Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зажралась или просто подавил

Мне 31, совместно живем 4 года из них 3 в законном браке. Любила его ох как, на руках носила: себе не куплю, ему обязательно. Выросла в семье хорошей, отец всё в дом, в квартире уют, чистота. У мужа отец пил, мама тянула всё на себе. Жить мы начали с родителями мужа (его желание), вскоре его мамы не стало. Свою зарплату я тратила на продукты, обустройство квартиры - ремонт советских времен, куча удлинителей, отец его пил. Муж всегда мечтал построить дом и был зациклен на этом, уют в квартире не волновал, на меня сердился, что на строительство дома не вложилась (продукты и вещи в квартиру он не замечал), корил меня за дом, беременная я боялась вещи попросить, всё шло на строительство, первую одежду и коляску купила моя родня, свои декретные ему отдала, с ежемесячных выплат покупала дочери и себе, а потом меня переклинело, начала с пьянством его отца бороться, думала, оно виной, а муж обвинял меня, предлагал уехать мне... Скоро год, как его отца не стало, с родственниками мужа общаться перестала, т.к. никто мне не помог, когда свекр пил, а муж 10 дней в командировке и даже не звонит. С дочкой помогала мама, приезжала из другого города, она говорила разводиться, я даже забирала дочь и уезжала в свой родной город, но вернулась, муж деньги на дочь присылал, на ДР дочки приезжал и НГ.
Скоро год, как свекра не стало, в квартире обустройство идет с боем, наклеим обои в комнате, через пару месяцев плинтус, в коридоре нет света уже более месяца (деньги есть, у мужа нет желания). Я готова развестись, он вроде, тоже, но, то деньги с меня требует, то считает подвигом деньги на дочь выплачивать, ссоримся, миримся, он строит дом, в отпуск мы ни разу не ездили на юг, а так хочу, вещи покупает мне редко или на ДР мне сапоги купили, всё, что дает, трачу на дочь, совместно вести бюджет отказался, сам решает, сколько в тумбочку положить и что даже из продуктов купить, мне говорит, что я зажралась, весь декрет меня содержит, секса у нас нет около трех месяцев. Я просто устала, обнаглела, почему не спешит развестись? Совместного имущества нет ( участок куплен до брака, все чеки по дому у него). Жду трезвого взгляда и совета.
Д Весёлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ёзык ф тумане
Или просто он зажрался?
Что тут сказать, - Беги Лола, беги.
Вы нормальная, к сожалению сейчас хватает таких вот упырей как ваш муж, мечтателей. Извините, что отзываюсь так об отце вашего ребёнка. Волшебной таблетки здесь не дадут, каждый будет вторить со свей колокольни, а решение принимать вам одной.
Удачи вам!
Ёзык ф тумане
И плевать на все материальные потери, здоровье и психика прежде всего. Вы молода, трудолюбива, умна и воспитана, хоть и одна с ребёнком на руках, но большего можете достичь. Во фсяком случае, ничего не потеряете. Опять же, пофторюсь, - решать именно Вам.
Фсё, Ёзык ф тумане расчувствовался, лизнул тебя нежно в носик, и ушёл спать, ф туман
Д Весёлая
Спасибо Вам большое, Ёзык!
Все будет хорошо
разводться и подать на раздл имущества. дом строить начали в браке. пусть выплачивает половину и гордость и жалость свою засунуть подальше, вас этот жлоб не пожелел. попрекнуть жену содержанием в декрете - для меня брак бы на этом закончился.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
разводться и подать на раздл имущества. дом строить начали в браке. пусть выплачивает половину и гордость и жалость свою засунуть подальше, вас этот жлоб не пожелел. попрекнуть жену содержанием в декрете - для меня брак бы на этом закончился.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Все будет хорошо
разводться и подать на раздл имущества. дом строить начали в браке. пусть выплачивает половину и гордость и жалость свою засунуть подальше, вас этот жлоб не пожелел. попрекнуть жену содержанием в декрете - для меня брак бы на этом закончился.
СсылкаПожаловаться
ооооо...если автор подаст на раздел дома, то она станет заклятым врагом №1, так как дом для этого человека-самое дорогое в этой жизни. Ни ребенок, ни семья, а тупо 4 стены и крыша. Есть похожая история.... Эхх... Сочувствую автору..
Все будет хорошоВ ответ на Name
Name
ооооо...если автор подаст на раздел дома, то она станет заклятым врагом №1, так как дом для этого человека-самое дорогое в этой жизни. Ни ребенок, ни семья, а тупо 4 стены и крыша. Есть похожая история.... Эхх... Сочувствую автору..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофигу. ребенка автору растить, а не ее муженьку.
Все будет хорошо
да пофигу. ребенка автору растить, а не ее муженьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ясен пень.
Д Весёлая
Сакура, спасибо и за поддержку, и за совет!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Д Весёлая
Д Весёлая
Сакура, спасибо и за поддержку, и за совет!
СсылкаПожаловаться
И никаких сомнений, делить всё, что нажито в браке.
Все будет хорошоВ ответ на Д Весёлая
Д Весёлая
Сакура, спасибо и за поддержку, и за совет!
СсылкаПожаловаться
да было б за что. сама чуть не вляпалась, ума хватило к речам муженька бывшего прислушаться до беременности.
Maria Shreiner
Вы с ним вышли из разной среды и даже это мож не так проблема, но взгляды на жизнь у вас разные как и привычки к комфорту...кроме любви есть быт и привычки жить так или иначе...если вашим 'тараканам' в этом вопросе не по пути то сами понимаете....ищите мужчину из своей среды, и обязательно такого, который будет смотреть в одном направлении с вами...и не ищите лишь лирики...жить вам придётся не только с любовью, но и с конкретным человеком в самой обычной жизни состоящей не только из водоворота чувств и эмоций, но и из рутины/вопросов быта и вашего жизненного комфорта...
Д Весёлая
Спасибо, Maria, в самую точку!!!
Александра
Разводитесь пока не поздно, семейного счастья с таким мужчиной увы не построишь, а быть одной с ребенком не страшно, раз такое вытерпели, значит сможете дочери и себе достойную жизнь построить. Удачи Вам и всех благ!)))
Д Весёлая
Дарья Кошка, спасибо за поддержку!
Д Весёлая
Александра, спасибо Вам большое и за поддержку, и за пожелание! Буду держать хвост трубой:-)
Эли Эли
На хрена Вам такой красивой,молодой,здоровой такой муж,извините за резкость.Держитесь за маму,молитесь на неё.А муж всегда будет Вас попрекать куском хлеба.Зачем секретные отдали,он что ли беременной,токсикозом мучался,подал?Ведите себя тоже как он,неужто Вы не"одна сатана"?Жизни у Вас в семье нет,зачем зарабатывать себе и ребёнку неврозы?Потом бить Вас начнёт,Поверьте.Не получилось у него быть мужем и отцом.Расходитесь пока не поздно, может он не догулял и поэтому Вы,как рабыня Изаура,что-то всегда будете должны.Что Ваша интуиция говорит?Мама?Она же все-таки мудрее и видит,что будет дальше.Вы же себя не на помойке нашли,из хорошей семьи.У него куча комплексов из-за своей,стыдится,сравнивает,равняет по себе.Вы по сути меряете его жизнь,какой она была до женитьбы.
Эли ЭлиВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
На хрена Вам такой красивой,молодой,здоровой такой муж,извините за резкость.Держитесь за маму,молитесь на неё.А муж всегда будет Вас попрекать куском хлеба.Зачем секретные отдали,он что ли беременной,токсикозом мучался,подал?Ведите себя тоже как он,неужто Вы не"одна сатана"?Жизни у Вас в семье нет,зачем зарабатывать себе и ребёнку неврозы?Потом бить Вас начнёт,Поверьте.Не получилось у него быть мужем и отцом.Расходитесь пока не поздно, может он не догулял и поэтому Вы,как рабыня Изаура,что-то всегда будете должны.Что Ваша интуиция говорит?Мама?Она же все-таки мудрее и видит,что будет дальше.Вы же себя не на помойке нашли,из хорошей семьи.У него куча комплексов из-за своей,стыдится,сравнивает,равняет по себе.Вы по сути меряете его жизнь,какой она была до женитьбы.
СсылкаПожаловаться
*декретные
Эли ЭлиВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
На хрена Вам такой красивой,молодой,здоровой такой муж,извините за резкость.Держитесь за маму,молитесь на неё.А муж всегда будет Вас попрекать куском хлеба.Зачем секретные отдали,он что ли беременной,токсикозом мучался,подал?Ведите себя тоже как он,неужто Вы не"одна сатана"?Жизни у Вас в семье нет,зачем зарабатывать себе и ребёнку неврозы?Потом бить Вас начнёт,Поверьте.Не получилось у него быть мужем и отцом.Расходитесь пока не поздно, может он не догулял и поэтому Вы,как рабыня Изаура,что-то всегда будете должны.Что Ваша интуиция говорит?Мама?Она же все-таки мудрее и видит,что будет дальше.Вы же себя не на помойке нашли,из хорошей семьи.У него куча комплексов из-за своей,стыдится,сравнивает,равняет по себе.Вы по сути меряете его жизнь,какой она была до женитьбы.
СсылкаПожаловаться
"Рожал,что это такое одни у меня ошибки,это я после поликлиники)
Эли Эли
И подавить,своей тени будете бояться. Ребёнок и Вы по стойке смирно стоять будете,ну уважайте себя.
Д ВесёлаяВ ответ на Эли Эли
Эли Эли
И подавить,своей тени будете бояться. Ребёнок и Вы по стойке смирно стоять будете,ну уважайте себя.
СсылкаПожаловаться
Эли Эли, спасибо Вам за поддержку!
дядя витя
А чё...прекрасная "дружная" семья у вас, автор
Что вы заморачиваетесь ? Так 90 % теток живет
Эли ЭлиВ ответ на дядя витя
дядя витя
А чё...прекрасная "дружная" семья у вас, автор
Что вы заморачиваетесь ? Так 90 % теток живет
СсылкаПожаловаться
Это где ж такие,водятся неудобно спроситьу Вас?
Юлия Смелая
И опять 25)))) Все советуют бросить, растоптать, уничтожить)))) а ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ТЕПЛЫХ ЧУВСТВ НЕТ УЖЕ. мОЖЕТ ВЫ ТАК ПИШЕТЕ ЧТО ОН ХР....ЫЙ,а вы прям лапочка такая и все делаете и везде помогаете?! Так не бывает! Виноваты всегда оба, каждый в своем. Значит вы где то так его от себя отвернули своими словами, поступками, что ему ничего для вас не хочется. А если поговорить по душам, выяснить и исправить. По мне так спасенный брак лучше разрушенного.
Ёрик
на этом форуме женщин забывают чаще чем на других какая-то неприятная тенденция пора привлекать счастливых а неудачниц перевоспитывать и отправлять в поход за счастье снова и снова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем