Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, Главная форумов

зажралися савсем

Ну, или опять о подарках. Вот, наткнулась... теперь ваааабще в потеряшках, что же люДЯм дарить та!!!!Деньги?
Каждый четвертый американец назвал виски, водку, бренди или ром самым плохим подарком, 23% считают, что цветы и растения – самый плохой подарок, а 13% назвали самым плохим подарком свечи и рамки для картин.
Из алкогольных напитков более приемлемым в качестве подарка оказалось только вино, его не хотели бы получить в подарок лишь 6% ответивших.

1. Крепкие алкогольные напитки (виски, ром, водка, бренди) 25%
2. Цветы и растения 23%
3. Безделушки (рамки для картин, свечи и так далее) 13%
4. Книги 8%
5. Кухонные принадлежности 7%
6. Одежда 6%
7. Вино 6%
8. Еда 5%
9. Предметы одежды (носки, шарфы и так далее) 3%
10. Подарочные карты 3%
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
Ну и что! Что захочу, то и подарю ! ))
СсылкаПожаловаться
Ну и что! Что захочу, то и подарю ! ))
СсылкаПожаловаться
а я не понимаю, с каких пор алкоголь, который тут же и уйдёт, а уж тем более книги, попали в ряд ужасных подаркофффф
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
а я не понимаю, с каких пор алкоголь, который тут же и уйдёт, а уж тем более книги, попали в ряд ужасных подаркофффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне книги сунуть некуда, перешла на электронные! =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
мне книги сунуть некуда, перешла на электронные! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некуда... я шкаф даже купила....всувала таки!!!!люблю бумажные и новые... что б до меня никто не читал....воооть....
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
некуда... я шкаф даже купила....всувала таки!!!!люблю бумажные и новые... что б до меня никто не читал....воооть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу себе позволить....Так что нет. только самого необходимого 2 полки уже набралось... А если ещё и подарки со всякой всячиной хранить - жить негде будет!
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
не могу себе позволить....Так что нет. только самого необходимого 2 полки уже набралось... А если ещё и подарки со всякой всячиной хранить - жить негде будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м... ушла задумавшись....так вооот чё у меня места мало!
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что. Всё много проще. Подарок должен нравиться одариваему , конкретному человеку, я сомневаюсь, что существуют вещи , которые понравятся всем. )
СсылкаПожаловаться
потому что. Всё много проще. Подарок должен нравиться одариваему , конкретному человеку, я сомневаюсь, что существуют вещи , которые понравятся всем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому у меня только 1 вариант и остался - деньги! но сколько не подари - получателю всегда мало. а дарящему - дороговато!
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
вот потому у меня только 1 вариант и остался - деньги! но сколько не подари - получателю всегда мало. а дарящему - дороговато!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня много вариантов - вкусы одариваемых изучены )
СсылкаПожаловаться
у меня много вариантов - вкусы одариваемых изучены )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям завидую! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну не знаааю... так-то, деньги должны всем нравиться...
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова

ну не знаааю... так-то, деньги должны всем нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то так, но не всегда, - я обижусь, если мне близкие люди подарят деньги.
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
америкосы тууууууупые))))))))
СсылкаПожаловаться
лучше бы уж тогда сказали, чо нада
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
бентли, мазератти....домик у моря, яхту... записываешь? могу продолжать?
а вообще, грустно всё это... новый год он и есть такой праздник, когда и свечки и погремушке на ёлку рад... ну... сделай вид что поверила, чёли!
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
бентли, мазератти....домик у моря, яхту... записываешь? могу продолжать?
а вообще, грустно всё это... новый год он и есть такой праздник, когда и свечки и погремушке на ёлку рад... ну... сделай вид что поверила, чёли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записала, и пусть тока дед мороз мне это все не принесет ))
СсылкаПожаловаться
записала, и пусть тока дед мороз мне это все не принесет ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
осталось выяснить, кто у тя в доме дед мороз... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+,+
потому как те 3% которым даже подарочная карта - не подарок - ЗАЖРАЛИСЬ! =)
а большинство рады будут =) (я на НГ попросила себе такую)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
+,+
потому как те 3% которым даже подарочная карта - не подарок - ЗАЖРАЛИСЬ! =)
а большинство рады будут =) (я на НГ попросила себе такую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это единственное, что я терпеть не могу....(((((((((((( вечно то сумма маленькая, то магазин не тот!!!!у нас даже в продуктовом теперь карты есть....вообще жесть!
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
вот это единственное, что я терпеть не могу....(((((((((((( вечно то сумма маленькая, то магазин не тот!!!!у нас даже в продуктовом теперь карты есть....вообще жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. Зажралась ты, матушка =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
вот-вот. Зажралась ты, матушка =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот смысл дарить 50 евро в магазин нижнего белья, где трусики от 35-40 евро????порадовать себя стрингами или вложить ещё 150 для комплекта с бюстиком????да ты мне лучше за эти 50 шар ручной работы на ёлку подари... я так мыслю... если чё
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
ну вот смысл дарить 50 евро в магазин нижнего белья, где трусики от 35-40 евро????порадовать себя стрингами или вложить ещё 150 для комплекта с бюстиком????да ты мне лучше за эти 50 шар ручной работы на ёлку подари... я так мыслю... если чё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-идее человек должен поинтересоваться или запомнить по твоим рассказам, где ты закупаешься!
Если это не так - тогда странный подарок =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
По-идее человек должен поинтересоваться или запомнить по твоим рассказам, где ты закупаешься!
Если это не так - тогда странный подарок =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том же. просто приросло мнение - подарочная карта даёт возможность выбора.. и всё тут... а на деле выбрать и нечено!
или дарят карту от целого торгового комплекса.. особенно странно от близник... тоесть ты вообще не в курсе только сапоги, толи игрушку я хочу сейчас купить!
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
вот и я о том же. просто приросло мнение - подарочная карта даёт возможность выбора.. и всё тут... а на деле выбрать и нечено!
или дарят карту от целого торгового комплекса.. особенно странно от близник... тоесть ты вообще не в курсе только сапоги, толи игрушку я хочу сейчас купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воспринимаю подарочную карту почти как деньги - т. е. я смогу купить что надо, а подарочная карта - поможет =)
совсем "просто деньги" на мой вкус не то =)
особенно в этот раз... обычно подарки "заказываем", а у меня вроде всё есть, и сама не знаю чего бы мне ещё надо =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru