Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь будут появляться счастливые дети!

Для женщины рождение ребенка - самое главное событие в жизни. И в каких условиях появится маленькое чудо весьма не маловажно. Вот и подруг моя на седьмом месяце и переживает – какой роддом выбрать. Даже меня сегодня вытащила в один из них для расширения кругозора. В результате – меня просто переполняют положительные эмоции. Побывали мы с ней в филиале № 4 Центра планирования семьи и репродукции. Проще говоря, третий роддом. Так что мне захотелось поделиться полученной информацией с вами не в качестве рекламы, а может кому-то поможет в выборе – где родить долгожданного ребенка.
Нам очень здесь понравилось. Ремонт сделан совсем недавно. Персонал приветливый и внимательный. До модернизации он не сильно-то пользовался популярностью. Сегодня роддом загружен на 98%. Почти все палаты заняты. Роженицы улыбаются.
Для информации скажу, что после ремонта в роддоме открыто пять новых структурных подразделений: отделения реанимации и интенсивной терапии новорождённых и взрослых, лаборатория, консультативно-диагностическое отделение со стационаром дневного пребывания на 200 посещений в день и отделение социальной помощи пациентам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Для проведения родов имеется 17 индивидуальных боксов.
Используются новые технологии и подходы к выхаживанию недоношенных и маловесных детей, в том числе пренатальная гормонотерапия. В частности, проводится подготовка к беременности и родам женщин при привычном невынашивании беременности, синдроме потери плода, обусловленном генетическими дефектами системы свёртывания крови. Применяются современные методы диагностики осложнений беременности, патологии плода и новорождённого, проводятся допплерометрия, ультразвуковые, кардиомониторные и генетические исследования (кордоцентез, биопсия хориона). Так что, если у вас есть проблемы – здесь помогут.
В родильном доме широко применяются современные перинатальные технологии. Проводится подготовка супружеских пар к родам — к присутствию мужа (близких родственников) на родах и совместному пребыванию после родов матери и ребёнка. Каждому новорожденному выдается «паспорт здоровья» в электронном или бумажном виде.
Вообщем, мы в восторге. Тепло, светло, уютно, очень чисто. Именно в таких современных центрах должны появляться маленькие, счастливые мальчики и девочки.
Кстати, в ближайший год завершится ремонт четырёх роддомов (в ГКБ № 36, роддома № 5, 26, 27), то есть город получит ещё 650 качественных акушерских коек. Кроме того, строится новый перинатально-кардиологический центр в ГКБ № 67 имени Л. А. Ворохобова на 330 коек для помощи матерям и новорождённым с патологиями сердца и сосудов.
Вот такой женский рай! Как вам? Подруга, по крайней мере, задумала прийти именно сюда. Может еще кто-то здесь был -поделитесь впечатлениями.
Алла Митрошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Леди Ксю
Ну прям ваще не реклама...
Алла МитрошинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну прям ваще не реклама...
СсылкаПожаловаться
а зачем рекламировать? просто может кому-то пригодится информация
кира петроваВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
а зачем рекламировать? просто может кому-то пригодится информация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем рекламировать? просто может кому-то пригодится информация

Пусть Ваша подруга сначала родит в этом роддоме, выпишется со здоровым ребенком, а уже потом будете восторженные отзывы писать!
Mюмзик
Ничё, раньше в поле рожали и дети здоровые были....
А насчёт того, что роженицы улыбаются ...Это они пока ещё не рожают ))
Алла МитрошинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Ничё, раньше в поле рожали и дети здоровые были....
А насчёт того, что роженицы улыбаются ...Это они пока ещё не рожают ))
СсылкаПожаловаться
ну прогресс не стоит на месте, сейчас конечно в поле не рожают, а у вас есть детки?
MюмзикВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
ну прогресс не стоит на месте, сейчас конечно в поле не рожают, а у вас есть детки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26 дитю, академию кончает )) внуков жду
Анна ВольскаяВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
ну прогресс не стоит на месте, сейчас конечно в поле не рожают, а у вас есть детки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детки бывают у луковичных растений, у людей - дети.
П.С. Ты задрала своим спамом.
мисс Безешка
дожили. роддома рекламируют
Алла МитрошинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
дожили. роддома рекламируют
СсылкаПожаловаться
да делюсь впечатлением, может вдруг кому пригодится
мисс Безешка В ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
да делюсь впечатлением, может вдруг кому пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каке у вас могут быть впечатления если вы там не рожали
Алла МитрошинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
каке у вас могут быть впечатления если вы там не рожали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это следующий этап, я пока не собираюсь, подруга когда определится уже точно с роддомом и родит может поделится впечатлениями уже родившей девушки
Ветка SarrыВ ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
это следующий этап, я пока не собираюсь, подруга когда определится уже точно с роддомом и родит может поделится впечатлениями уже родившей девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, я хочу послушать -уже родившую , но девушку...)
Наталия МисанВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ооо, я хочу послушать -уже родившую , но девушку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта было больше 2 тыс. лет назад)
Ветка SarrыВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
эта было больше 2 тыс. лет назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг снова чудо?!)))
мисс Безешка В ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
это следующий этап, я пока не собираюсь, подруга когда определится уже точно с роддомом и родит может поделится впечатлениями уже родившей девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что вы тут понаписали - это тупо реклама. реальная помощь была бы если бы вы сами там родили и потом весь расклад о врачах дали. а то "тепло, светло и все улыбаются". очень похоже на задание редакции. и все в их стиле.
ПТИЧ
У нас на форуме все дети доношенные и родят без паталогий.
Алла МитрошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас на форуме все дети доношенные и родят без паталогий.
СсылкаПожаловаться
это было бы хорошо, но бывает всякое))))
А жизнь то прекрасна!В ответ на Алла Митрошина
Алла Митрошина
это было бы хорошо, но бывает всякое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы без бывает!!!
ПТИЧ
У вас бабы по роддому бегают, что допплеровские приборы стоят?
Алла МитрошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У вас бабы по роддому бегают, что допплеровские приборы стоят?
СсылкаПожаловаться
это не мой роддом, не в курсе, когда мы были все спокойно было
Алла Митрошина
это не мой роддом, не в курсе, когда мы были все спокойно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого написано, что допплерометрия стоит? У меня? Допплерометрия - это прибор для измерения скорости бега бабы по роддому, чтобы ты знала, что это такое.
Голос за кадромВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А у кого написано, что допплерометрия стоит? У меня? Допплерометрия - это прибор для измерения скорости бега бабы по роддому, чтобы ты знала, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у кого написано, что допплерометрия стоит? У меня? Допплерометрия - это прибор для измерения скорости бега бабы по роддому, чтобы ты знала, что это такое. )))))) не вводите бабу в заблуждение..
Голос за кадром
А у кого написано, что допплерометрия стоит? У меня? Допплерометрия - это прибор для измерения скорости бега бабы по роддому, чтобы ты знала, что это такое. )))))) не вводите бабу в заблуждение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не ввожу. Допплерометр - это прибор для измерения скорости.
Голос за кадромВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я и не ввожу. Допплерометр - это прибор для измерения скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не ввожу. Допплерометр - это прибор для измерения скорости. ) не возражу....тока если баба источник чего-нибудь, радости, вдохновения, чаще - глупости, и никогда-ума...)))
Голос за кадром
Я и не ввожу. Допплерометр - это прибор для измерения скорости. ) не возражу....тока если баба источник чего-нибудь, радости, вдохновения, чаще - глупости, и никогда-ума...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не понял. После "если" должно быть "то".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем