Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажралась?!

Под Новый год поперло меня на раздумия... Вот вроде и всё хорошо - мужик есть, работа нормальная, увлечения всякие, путешествия... Но чего-то всё не то.
Ну вот взять мужика. Как сейчас принято оценивать: квартира есть, машина иномарка тоже, работа хорошая, зарплата немаленькая, не пьет, не курит, матом не ругается, в сексе всё отлично. Но вот уже полгода вместе, а никакими близкими душевными отношениями и не пахнет... Вроде и влюбленность была поначалу, перешла в какую-то привычку и тихо пылится на полке. Каждый нажал кнопку "пауза" и по инерции встречаемся - болтаем ни о чем - спим вместе. А по сути ничего общего - у каждого своя жизнь. Поговорить не о чем при встрече, кроме как обсудить новости политики или будущую совместную поездку. В свой внутренний мир меня не пускает, как ни старайся. Эмоций никаких, а без этого жить как-то пусто. То ли во всём виновата его профессия (он программист и общается больше с компьютерами), то ли просто не половинки мы целого.
Блин ну иногда подумаешь - ну чего мне надо?? Ведь до этого был оболтус полный, пьяница и бездельник. Но любила. И жили душа в душу, И друзьями были, могли часами болтать на кухне... Почему в жизни либо то, либо это?! Зажралась и надо успокоиться, или рассматривать Его как очередную ступень и продолжать искать свой идеал?
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АлёнушкаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
У меня приятель по переписке такой. Ему за тридцать, не женат. про свои переживания и т.п никогда не напишет, очень скупо. Зато с ним можно обсудить все темы, не боясь, что станет насмехаться над моей неграмотностью или наивностью.
СсылкаПожаловаться
мой как раз и насмехаться может, и в наивности обвинять)
Наталья В.В ответ на Алёнушка
Алёнушка
мой как раз и насмехаться может, и в наивности обвинять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм. Может вам письмо ему написать электронное? и рассказать про переживания свои?
АлёнушкаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Хм. Может вам письмо ему написать электронное? и рассказать про переживания свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже уже об этом думала, т.к. мы с ним о чем-либо если и говорим, то в основном по аське... При встрече он утыкает в телефон и читает :-(
Божественная КрасотаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Да я тоже уже об этом думала, т.к. мы с ним о чем-либо если и говорим, то в основном по аське... При встрече он утыкает в телефон и читает :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не хочет работать над собой и своей душой. Поэтому люди и не идут к Богу, хитрят, выжидают, смеются над наивностью и чистотой души. Они уже, как неживые роботы, страшно.
Мюмзик
Это еще что! У меня подруга с мужем вооще 7 семь лет не разговаривала....тока трахалась....а не о чем оказалось,,,,
Light @@@В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это еще что! У меня подруга с мужем вооще 7 семь лет не разговаривала....тока трахалась....а не о чем оказалось,,,,
СсылкаПожаловаться
может они на рыбьем языке общались
МюмзикВ ответ на Light @@@
Light @@@
может они на рыбьем языке общались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вместе жили....он ходил на работу, а она дома сидела....секс был отличный, а остальное ...слишком разные люди
АлёнушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Просто вместе жили....он ходил на работу, а она дома сидела....секс был отличный, а остальное ...слишком разные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно тот же случай. только мы не живем вместе, а пока встречаемся. не представляю, как так жить. наверное надо сразу детей рожать, чтобы было хоть с кем-то разговаривать, а то забуду человеческий язык)))
МюмзикВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
примерно тот же случай. только мы не живем вместе, а пока встречаемся. не представляю, как так жить. наверное надо сразу детей рожать, чтобы было хоть с кем-то разговаривать, а то забуду человеческий язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы долго не выдержала ))болтушка !
АлёнушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я бы долго не выдержала ))болтушка !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выговариваюсь на работе, с подружками... но всё равно с ним не хватает общения, хотя я не назвала бы себя болтушкой) дело не в этом, а в отсутствии эмоциональных связей с ним.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
выговариваюсь на работе, с подружками... но всё равно с ним не хватает общения, хотя я не назвала бы себя болтушкой) дело не в этом, а в отсутствии эмоциональных связей с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заведи ещё одного трахальщика.
АлёнушкаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Заведи ещё одного трахальщика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне одного хватает)
РЫЛО-о-оооВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
мне одного хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эмоции будут непередаваемы, если групповушкой.
АлёнушкаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Эмоции будут непередаваемы, если групповушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне достаточно вполне передаваемых эмоций с одним)
РЫЛО-о-оооВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
мне достаточно вполне передаваемых эмоций с одним)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алёнушка, где братец Иванушка?
В козла превратился
МюмзикВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
выговариваюсь на работе, с подружками... но всё равно с ним не хватает общения, хотя я не назвала бы себя болтушкой) дело не в этом, а в отсутствии эмоциональных связей с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ему хватает??? Может и надо искать того, с кем не наговориться до конца жизни будет?
АлёнушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а ему хватает??? Может и надо искать того, с кем не наговориться до конца жизни будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одно другому не мешает))))
Александра Арбатская
Отношения пора выводить на новый уровень.если говорить не о чем, то говорите о сексе и о интимных тайнах двух влюбленных))) стищкиттам всякие , сентиментальная приятная чушь, оказывайте внимание, хвалите его, льстите, говорите комплементы и....иногда ускользайте, пусть знает, что у вас есть други е почитатели. Сначала дайте а потом заберите - это взволнует его чувства, если они у него есть. Так как вы живете комфортно, но не интересно. Вы даже жить вместе еще не начали, а рутина налицо. Нужно отношен я подогревать иногдас помощью ревности, внимания, общих тайн
РЫЛО-о-ооо
Сама ответила на вопрос.
Любви нет.
Гончаренко
Сейчас скопирую сюда историю про одного парня компьютерного. Был подобный же опыт, согласна с автором истории, что за молчанием компьютерной личности может скрываться много хорошего, просто они не привыкли это выдавать наружу. И как говорится - Вам мужик поговорить нужен или жить-поживать, добра наживать? От слов толку немного, судить по делам надо...
"Все очень удивляются, когда видят мою сестру с её новым парнем, по совместительству нашим соседом. Дело всё в том, что моя сестра — бизнес-вумен с железной хваткой, владеющая целыми магазинами, не говоря о торговых точках. Все её парни были такими мачо, но как-то не складывались у неё долгих отношений.

Как-то ей срочно нужен был продавец интим-товаров в весьма престижном торговом центре. А соседа, программиста-красноглазика, на его основной работе отправили в бессрочный стендбай: сиди дома, получай две трети оклада, когда нужен будешь — позовём. Вот сестра к пареньку и обратилась за помощью. Сосед согласился, пару дней готовился: лазил в интернете, читал форумы. На новое рабочее место пришёл с ноутом, на который повесил объявление: «Есть вопросы — обращайтесь», а сам что-то сел программировать. Сестра его после работы подвозила домой, заодно интересовалась, как идут продажи.

Первые две недели продаж не было. Сестра списывала это на поведение соседа: сидит за ноутом, сам первый помощь не предлагает — не продавец, а сторож. Но потом продажи пошли, да так, что пришлось товар с других точек забирать. Но сестра и тут посчитала, что это всё заслуги торгового центра, а сосед как был сторожем, так им и остался. Но спустя полтора месяца сосед сказал, что ему надо уехать на неделю, и моя сестра решила сама поторговать на таком «рыбном месте». За неделю она почти ничего не продала, но познакомилась с клиентами соседа.

Пришёл парень, просил передать бутылку дорогого коньяка за книгу, благодаря которой он встречается с девушкой своей мечты.

Пришла женщина, на фоне которой даже сестра смотрелась нищебродом, хвалила соседа и выпрашивала его телефон для консультации.

Пришла девочка-продавец из соседнего отдела, просила передать ананас за рекомендации музыки для секса.

Пришли женщины, интересовались, куда делся грамотный продавец.

Приходили ещё люди, хотели проконсультироваться по выбору ноутбуков и телефонов.

И вот когда сосед приехал, сестра зашла к нему передать коньяк и прям в коридоре набросилась на него с поцелуями, повалила в кровать, разорвала одежду, а дальше вы и сами догадаетесь. Когда я вижу у подъезда машину сестры, а дома её нет, я знаю, где она, и рада за неё. Торговую точку сестра забросила, а своего парня никуда от себя не отпускает: такая корова нужна самому."
АлёнушкаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Сейчас скопирую сюда историю про одного парня компьютерного. Был подобный же опыт, согласна с автором истории, что за молчанием компьютерной личности может скрываться много хорошего, просто они не привыкли это выдавать наружу. И как говорится - Вам мужик поговорить нужен или жить-поживать, добра наживать? От слов толку немного, судить по делам надо...
"Все очень удивляются, когда видят мою сестру с её новым парнем, по совместительству нашим соседом. Дело всё в том, что моя сестра — бизнес-вумен с железной хваткой, владеющая целыми магазинами, не говоря о торговых точках. Все её парни были такими мачо, но как-то не складывались у неё долгих отношений.

Как-то ей срочно нужен был продавец интим-товаров в весьма престижном торговом центре. А соседа, программиста-красноглазика, на его основной работе отправили в бессрочный стендбай: сиди дома, получай две трети оклада, когда нужен будешь — позовём. Вот сестра к пареньку и обратилась за помощью. Сосед согласился, пару дней готовился: лазил в интернете, читал форумы. На новое рабочее место пришёл с ноутом, на который повесил объявление: «Есть вопросы — обращайтесь», а сам что-то сел программировать. Сестра его после работы подвозила домой, заодно интересовалась, как идут продажи.

Первые две недели продаж не было. Сестра списывала это на поведение соседа: сидит за ноутом, сам первый помощь не предлагает — не продавец, а сторож. Но потом продажи пошли, да так, что пришлось товар с других точек забирать. Но сестра и тут посчитала, что это всё заслуги торгового центра, а сосед как был сторожем, так им и остался. Но спустя полтора месяца сосед сказал, что ему надо уехать на неделю, и моя сестра решила сама поторговать на таком «рыбном месте». За неделю она почти ничего не продала, но познакомилась с клиентами соседа.

Пришёл парень, просил передать бутылку дорогого коньяка за книгу, благодаря которой он встречается с девушкой своей мечты.

Пришла женщина, на фоне которой даже сестра смотрелась нищебродом, хвалила соседа и выпрашивала его телефон для консультации.

Пришла девочка-продавец из соседнего отдела, просила передать ананас за рекомендации музыки для секса.

Пришли женщины, интересовались, куда делся грамотный продавец.

Приходили ещё люди, хотели проконсультироваться по выбору ноутбуков и телефонов.

И вот когда сосед приехал, сестра зашла к нему передать коньяк и прям в коридоре набросилась на него с поцелуями, повалила в кровать, разорвала одежду, а дальше вы и сами догадаетесь. Когда я вижу у подъезда машину сестры, а дома её нет, я знаю, где она, и рада за неё. Торговую точку сестра забросила, а своего парня никуда от себя не отпускает: такая корова нужна самому."
СсылкаПожаловаться
Каждый ждет от отношений своей "модели", если можно так выразиться.. мне важно быть друзьями с партнером. это важнее для меня, чем секс, деньги и всё остальное вместе взятое. именно этого мне пока и не хватает.. ну а если "жить-поживать, да добра наживать" - он безусловно идеальный мужчина.
Гончаренко
Ещё хочу добавить, что если у Вас с ним не совпадают увлечения, то Ваше счастье, что он Вас не пускает в этот мир - забредете, голову себе сломаете, если это не Ваше. Оно Вам надо, слушать его откровения, как у него программа не компилится или хост повис? Мы как-то со старшим сыном общаемся о том, что мне и ему понятно, он выдает мне фразу "если бы авенджер не фидал на мидах.." мама моя рядом говорит в шутку "я поняла только предлоги" :) Вот и Вы себя так же будете чувствовать, если он перед Вами раскроет то, о чем думает. Так что он Вас просто бережет )
АлёнушкаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ещё хочу добавить, что если у Вас с ним не совпадают увлечения, то Ваше счастье, что он Вас не пускает в этот мир - забредете, голову себе сломаете, если это не Ваше. Оно Вам надо, слушать его откровения, как у него программа не компилится или хост повис? Мы как-то со старшим сыном общаемся о том, что мне и ему понятно, он выдает мне фразу "если бы авенджер не фидал на мидах.." мама моя рядом говорит в шутку "я поняла только предлоги" :) Вот и Вы себя так же будете чувствовать, если он перед Вами раскроет то, о чем думает. Так что он Вас просто бережет )
СсылкаПожаловаться
работа работой, но у него помимо нее есть увлечения, некоторые я разделяю. например, путешествия. на эти мы как раз таки только и общаемся.
про работу он мне по началу рассказывал, но не про программные штучки, конечно, а про его проекты. мне было интересно и я охотно слушала.
Мила
...он вот такой ...вы другая ...так не ждите от него инициатив ,а действуйте ...живите сами и тормошите его (в пределах разумного)...он и откроется!!!))..удачи.
АлёнушкаВ ответ на Мила
Мила
...он вот такой ...вы другая ...так не ждите от него инициатив ,а действуйте ...живите сами и тормошите его (в пределах разумного)...он и откроется!!!))..удачи.
СсылкаПожаловаться
пытаюсь по мере возможности)) спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем