Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь есть поздние дети?

Кого родители родили под 40 лет или за 40.
Вам нормально? Никто не обижал в детстве? Не расстраивались что ваши родители старше чем у других? Какие неудобства были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Удмуртия Лучезарная
у меня маму родили третьего ребенка в 38, умерла бабушка в её 36-37 лет-это нормально..кто то умирает кто-то рождается...никто никого не обижал в детстве, мама её - моя бабушка была красавица, поэтому так поздно по тем меркам и родила ,ибо её всегда хотел и любил муж и хотел от неё детей..... моя мама родилась самая красивая и самая счастливая из всех троих детей ухаха
Удмуртия Лучезарная
бабушка никогда не работала, всё своё семейство содержал мой дедушка ухаха
Наталья
а почему должны обижать? )))))странный вопрос))сейчас очень популярны поздние роды...главное, что бы у родителей здоровья и запала хватило...
Весёлая
Мою младшую сестру мама в 39 родила. Никто ее никогда и нигде не обижал, все отлично было. Отношения с родителями у неё чудесные. Я далеко живу, но тем не менее все хорошо общаемся друг с другом.
Nastasha
Привет всем. Меня изобразил в 37. Я изобразил в 36. Очень приятно, что все персонажи пьесы сделали это осознанно. Поначалу принимали за сестру дочери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем