Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зажралась.., или все-таки нет?

Да ты зажралась!!!-крикнул мне муж перед уходом на работу... Да ничего подобного-проорала я уже сквозь слезы уже закрытой двери...
А дело в принципе заключается в том, что в последнее время мой муж очень сильно занят, а занят он потому что занимается открытием своего собственного магазина, до открытия осталось совсем немного, и времени у мужа на меня а главное на нашу маленькую полугодовалую дочку у него вообще нет...Ни звонков, ни смс, ни сообщений на квип... Его просто не стало в нашей с дочерью жизни. Магазин мой муж в принципе открывает для того чтобы содержать достойно меня и дочорку, но в погоне за деньгами он забыл на мой взгляд о тех ради кого он и делает все это... Конечно я его начинаю пилить по поводу тотального невнимания ко мне и дочери, на что он крыситься и хлопает дверьми, не давно на мой вопрос о том что для него важнее мы его семья или его бизнесс, он ответил, что я истеричка и что он меня не держит я могу идти куда хочу...
Тузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анонимно
Ну и вали нахрен.
Он лучше найдёт.
А не найдёт - будет на продавщицах оттягиваться.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну и вали нахрен.
Он лучше найдёт.
А не найдёт - будет на продавщицах оттягиваться.
СсылкаПожаловаться
согласна, кстати,это уж слишком, я понимаю, если б еще каждый вечер с друзьями в подъезде бухал..а тут, старается и еще мозгочистка дома
Анонимно
Ну и вали нахрен.
Он лучше найдёт.
А не найдёт - будет на продавщицах оттягиваться.
СсылкаПожаловаться
Вот легко говорить тем, кто никогда не пээмэсил!=)))
АнонимноВ ответ на *
*
Вот легко говорить тем, кто никогда не пээмэсил!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот легко говорить тем, кто никогда не пээмэсил!=)))
А чё, спермотоксикоз уже изъяли из перечня оснований для признания нетрудоспособности?!
ПАНЕГА!!!
_____(!!!)_____
не занимайся хренотенью. Впереди целая жизнь, все еще успеещь на своем веку...
Наталья Веселова
Всё-таки ...да ...))
Ласточка Небесная
ну а сами то как считаете?
вы хотите,что бы и денюшка водилась и мужчина около юбки сидел?
определитесь уже..или-или..
откроет магазин,наладится все через годик,тоды и внимания к вам будет поболее
Таис
Да.
ИРГА
мне щас смс пришла
-николай данилович, для вас готов кредит на сумму 1 500 000 рублей. ждём вас в отделении сбербанка. ваш ID № ...
вот думаю усы наклеивать или бороду.
пы. сы. по теме - да, зажрались.
Наталья ВеселоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
мне щас смс пришла
-николай данилович, для вас готов кредит на сумму 1 500 000 рублей. ждём вас в отделении сбербанка. ваш ID № ...
вот думаю усы наклеивать или бороду.
пы. сы. по теме - да, зажрались.
СсылкаПожаловаться
шлите в ответ *поручаю ИРГЕ Батьковне получить мои деньги в полном объёме*)))
Наталья Веселова
шлите в ответ *поручаю ИРГЕ Батьковне получить мои деньги в полном объёме*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы. )))))))
ТаисВ ответ на ИРГА
ИРГА
мне щас смс пришла
-николай данилович, для вас готов кредит на сумму 1 500 000 рублей. ждём вас в отделении сбербанка. ваш ID № ...
вот думаю усы наклеивать или бороду.
пы. сы. по теме - да, зажрались.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такая смс-ка приходила. Только меня назвали по имени-отчеству без ошибки. Может потому, что я, в силу занимаемой должности, часто бываю в этом банке? А вообще все сведения могут поступать в банк от сотовой компании. Значит, номер Вашего телефона до Вас кому-то еще принадлежал...)
ИРГАВ ответ на Таис
Таис
Мне тоже такая смс-ка приходила. Только меня назвали по имени-отчеству без ошибки. Может потому, что я, в силу занимаемой должности, часто бываю в этом банке? А вообще все сведения могут поступать в банк от сотовой компании. Значит, номер Вашего телефона до Вас кому-то еще принадлежал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня простой номер из 2 повторяющихся цифр всего. думаю, что просто перепутали. потому, что этот номер у меня давно.
ТаисВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня простой номер из 2 повторяющихся цифр всего. думаю, что просто перепутали. потому, что этот номер у меня давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда точно можно за кредитом идти....))))
ИРГАВ ответ на Таис
Таис
Ну тогда точно можно за кредитом идти....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна беда, на николая я мало похожа, а на николая даниловича тем более.
ТаисВ ответ на ИРГА
ИРГА
одна беда, на николая я мало похожа, а на николая даниловича тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))
HELGA *В ответ на ИРГА
ИРГА
мне щас смс пришла
-николай данилович, для вас готов кредит на сумму 1 500 000 рублей. ждём вас в отделении сбербанка. ваш ID № ...
вот думаю усы наклеивать или бороду.
пы. сы. по теме - да, зажрались.
СсылкаПожаловаться
мне щас смс пришла
-николай данилович, для вас готов кредит на сумму 1 500 000 рублей. ждём вас в отделении сбербанка. ваш ID № ...
вот думаю усы наклеивать или бороду.
пы. сы. по теме - да, зажрались.

Ооооо... так Вы оказцца Николай Данилыч?!
ИРГАВ ответ на HELGA *
HELGA *
мне щас смс пришла
-николай данилович, для вас готов кредит на сумму 1 500 000 рублей. ждём вас в отделении сбербанка. ваш ID № ...
вот думаю усы наклеивать или бороду.
пы. сы. по теме - да, зажрались.

Ооооо... так Вы оказцца Николай Данилыч?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама ф шоке. надо маме позвонить и отчитать, что ввела меня в заблуждение.
HELGA *В ответ на ИРГА
ИРГА
сама ф шоке. надо маме позвонить и отчитать, что ввела меня в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот страсти то! )))) Интересно, а если в сбербанк эту СМС предъявить, что будет? Небось скажут что чувака грохнула и закопала , и терь с телефоном на евоные деньжишши нацелилась! ууууу... коварная!
ИРГАВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вот страсти то! )))) Интересно, а если в сбербанк эту СМС предъявить, что будет? Небось скажут что чувака грохнула и закопала , и терь с телефоном на евоные деньжишши нацелилась! ууууу... коварная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была бы фамилия, я б нашла его( ну постаралась) . а так пофигу. не мои проблемы.
OlgaOlga
. Конечно я его начинаю пилить
сама всё понимаешь
Тузя
мне не то что внимания хочется мне нужна помощь с дочерью, спасибо московским врачам за то что над моим ребенком нависает как туча диагноз ДЦП, у меня маршрут один дом - поликлиника... а мужа нет
НеизвестноВ ответ на Тузя
Тузя
мне не то что внимания хочется мне нужна помощь с дочерью, спасибо московским врачам за то что над моим ребенком нависает как туча диагноз ДЦП, у меня маршрут один дом - поликлиника... а мужа нет
СсылкаПожаловаться
Это другой вопрос. Попробуйте ему доносить это не в форме претензий, а путём мирных переговоров. Скажите ему поконкретнее, чем он может помочь и когда.
ТаисВ ответ на Тузя
Тузя
мне не то что внимания хочется мне нужна помощь с дочерью, спасибо московским врачам за то что над моим ребенком нависает как туча диагноз ДЦП, у меня маршрут один дом - поликлиника... а мужа нет
СсылкаПожаловаться
А что, надо, чтобы и у него был такой же маршрут? Учитесь быть мужественной. Тогда и помощь появится.
ТузяВ ответ на Таис
Таис
А что, надо, чтобы и у него был такой же маршрут? Учитесь быть мужественной. Тогда и помощь появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет нужно чтоб хотя бы говорил со мной не ток о магазине, но и дочери
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем