Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зажралися савсем

Ну, или опять о подарках. Вот, наткнулась... теперь ваааабще в потеряшках, что же люДЯм дарить та!!!!Деньги?
Каждый четвертый американец назвал виски, водку, бренди или ром самым плохим подарком, 23% считают, что цветы и растения – самый плохой подарок, а 13% назвали самым плохим подарком свечи и рамки для картин.
Из алкогольных напитков более приемлемым в качестве подарка оказалось только вино, его не хотели бы получить в подарок лишь 6% ответивших.

1. Крепкие алкогольные напитки (виски, ром, водка, бренди) 25%
2. Цветы и растения 23%
3. Безделушки (рамки для картин, свечи и так далее) 13%
4. Книги 8%
5. Кухонные принадлежности 7%
6. Одежда 6%
7. Вино 6%
8. Еда 5%
9. Предметы одежды (носки, шарфы и так далее) 3%
10. Подарочные карты 3%
Пришла Ушла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
КаталинаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
премия... не напоминай... нас в этом году прокатили ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, в этом году я тоже без премии и без съестной корзинки, в декрете сижу. :((( Но есть у меня подозрение, что в этом году тоже премии не будет, детские пособия в последнее время сильно задерживают. Одна надежда - на мужа. :)
Пришла УшлаВ ответ на Каталина
Каталина
Ох, в этом году я тоже без премии и без съестной корзинки, в декрете сижу. :((( Но есть у меня подозрение, что в этом году тоже премии не будет, детские пособия в последнее время сильно задерживают. Одна надежда - на мужа. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант! с него и вкусняшки и премия на булафки )))))))))))))) так и передай - я велела....хотя не, не передавай....в дурку сдаст.. всех!
КаталинаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
тоже вариант! с него и вкусняшки и премия на булафки )))))))))))))) так и передай - я велела....хотя не, не передавай....в дурку сдаст.. всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))
Юлия
Ну это же ж каждый чертвертый американец не жалует такие подраки. Нашим все сгодится, а пункт 1 на все случаи жизни подойдет!
Пришла УшлаВ ответ на Юлия
Юлия
Ну это же ж каждый чертвертый американец не жалует такие подраки. Нашим все сгодится, а пункт 1 на все случаи жизни подойдет!
СсылкаПожаловаться
да! даже я согласна! дольше пары месяцев ничего не задерживается! и самой есть с чем в гости пойти, если неожиданно позвали!
Дейнерис (бурей рожденная)
У мну тоже аллергия на копеечные безделушки из Икеи. И деньги тратятся, и предметы потом без надобности валяются, т.к. ни по стилю, ни по дизайну не подходят к интерьеру. Пускаю их на поделки детям, или передариваю на 8 марта/23 февраля в качестве вежливого презента не особо дорогим людЯм.
Дейнерис (бурей рожденная)
У мну тоже аллергия на копеечные безделушки из Икеи. И деньги тратятся, и предметы потом без надобности валяются, т.к. ни по стилю, ни по дизайну не подходят к интерьеру. Пускаю их на поделки детям, или передариваю на 8 марта/23 февраля в качестве вежливого презента не особо дорогим людЯм.
СсылкаПожаловаться
ну....мне дарят солонку... потому что я их то теряю, то колочу....есть 1 статуетка.. вернее, снеговик. тупо белый. подарили оч богатые люди... я башкой понимаю, что он стоит дороже любого моего сервиза - потому не выкидываю... но бесит он меня страааашно!!!!
ЮлияВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ну....мне дарят солонку... потому что я их то теряю, то колочу....есть 1 статуетка.. вернее, снеговик. тупо белый. подарили оч богатые люди... я башкой понимаю, что он стоит дороже любого моего сервиза - потому не выкидываю... но бесит он меня страааашно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрячь на антресоль! А им подари примерно такое же чудище!
Пришла УшлаВ ответ на Юлия
Юлия
Спрячь на антресоль! А им подари примерно такое же чудище!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что! я разорюсь!
ЮлияВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ты что! я разорюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно покупать чудище в супербрендовом бутике с эксклюзивными товарами! Ширпотреб из КНР еще никто не запрещал к ввозу и продаже в РФ))))))))))
Yanay DreamerВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ну....мне дарят солонку... потому что я их то теряю, то колочу....есть 1 статуетка.. вернее, снеговик. тупо белый. подарили оч богатые люди... я башкой понимаю, что он стоит дороже любого моего сервиза - потому не выкидываю... но бесит он меня страааашно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покаж! =)
Пришла УшлаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
покаж! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёлку украшать буду, может найду....куда то же я его сунула с глаз долой....
Yanay DreamerВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ёлку украшать буду, может найду....куда то же я его сунула с глаз долой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпушенная ты =)
Пришла УшлаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
отпушенная ты =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чаво чаво?
Yanay DreamerВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
чаво чаво?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не угадала... Пойду повешусь! =(
Пришла УшлаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
не угадала... Пойду повешусь! =(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
балин, а я теперь бошку ломай, как ты меня абазвала....
Yanay DreamerВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
балин, а я теперь бошку ломай, как ты меня абазвала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)
Yanay DreamerВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
балин, а я теперь бошку ломай, как ты меня абазвала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот ты меня полосатой обозвала, я ж не расстраиваюсь? =)
Пришла УшлаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вот ты меня полосатой обозвала, я ж не расстраиваюсь? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
патамушта ты паласатая!!!!
Yanay DreamerВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
патамушта ты паласатая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если такая милая морда при общей полосатости, то не возражаю! =)
Пришла УшлаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Если такая милая морда при общей полосатости, то не возражаю! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
куда ш ты денешься ))))))))))))))) с наступающим!!!!
Yanay DreamerВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
куда ш ты денешься ))))))))))))))) с наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и тебя =)
Ёрик
однажды мне подарили антикварную пепельницу из фарфора с инкрустацией в виде серебряного крокодила. пока я была занята хлопотами в неё все накурили и натыкали крокодила бычками, пришлось выбросить. жаль что узнала я о культурной ценности старинного фарфора и серебра Фаберже намного позже - вот я себе локти-то кусала...
Пришла УшлаВ ответ на Ёрик
Ёрик
однажды мне подарили антикварную пепельницу из фарфора с инкрустацией в виде серебряного крокодила. пока я была занята хлопотами в неё все накурили и натыкали крокодила бычками, пришлось выбросить. жаль что узнала я о культурной ценности старинного фарфора и серебра Фаберже намного позже - вот я себе локти-то кусала...
СсылкаПожаловаться
балииин....Ёрик... ну чё ж ты такая недальновидная та!!!!
ЁрикВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
балииин....Ёрик... ну чё ж ты такая недальновидная та!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не знала, что это старинный фарфор. я думала что новую вещь так ухайдокали, предупреждать же надо. мы сами люди простые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем