Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зазнавшаяся подруга

Почему моя подруга зазналась?
Есть у меня подруга, с которой познакомились на первой работе сразу после института, сдружились сильно, именно я была у нее подругой невесты на свадьбе. Потом мы обе сменили работу - я пошла на повышение в крупную бюрократизированную фирму с костяком "своих сторожил" у руля, она - в мелкое ИП, где работал ее муж, где из контингента, в основном, молодёжь. За год она стала начальником отдела, где сначала работала одна, а потом потихоньку взяла себе пару человек, и тут ее понесло - зазналась во всех мыслимых и немысимых смыслах. А еще через пару лет ее муж нашел работу (он дизайнер) в Петербурге и они переехали туда на ПМЖ - тут у нее уже вообще крышу от "звездности" снесло.
Имущество, которое у них было у нас в городе, - заслуга родителей; переезд - заслуга мужа. Почему человек так зазнался? К слову сказать, финансово я всегда была более укомплектована, чем она. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Чему я могу завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всегда были "круче" в вашем тандеме, а теперь она вырывается вперёд...)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Вы всегда были "круче" в вашем тандеме, а теперь она вырывается вперёд...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сейчас круче, если брать основные параметры
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Я и сейчас круче, если брать основные параметры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё меняется...)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Всё меняется...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несмотря на это, я по-прежнему к ней открыта и не позволяю себе показывать своё превосходство и никогда не показывала.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Несмотря на это, я по-прежнему к ней открыта и не позволяю себе показывать своё превосходство и никогда не показывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это вы так говорите... А вообще, часто дружба кончается между людьми, когда их позиции в жизни кардинально меняются...
a l
Поверила в свои силы,ощутила потолок свой.
У меня тож была "подружечка". Хорошая девчонка, умница и красавица. Открытая и общительная, я таких люблю. Оч многим помогали друг другу.
Потом она устроилась в банк. И постепенно стала взращивать корону на голове. Я к слову,живу совершенно иной жизнью чем она. Завидовать не завидовала, мы разные люди и у нас разные цели в жизни. И вот в ее интонациях появились тоны приказа, нервозности. Она даже позволила себе однажды тупо заткнуть меня, в оч грубой форме, когда я ей рассказывала что-то отвлеченное. Подруга копила себе машину, и становилась все более и более сложной в общении. Наша дружба долго не продлилась. Наглых королев я увы не терплю. Неуважительного тона и приказаний тоже.
Мы съехали в разные углы,говоря образно и я оч этому рада. Дружу я с приятными людьми, после встреч с которыми потом весь вечер приятный теплый осадок на душе))))
Анна СавельеваВ ответ на a l
a l
Поверила в свои силы,ощутила потолок свой.
У меня тож была "подружечка". Хорошая девчонка, умница и красавица. Открытая и общительная, я таких люблю. Оч многим помогали друг другу.
Потом она устроилась в банк. И постепенно стала взращивать корону на голове. Я к слову,живу совершенно иной жизнью чем она. Завидовать не завидовала, мы разные люди и у нас разные цели в жизни. И вот в ее интонациях появились тоны приказа, нервозности. Она даже позволила себе однажды тупо заткнуть меня, в оч грубой форме, когда я ей рассказывала что-то отвлеченное. Подруга копила себе машину, и становилась все более и более сложной в общении. Наша дружба долго не продлилась. Наглых королев я увы не терплю. Неуважительного тона и приказаний тоже.
Мы съехали в разные углы,говоря образно и я оч этому рада. Дружу я с приятными людьми, после встреч с которыми потом весь вечер приятный теплый осадок на душе))))
СсылкаПожаловаться

Ну вы и молодец! Не фиг тратить свою жизнь на припадочных идиоток с коронами.. Вокруг полно приятнейших людей..))))
Древо жизниВ ответ на a l
a l
Поверила в свои силы,ощутила потолок свой.
У меня тож была "подружечка". Хорошая девчонка, умница и красавица. Открытая и общительная, я таких люблю. Оч многим помогали друг другу.
Потом она устроилась в банк. И постепенно стала взращивать корону на голове. Я к слову,живу совершенно иной жизнью чем она. Завидовать не завидовала, мы разные люди и у нас разные цели в жизни. И вот в ее интонациях появились тоны приказа, нервозности. Она даже позволила себе однажды тупо заткнуть меня, в оч грубой форме, когда я ей рассказывала что-то отвлеченное. Подруга копила себе машину, и становилась все более и более сложной в общении. Наша дружба долго не продлилась. Наглых королев я увы не терплю. Неуважительного тона и приказаний тоже.
Мы съехали в разные углы,говоря образно и я оч этому рада. Дружу я с приятными людьми, после встреч с которыми потом весь вечер приятный теплый осадок на душе))))
СсылкаПожаловаться

Велогонка
да вы просто завидуете!
miss Katya)
Господи)) Ответ просто как "дважды два"! Деньги и власть меняют людей, и часто не в лучшую сторону!
Анна Савельева
Да она, попросту говоря, дура. Умный и воспитанный человек, как бы он не был укомплектован и финансово и прочее- не будет "опускать" других. Самомнение зашкаливает, кто-нибудь когда-нибудь должен спустить её с небес на землю.
АННА АНИНАВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да она, попросту говоря, дура. Умный и воспитанный человек, как бы он не был укомплектован и финансово и прочее- не будет "опускать" других. Самомнение зашкаливает, кто-нибудь когда-нибудь должен спустить её с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
И спустят
АННА АНИНА
Это называется -из грязи в князи
, люди бедные, которые чуть поднимаются, начинают с пренебрежением смотреть на тех,кто не поднялся. Они бедны и духовно, материально возвысились, а духовно остались нищими. Недалекая Ваша подружка.
наталья кузинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это называется -из грязи в князи
, люди бедные, которые чуть поднимаются, начинают с пренебрежением смотреть на тех,кто не поднялся. Они бедны и духовно, материально возвысились, а духовно остались нищими. Недалекая Ваша подружка.
СсылкаПожаловаться

Андрей ЛаринВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это называется -из грязи в князи
, люди бедные, которые чуть поднимаются, начинают с пренебрежением смотреть на тех,кто не поднялся. Они бедны и духовно, материально возвысились, а духовно остались нищими. Недалекая Ваша подружка.
СсылкаПожаловаться
Ну да,не от большого ума..тупая баба и все
Это я
Может вам просто так кажется. В чем выражается "зазнайтво"?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Может вам просто так кажется. В чем выражается "зазнайтво"?
СсылкаПожаловаться
Она: "Катя, у меня муж изменяет, что мне делать?".. Я с ней сюсюкаюсь, как мама, помогаю во всем, поддерживаю, полгода!!!!
А потом, когда я у нее спросила: "Жень, не знаешь какой у вас в Петербурге аквапарк получше будет, чтобы нам с маленьким ребенком покомфортнее там было", она мне сказала: "Что ты на меня вешаешь свои проблемы? У меня от проблем морщины!"
ZaraZa
Карьера мужа - это и ее заслуга. При хорошей жене муж растет.
Зависть - это нехорошо.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Карьера мужа - это и ее заслуга. При хорошей жене муж растет.
Зависть - это нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Меня поражает самомнение большинства женщин. Они же искренни уверены, что им все завидуют и даже допустить не могут другого.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня поражает самомнение большинства женщин. Они же искренни уверены, что им все завидуют и даже допустить не могут другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем? Не я тему в обсуждение вынесла. Мои подруги радуются моим успехам, точно так же, как меня радуют их удачи.
АННА АНИНАВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы о чем? Не я тему в обсуждение вынесла. Мои подруги радуются моим успехам, точно так же, как меня радуют их удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас какие-то неправильные подруги
, радуются успехам
. Везет-же, у меня таких нема
Дикая Кошка.
Если Ваша подруга позволяет себя так вести, может она уже и не подруга Вам? Если человек ставит себя выше Вас, какое может быть общение с этим человек?
С Л
Про морщины от проблем - это вообще перл))) А если серьезно: не подруга она вам, к сожалению....
БерНата
Чессно. Не поняла где тут зазнайство. А Вы не путаете его с чувством собственного достоинства?
ОЛЬГА
Вот бываю такие люди, что сделаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем