Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажралась?!

Под Новый год поперло меня на раздумия... Вот вроде и всё хорошо - мужик есть, работа нормальная, увлечения всякие, путешествия... Но чего-то всё не то.
Ну вот взять мужика. Как сейчас принято оценивать: квартира есть, машина иномарка тоже, работа хорошая, зарплата немаленькая, не пьет, не курит, матом не ругается, в сексе всё отлично. Но вот уже полгода вместе, а никакими близкими душевными отношениями и не пахнет... Вроде и влюбленность была поначалу, перешла в какую-то привычку и тихо пылится на полке. Каждый нажал кнопку "пауза" и по инерции встречаемся - болтаем ни о чем - спим вместе. А по сути ничего общего - у каждого своя жизнь. Поговорить не о чем при встрече, кроме как обсудить новости политики или будущую совместную поездку. В свой внутренний мир меня не пускает, как ни старайся. Эмоций никаких, а без этого жить как-то пусто. То ли во всём виновата его профессия (он программист и общается больше с компьютерами), то ли просто не половинки мы целого.
Блин ну иногда подумаешь - ну чего мне надо?? Ведь до этого был оболтус полный, пьяница и бездельник. Но любила. И жили душа в душу, И друзьями были, могли часами болтать на кухне... Почему в жизни либо то, либо это?! Зажралась и надо успокоиться, или рассматривать Его как очередную ступень и продолжать искать свой идеал?
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
NPВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
я ж не говорю, что плохо мне с ним, я говорю, что трудно. трудности - вещь преодолимая. правда есть одно условие: желание. кто знает, может меня здесь убедят, и всё изменится?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто вас убеждать и не собирается.С алкашом жить значит не было трудно?Ну , ну..ищите и дальше на свою задницу приключений
АлёнушкаВ ответ на NP
NP
Да никто вас убеждать и не собирается.С алкашом жить значит не было трудно?Ну , ну..ищите и дальше на свою задницу приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж не собираюсь к прошлому возвращаться, я ж не дура... Я хочу, чтобы в отношениях было комфортно, в т.ч. душевно. Я не жду ни от кого убеждений или доводов против, я пытаюсь разобраться в себе и в своих нынешних отношениях.
Божественная КрасотаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
так коли хороший, чего ж я его отпускать буду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без Бога у вас холод и пустота. Эту пустоту вы чувствуете, поэтому так тяжело.
Антон Нытик
не завидую! запах не Ваш... скоро тошно будет!.
марьям
Если муж хороший-плохо все равно! Ежа тебе в кровать!
Светлана
Просто отношения застоялись, надо их переводить на новый уровень (типо съезжаться).
АлёнушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Просто отношения застоялись, надо их переводить на новый уровень (типо съезжаться).
СсылкаПожаловаться
да, возможно. но с его стороны предложений таких не было (квартира его)
СветланаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
да, возможно. но с его стороны предложений таких не было (квартира его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с ним об этом. Люди логики не понимают намеков и взаимоотношения полов не их конек.
АлёнушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Поговорите с ним об этом. Люди логики не понимают намеков и взаимоотношения полов не их конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как-то видимо сама еще в сомнениях, поэтому не уверена на 100%, что хочу съехаться. К тому же год назад рассталась только с человеком, с которым жила, было непросто уходить. Видимо где-то на подкорках боюсь повторения..
СветланаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Да я как-то видимо сама еще в сомнениях, поэтому не уверена на 100%, что хочу съехаться. К тому же год назад рассталась только с человеком, с которым жила, было непросто уходить. Видимо где-то на подкорках боюсь повторения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное так и есть. Значит попытайтесь понять Вашего парня..чем он дышит.. Внутренний мир у него по-любому есть, Вам он его еще не показывает, может тоже не уверен, что его поймут..
АлёнушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Наверное так и есть. Значит попытайтесь понять Вашего парня..чем он дышит.. Внутренний мир у него по-любому есть, Вам он его еще не показывает, может тоже не уверен, что его поймут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сомневаюсь, что он у него есть и очень богатый) Буду пытаться, т.к. он мне уже нечужой человек..
СветланаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Я не сомневаюсь, что он у него есть и очень богатый) Буду пытаться, т.к. он мне уже нечужой человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даж не представляете, насколько хорошим и преданным может оказаться этот человек))
АлёнушкаВ ответ на Светлана
Светлана
Вы даж не представляете, насколько хорошим и преданным может оказаться этот человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду присматриваться))
Light @@@
отпусти мальчика....не порти ему жисть
АлёнушкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
отпусти мальчика....не порти ему жисть
СсылкаПожаловаться
его никто не держит) но ему всё нравится видимо
Горчица Горчичная
а что вы подразумеваете под душевными отношениями....может между вами просто нет доверия?
АлёнушкаВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
а что вы подразумеваете под душевными отношениями....может между вами просто нет доверия?
СсылкаПожаловаться
под душевными отношениями как раз и понимаю, что каждый может друг другу рассказывать о своих переживаниях, о своих делах, обо всем... мы с ним вообще ни чем не делимся. точнее я иногда что-то говорю, но он на мои вопросы типа "как прошел твой день?" отвечает "нормально"...
там даже ни то что доверия, элементарного общения нет или почти нет
diana
Ищите дальше. Лучше уже не будет.
АлёнушкаВ ответ на diana
diana
Ищите дальше. Лучше уже не будет.
СсылкаПожаловаться
А вдруг?)
dianaВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
А вдруг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на своем примере основываюсь. дальше только хуже. Сейчас просто поговорить не о чем, потом что нибудь начнет в нем раздражать, потом вообще все будет выводить из себя и т.д. А потом дети....А если дети, то уже никуда с подводной лодки не денешься. Можно конечно, но ...сами понимаете. Нужно будет не только замечательного мужа искать, но и второго папу детям. поэтому задача усложниться в 10 раз. т.к не все, даже самые замечательные, мужчины, могут полюбить не своего ребенка....
АлёнушкаВ ответ на diana
diana
Я на своем примере основываюсь. дальше только хуже. Сейчас просто поговорить не о чем, потом что нибудь начнет в нем раздражать, потом вообще все будет выводить из себя и т.д. А потом дети....А если дети, то уже никуда с подводной лодки не денешься. Можно конечно, но ...сами понимаете. Нужно будет не только замечательного мужа искать, но и второго папу детям. поэтому задача усложниться в 10 раз. т.к не все, даже самые замечательные, мужчины, могут полюбить не своего ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас в точности наоборот поняла - что не надо искать, лучше не встречу.
Меня именно это и беспокоит. Я сейчас наблюдаю подругу с ее мужем, она постоянно чем-то недовольна, докапывается, пытается кого-то найти лучше, никак не успокоится. Боюсь попасть в ту же ситуацию. Тут либо смириться и жить, или если есть сомнения - уходить.
Думаю, причина всему - отсутствие любви или ее недостаток. В прошлых отношения я такое прощала, что страшно вспомнить... потому что голову потеряла совсем... А тут поумнела, повзрослела, думать стала блин))
dianaВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Я вас в точности наоборот поняла - что не надо искать, лучше не встречу.
Меня именно это и беспокоит. Я сейчас наблюдаю подругу с ее мужем, она постоянно чем-то недовольна, докапывается, пытается кого-то найти лучше, никак не успокоится. Боюсь попасть в ту же ситуацию. Тут либо смириться и жить, или если есть сомнения - уходить.
Думаю, причина всему - отсутствие любви или ее недостаток. В прошлых отношения я такое прощала, что страшно вспомнить... потому что голову потеряла совсем... А тут поумнела, повзрослела, думать стала блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже смирилась с отсутствием любви. С моей стороны. Муж любит. Даже третьего ребнка родила. Чтоб не рыпаться. Отношения стабильные у нас. Но живу исключительно любовью к детям. Да, очень ценю мужа, как человека обязательного, ответственного, работящего семьянина. Но характер г...но. И это навсегда. Когда салага была -любила, все недостатки пофиг были. Потом- неприязнь, ненависть, сейчас тупое равнодушие. Теперь думаю какого х...на мне он сдался еще тогда, когда была молодая и красивая. Надо ж было... Конечно его вина в этом есть, т.к говорила, что не хочу замуж. за него....Но я уже была беременна и мама сказала-нефиг плодить безотцовщину. Да и он очень просил. А то, что я его не люблю не смогла сказать-жалелка я, несчастная. Нет чтоб себя пожалеть....
Так что, Аленушка, я искала бы дальше, на Вашем месте. Ну а если он Ваша судьба, то от нее не уйдешь в любом случае....
АлёнушкаВ ответ на diana
diana
Я вот тоже смирилась с отсутствием любви. С моей стороны. Муж любит. Даже третьего ребнка родила. Чтоб не рыпаться. Отношения стабильные у нас. Но живу исключительно любовью к детям. Да, очень ценю мужа, как человека обязательного, ответственного, работящего семьянина. Но характер г...но. И это навсегда. Когда салага была -любила, все недостатки пофиг были. Потом- неприязнь, ненависть, сейчас тупое равнодушие. Теперь думаю какого х...на мне он сдался еще тогда, когда была молодая и красивая. Надо ж было... Конечно его вина в этом есть, т.к говорила, что не хочу замуж. за него....Но я уже была беременна и мама сказала-нефиг плодить безотцовщину. Да и он очень просил. А то, что я его не люблю не смогла сказать-жалелка я, несчастная. Нет чтоб себя пожалеть....
Так что, Аленушка, я искала бы дальше, на Вашем месте. Ну а если он Ваша судьба, то от нее не уйдешь в любом случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, жить без любви страшно... Наверное кто-то может так, но я - не уверена. Жизнь покажет, что к чему, Вы правы. Пока я не тороплю события, наверное время расставит всё на свои места. Главное, не совершить какую-нибудь роковую ошибку...
Спасибо,что поделились своим опытом!
dianaВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Да, жить без любви страшно... Наверное кто-то может так, но я - не уверена. Жизнь покажет, что к чему, Вы правы. Пока я не тороплю события, наверное время расставит всё на свои места. Главное, не совершить какую-нибудь роковую ошибку...
Спасибо,что поделились своим опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю Вам удачи и любви!
Наталья В.
У меня приятель по переписке такой. Ему за тридцать, не женат. про свои переживания и т.п никогда не напишет, очень скупо. Зато с ним можно обсудить все темы, не боясь, что станет насмехаться над моей неграмотностью или наивностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем