушу, деньги не выкачиваю...
идеальные отношения)))
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
а что ему еще нужно? секс есть, факт наличия девушки есть, еще и некоторые его хобби разделяю)
идеальные отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идеальные отношения)))

а любовь есть?
СсылкаПожаловаться
идеальные отношения)))

а любовь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложно сказать... с его стороны - потому что не говорит об этом, с моей - потому что чувства не бьют ключом, мозг не затмевают, сама не знаю уже - то ли любовь, то ли привязанность, то ли привычка...
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
сложно сказать... с его стороны - потому что не говорит об этом, с моей - потому что чувства не бьют ключом, мозг не затмевают, сама не знаю уже - то ли любовь, то ли привязанность, то ли привычка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

если так то все само собой все пройдет, отношения сами себя изживут . Особенно если нет заботы и помощи друг о друге, когда каждый живет в своем мире. И это случится когда кто-то из пары встретит новое увлечение, а пока отношения будут тянуться идальше. Хорошо знакомое привычное - уютно, но оно же создает ощущение предсказуемости жизни и смертельной скуки. в конце концов каждый устанет от такой жизни, но такие отношения могут длиться годами....хотя можно все оживить при желании с обоих сторон
СсылкаПожаловаться

если так то все само собой все пройдет, отношения сами себя изживут . Особенно если нет заботы и помощи друг о друге, когда каждый живет в своем мире. И это случится когда кто-то из пары встретит новое увлечение, а пока отношения будут тянуться идальше. Хорошо знакомое привычное - уютно, но оно же создает ощущение предсказуемости жизни и смертельной скуки. в конце концов каждый устанет от такой жизни, но такие отношения могут длиться годами....хотя можно все оживить при желании с обоих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в моих интересах тянуть это всё годами, т.к. семьи хочется и детей (уже 28 лет, как ни крути). но с его стороны таких посылов я не чувствую. конечно, мы об этом не говорили, но я так вижу ситуацию. просто ему еще 28, а мне уже...
СсылкаПожаловаться
оболтус полный, пьяница и бездельник. Но любила

может опять такого поискать?
СсылкаПожаловаться
оболтус полный, пьяница и бездельник. Но любила

может опять такого поискать?
СсылкаПожаловаться
"уж лучше быть одной, чем лишь бы с кем" (с)
в ту же реку второй раз не пойду ни за какие коврижки
СсылкаПожаловаться
Андрюша
скучно, на плятство потянуло
СсылкаПожаловаться
Андрюша
скучно, на плятство потянуло
СсылкаПожаловаться
изменять я никому не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Безешка
давай адрес своего программиста, так и быть забираю.
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
вот это правильно )) людей надо любить и пытаться понять , а не вешать на них собственные зачастую ошибочные представления
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
не отдам) он пока мой! :-)
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
не отдам) он пока мой! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем он тебе? хошь я те адрес своего бывшего дам. он и болтливый и выпить любит. че жмешься то?
СсылкаПожаловаться
Безешка
вот зачем он тебе? хошь я те адрес своего бывшего дам. он и болтливый и выпить любит. че жмешься то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своего добра хватает такого, оставь себе...
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
своего добра хватает такого, оставь себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе уже не нужен. жадина-говядина. и сама не ценишь, и другим не даешь
СсылкаПожаловаться
Безешка
себе уже не нужен. жадина-говядина. и сама не ценишь, и другим не даешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
Елена
среди программистов довольно много людей с такими чертами личности как интровертированность, то есть фиксация интересов на явлениях собственного внутреннего мира, за которым признается высшая ценность;
постоянное осмысливание окружающей действительности, попытка объяснить существующий мир создаваемыми логическими схемами;
трудность установления неформальных эмоциональных контактов с окружающими;
быстрая истощаемость в контакте, побуждающая к еще большему уходу в себя;
неспособность понять чужие переживания, угадать желания других, догадаться о невысказанном вслух;
заполненность внутреннего мира увлечениями и фантазиями для утешения честолюбия, услаждения самого себя и закрытость этого мира для других;
сила, постоянство и нередко необычность и изысканность увлечений;
склонность искать не шаблонные решения, предпочитать нетрадиционные формы поведения;
способность на неожиданное поведение без учета вредных последствий;
молчаливость и сдержанность в контактах, сменяющиеся многоречивостью, когда говорит о своих увлечениях.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru