Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь есть кошатницы? У меня шок...

Уличная кошка,которую я часто прикармливаю ..окотилась!
Не впервые, но в этот раз что-то не то.  Вылизала котят,сидела с ними, (в траве) ,вечером смотрю шейки у них надгрызаны, кровь. Она сама их погрызла,получается?  Медленная смерть.. От чего это бывает? И почему она сидит спокойно и смотрит,как они помирают?Это естественный отбор или что?  И что делать с дохлыми котятами. У меня была истерика вчера... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Александра Андреева
Послеродовая депрессия
татьяна поповаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Послеродовая депрессия
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
бывает особенно с первым пометом. А мог и кот какой. Они чужое потомство не очень любят
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
бывает особенно с первым пометом. А мог и кот какой. Они чужое потомство не очень любят
СсылкаПожаловаться
Точно! Видела по каналу Планета. английский фильм про кошачью жизнь. Снимали несколько " кланов" . Так там все довольно жёстко и коты, действительно, убивают котят, как в прайдах у львов.
Наталья
кошки убивают нежизнеспособных котят с аномалиями, или она придурошная
Anna AvonarThiS

моя кошь стерильная, но я слышала, что у кошек такое бывает. может, котята больные были...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

моя кошь стерильная, но я слышала, что у кошек такое бывает. может, котята больные были...
СсылкаПожаловаться
Все 4
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Все 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, все...(((
Пупкин-Табуреткин
природа! не попрешь против...
Пупкин-Табуреткин
природа! не попрешь против...
СсылкаПожаловаться
Виню себя,что не отнесла их , но что сделал бы ветеринар? им только сутки было.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Виню себя,что не отнесла их , но что сделал бы ветеринар? им только сутки было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не реально 1 дневных без кошки выходить!
Irina
Это жизнь.
Лучше бы сводили кошку на стерилизацию.
Раз вы такая жалостливая.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Это жизнь.
Лучше бы сводили кошку на стерилизацию.
Раз вы такая жалостливая.
СсылкаПожаловаться
стерилизация. это операция. мне ее пришлось бы в длме держать,пока швы не снаяли бы. а я не одна живу
Татьяна ЛипатоваВ ответ на Аноним
Аноним
стерилизация. это операция. мне ее пришлось бы в длме держать,пока швы не снаяли бы. а я не одна живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас стерилизуют через маленький разрез (1-1,5 СМ) на боку, от наркоза в клинике отлежаться можно, немного доплатив и на волю
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
стерилизация. это операция. мне ее пришлось бы в длме держать,пока швы не снаяли бы. а я не одна живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы такие беретесь.
На облаке таких не держат! Глазками хлоп-хлоп:
Как со стола объедки принести - так умнички и добрые души.
Как дикому животному дать шанс пожить нормальной жизнью, а не быть коровой на расплод, рожая больных и обреченных, блохастых с рождения котят - так "операция"!!! денежка...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Irina
Irina
Откуда вы такие беретесь.
На облаке таких не держат! Глазками хлоп-хлоп:
Как со стола объедки принести - так умнички и добрые души.
Как дикому животному дать шанс пожить нормальной жизнью, а не быть коровой на расплод, рожая больных и обреченных, блохастых с рождения котят - так "операция"!!! денежка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стерилизованную кошку в компанию к себе другие не возьмут. Будут выгонять из мест, где греются, едят. Погибнет зимой.
Наталья Леонова
Стерилизованную кошку в компанию к себе другие не возьмут. Будут выгонять из мест, где греются, едят. Погибнет зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что?))))))
Кто вам такое сказал.
Сс
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
стерилизация. это операция. мне ее пришлось бы в длме держать,пока швы не снаяли бы. а я не одна живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ерунда! обратились бы к волонтерам, вам бы подсказали где можно сделать бесплатную или недорогую операцию способом лапароскопии.
Кроме того у меня всегда был вопрос к жалостливым: куда котят собирались девать?
ЭммаЭммаВ ответ на Irina
Irina
Это жизнь.
Лучше бы сводили кошку на стерилизацию.
Раз вы такая жалостливая.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Донскова
не захотела детей в зиму оставлять , лень возится, и котят не чем кормить.
Юлия Та самая
А в Африке геноцид в 21 веке. Один эпизод: за 3 месяца в Руанде вырезли 1 млн. человек из племени тутси вместе с детьми, стариками и женщинами.
zhanna
Если бы вы ее не прикармливпли ,а взяли в дом насовсем ,она бы так не поступила
АнонимВ ответ на zhanna
zhanna
Если бы вы ее не прикармливпли ,а взяли в дом насовсем ,она бы так не поступила
СсылкаПожаловаться
мне всех жаль. и многих прикармливаю. тащит в дом 10 кошек и 15 собак?
Енотик Филя
у меня в детстве была кошка, когда мы еще в деревне были, тоже окатилась под крышей дома, котяткам уже было несколько недель, все было хорошо, но потом как то залезли к ним в один из дней, и они тоже валялись, кто где, у кого голова была отгрызана, у кого что то другое
но мы тогда подумали на соседских котов, которые все время поблизости крутились, и вид у них был ненормальный, явно с придурехом были
Moonlight
Животные так делают, если считают, что не смогут выкормить потомство. Или из-за стресса. Ее кто-то напугал, она убила свое потомство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем