Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3D аттракционы

Решила попробовать вместе с детьми - такое место, где очки 3д одеваешь, садишься в кресло и погружаешься в виртуальную реальность, типа едешь на мопеде или на качелях, и тут крутой спуск. Взяла несколько "локаций" - на машине, на мотоцикле и т.д. Страшно не было, экстремально и захватывает дух, но вся эта "виртуальная поездка" закончилась тем, что в конце меня начало чуть подташнивать, ведь в 3д в большинстве своем ты едешь в транспорте на большой скорости. Не ругайтесь - тема для меня серьезная. Получается - "пере каталась"?  ПС. не пишите пожалуйста, ладно хоть ты на месте не...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ракета
фигня полная выкинутые деньги.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
фигня полная выкинутые деньги.
СсылкаПожаловаться
один раз попробовать не грешно
ракетаВ ответ на Аноним
Аноним
один раз попробовать не грешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы.
Фрося Богиня
))) есть такая штучка стоя, там очки круче, я видела там мужчины в обморок падают))
Татьяна
Головка закружилась горе большое
Бегущая Строка
Да нормальная реакция, вестибулярный аппарат у взрослых работает хуже, чем у детей.
Бегущая Строка
Да нормальная реакция, вестибулярный аппарат у взрослых работает хуже, чем у детей.
СсылкаПожаловаться
просто и не ожидала, понимаю реально едешь в машине, в автобусе - может недомогание, тошнота, но здесь то - 3Д картинка двигающаяся и вот так
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
просто и не ожидала, понимаю реально едешь в машине, в автобусе - может недомогание, тошнота, но здесь то - 3Д картинка двигающаяся и вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не могу играть в комп. игры, где картинка движется. через минуту тошнить начинает
Василена
Анекдот.

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
— Сосед, ты чего это расшумелся?
— Да 3D-телевизор купил и разбил его на хрен!
— Зачем? — спрашивает удивленно мужик.
— Да решил по .ну ху посмотреть, так пять раз чуть в ро т не дали! . .
Татьяна ЯВ ответ на Василена
Василена
Анекдот.

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
— Сосед, ты чего это расшумелся?
— Да 3D-телевизор купил и разбил его на хрен!
— Зачем? — спрашивает удивленно мужик.
— Да решил по .ну ху посмотреть, так пять раз чуть в ро т не дали! . .
СсылкаПожаловаться

MS
Два раза "каталась" на таких вот аттракционах, первый раз в Москве, он назывался 4д, это было 100 лет назад, еще в школе училась, второй раз у нас в городе, 5д назывался, оба раза не то, что бы подташнивало, а так укачало, что потом весь оставшийся день не могла в себя прийти. Теперь это для меня табу. На камикадзе мне не укачивает, а вот на этой ерунде просто ужас.
Александра
А мы с друзьями только хотим пойти...
Сын с невесткой в восторге. Брали, по-моему, 40 мин.
Там были рыцарские турниры, спуск с горы на лыжах (тоже думаю, не завалюсь ли в реальности?
от впечатлений). Авто они не брали.
мария Аккуратова
А чем тема так серьёзна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем