Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, Главная форумов

Здесь будут появляться счастливые дети!

Для женщины рождение ребенка - самое главное событие в жизни. И в каких условиях появится маленькое чудо весьма не маловажно. Вот и подруг моя на седьмом месяце и переживает – какой роддом выбрать. Даже меня сегодня вытащила в один из них для расширения кругозора. В результате – меня просто переполняют положительные эмоции. Побывали мы с ней в филиале № 4 Центра планирования семьи и репродукции. Проще говоря, третий роддом. Так что мне захотелось поделиться полученной информацией с вами не в качестве рекламы, а может кому-то поможет в выборе – где родить долгожданного ребенка.
Нам очень здесь понравилось. Ремонт сделан совсем недавно. Персонал приветливый и внимательный. До модернизации он не сильно-то пользовался популярностью. Сегодня роддом загружен на 98%. Почти все палаты заняты. Роженицы улыбаются.
Для информации скажу, что после ремонта в роддоме открыто пять новых структурных подразделений: отделения реанимации и интенсивной терапии новорождённых и взрослых, лаборатория, консультативно-диагностическое отделение со стационаром дневного пребывания на 200 посещений в день и отделение социальной помощи пациентам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Для проведения родов имеется 17 индивидуальных боксов.
Используются новые технологии и подходы к выхаживанию недоношенных и маловесных детей, в том числе пренатальная гормонотерапия. В частности, проводится подготовка к беременности и родам женщин при привычном невынашивании беременности, синдроме потери плода, обусловленном генетическими дефектами системы свёртывания крови. Применяются современные методы диагностики осложнений беременности, патологии плода и новорождённого, проводятся допплерометрия, ультразвуковые, кардиомониторные и генетические исследования (кордоцентез, биопсия хориона). Так что, если у вас есть проблемы – здесь помогут.
В родильном доме широко применяются современные перинатальные технологии. Проводится подготовка супружеских пар к родам — к присутствию мужа (близких родственников) на родах и совместному пребыванию после родов матери и ребёнка. Каждому новорожденному выдается «паспорт здоровья» в электронном или бумажном виде.
Вообщем, мы в восторге. Тепло, светло, уютно, очень чисто. Именно в таких современных центрах должны появляться маленькие, счастливые мальчики и девочки.
Кстати, в ближайший год завершится ремонт четырёх роддомов (в ГКБ № 36, роддома № 5, 26, 27), то есть город получит ещё 650 качественных акушерских коек. Кроме того, строится новый перинатально-кардиологический центр в ГКБ № 67 имени Л. А. Ворохобова на 330 коек для помощи матерям и новорождённым с патологиями сердца и сосудов.
Вот такой женский рай! Как вам? Подруга, по крайней мере, задумала прийти именно сюда. Может еще кто-то здесь был -поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Леди Ксю
Ну прям ваще не реклама...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Ну прям ваще не реклама...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а зачем рекламировать? просто может кому-то пригодится информация
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пусть Ваша подруга сначала родит в этом роддоме, выпишется со здоровым ребенком, а уже потом будете восторженные отзывы писать!
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Ничё, раньше в поле рожали и дети здоровые были....
А насчёт того, что роженицы улыбаются ...Это они пока ещё не рожают ))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Ничё, раньше в поле рожали и дети здоровые были....
А насчёт того, что роженицы улыбаются ...Это они пока ещё не рожают ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ну прогресс не стоит на месте, сейчас конечно в поле не рожают, а у вас есть детки?
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
ну прогресс не стоит на месте, сейчас конечно в поле не рожают, а у вас есть детки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 дитю, академию кончает )) внуков жду
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детки бывают у луковичных растений, у людей - дети.
П.С. Ты задрала своим спамом.
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
дожили. роддома рекламируют
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
дожили. роддома рекламируют
СсылкаПожаловаться
да делюсь впечатлением, может вдруг кому пригодится
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
да делюсь впечатлением, может вдруг кому пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каке у вас могут быть впечатления если вы там не рожали
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
каке у вас могут быть впечатления если вы там не рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это следующий этап, я пока не собираюсь, подруга когда определится уже точно с роддомом и родит может поделится впечатлениями уже родившей девушки
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
это следующий этап, я пока не собираюсь, подруга когда определится уже точно с роддомом и родит может поделится впечатлениями уже родившей девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, я хочу послушать -уже родившую , но девушку...)
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Ооо, я хочу послушать -уже родившую , но девушку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта было больше 2 тыс. лет назад)
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
эта было больше 2 тыс. лет назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг снова чудо?!)))
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что вы тут понаписали - это тупо реклама. реальная помощь была бы если бы вы сами там родили и потом весь расклад о врачах дали. а то "тепло, светло и все улыбаются". очень похоже на задание редакции. и все в их стиле.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У нас на форуме все дети доношенные и родят без паталогий.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У нас на форуме все дети доношенные и родят без паталогий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это было бы хорошо, но бывает всякое))))
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
это было бы хорошо, но бывает всякое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы без бывает!!!
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У вас бабы по роддому бегают, что допплеровские приборы стоят?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У вас бабы по роддому бегают, что допплеровские приборы стоят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это не мой роддом, не в курсе, когда мы были все спокойно было
СсылкаПожаловаться
Алла Митрошина
это не мой роддом, не в курсе, когда мы были все спокойно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого написано, что допплерометрия стоит? У меня? Допплерометрия - это прибор для измерения скорости бега бабы по роддому, чтобы ты знала, что это такое.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
А у кого написано, что допплерометрия стоит? У меня? Допплерометрия - это прибор для измерения скорости бега бабы по роддому, чтобы ты знала, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А у кого написано, что допплерометрия стоит? У меня? Допплерометрия - это прибор для измерения скорости бега бабы по роддому, чтобы ты знала, что это такое. )))))) не вводите бабу в заблуждение..
СсылкаПожаловаться
Голос за кадром
А у кого написано, что допплерометрия стоит? У меня? Допплерометрия - это прибор для измерения скорости бега бабы по роддому, чтобы ты знала, что это такое. )))))) не вводите бабу в заблуждение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не ввожу. Допплерометр - это прибор для измерения скорости.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я и не ввожу. Допплерометр - это прибор для измерения скорости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я и не ввожу. Допплерометр - это прибор для измерения скорости. ) не возражу....тока если баба источник чего-нибудь, радости, вдохновения, чаще - глупости, и никогда-ума...)))
СсылкаПожаловаться
Голос за кадром
Я и не ввожу. Допплерометр - это прибор для измерения скорости. ) не возражу....тока если баба источник чего-нибудь, радости, вдохновения, чаще - глупости, и никогда-ума...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не понял. После "если" должно быть "то".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru