Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зажралися савсем

Ну, или опять о подарках. Вот, наткнулась... теперь ваааабще в потеряшках, что же люДЯм дарить та!!!!Деньги?
Каждый четвертый американец назвал виски, водку, бренди или ром самым плохим подарком, 23% считают, что цветы и растения – самый плохой подарок, а 13% назвали самым плохим подарком свечи и рамки для картин.
Из алкогольных напитков более приемлемым в качестве подарка оказалось только вино, его не хотели бы получить в подарок лишь 6% ответивших.

1. Крепкие алкогольные напитки (виски, ром, водка, бренди) 25%
2. Цветы и растения 23%
3. Безделушки (рамки для картин, свечи и так далее) 13%
4. Книги 8%
5. Кухонные принадлежности 7%
6. Одежда 6%
7. Вино 6%
8. Еда 5%
9. Предметы одежды (носки, шарфы и так далее) 3%
10. Подарочные карты 3%
Пришла Ушла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Мицуко
меня сейчас выручил магаз "Санлайт" - там такие хорошие акции и изделия оригинальные, особенно браслеты с шармами, можно на каждую дату дарить подружкам шармы и др.милые безделушки, так и сделала - купила шармы и цепочку со стразиком двум самым близким подружайкам, маме серию кремов и парфюм)
Пришла УшлаВ ответ на Мицуко
Мицуко
меня сейчас выручил магаз "Санлайт" - там такие хорошие акции и изделия оригинальные, особенно браслеты с шармами, можно на каждую дату дарить подружкам шармы и др.милые безделушки, так и сделала - купила шармы и цепочку со стразиком двум самым близким подружайкам, маме серию кремов и парфюм)
СсылкаПожаловаться
и то что сам себе не купишь, а хотелось бы! вот в это и суть подарка, как мне кажется
МицукоВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
и то что сам себе не купишь, а хотелось бы! вот в это и суть подарка, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это точно, потому что ювелирное украшение или парфюм многие считают не предметом первой необходимости и поэтому экономят на этом, а в качестве подарка почти все рады принять)
Пришла УшлаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да это точно, потому что ювелирное украшение или парфюм многие считают не предметом первой необходимости и поэтому экономят на этом, а в качестве подарка почти все рады принять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! порой сам себе многое не рискнёшь взять, а подарят, поражаешься как сам не додумался!
Анастасия
Деньги, конечно. Есть же такая шутка: лучший подарок на тысячу рублей - тысяча рублей.
Пришла УшлаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Деньги, конечно. Есть же такая шутка: лучший подарок на тысячу рублей - тысяча рублей.
СсылкаПожаловаться
не фсегда, кста.. .если я знаю где на 1000 купить то что вы достанете только за 2000....то вещь будет радовать больше..
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
и чё? дарить надо то, что чел сам себе зажабится подарить))
Пришла УшлаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
и чё? дарить надо то, что чел сам себе зажабится подарить))
СсылкаПожаловаться
да? тут тоже есть нюанс. я обожаю малахин, но его нет в золоте. а мой считает что я могу носить только золото....вот, чую, заказав вполне конкретный подарок, я его нипалучуууууу....уууу... ((((((((((((
Пришла УшлаВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
да? тут тоже есть нюанс. я обожаю малахин, но его нет в золоте. а мой считает что я могу носить только золото....вот, чую, заказав вполне конкретный подарок, я его нипалучуууууу....уууу... ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малахит....ой, очепяталась
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!В ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
да? тут тоже есть нюанс. я обожаю малахин, но его нет в золоте. а мой считает что я могу носить только золото....вот, чую, заказав вполне конкретный подарок, я его нипалучуууууу....уууу... ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, на заказ сделать уже в лом?)))
Пришла УшлаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
а что, на заказ сделать уже в лом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некогда! подарок хочу сегодня!!!!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!В ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
некогда! подарок хочу сегодня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было заранее о подарке "попросить" )))
Пришла УшлаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
так надо было заранее о подарке "попросить" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я чё? просто забыла упомянуть, что этого камня в золоте нет! он уже месяц ювелиров достаёт, а вчера выдал, что нету! тут меня и осенило в чём прокол... мой тоже из тех, кому надо видеть результат. сам не может эскиз сделать и заказать.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!В ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
а я чё? просто забыла упомянуть, что этого камня в золоте нет! он уже месяц ювелиров достаёт, а вчера выдал, что нету! тут меня и осенило в чём прокол... мой тоже из тех, кому надо видеть результат. сам не может эскиз сделать и заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот сама забыла, сама безподарочная и осталась))
Пришла УшлаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!
ну вот сама забыла, сама безподарочная и осталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты злюка, а!!!!будет другой патарок... я надеюсь....
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!!!В ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
вот ты злюка, а!!!!будет другой патарок... я надеюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не,я не злюка))) я хорошая))) с НГ! чмоки))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем