Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь есть поздние дети?

Кого родители родили под 40 лет или за 40.
Вам нормально? Никто не обижал в детстве? Не расстраивались что ваши родители старше чем у других? Какие неудобства были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Evil Box
Есть. Первые два вопроса - суперстранные. На первые три ответ "нет". Неудобства такие же как и у остальных - в младенчестве ты писаешься и никто тебя не понимает, ну и далее по накатанной, как у всех...
MeteoraВ ответ на Evil Box
Evil Box
Есть. Первые два вопроса - суперстранные. На первые три ответ "нет". Неудобства такие же как и у остальных - в младенчестве ты писаешься и никто тебя не понимает, ну и далее по накатанной, как у всех...
СсылкаПожаловаться

Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
Есть. Первые два вопроса - суперстранные. На первые три ответ "нет". Неудобства такие же как и у остальных - в младенчестве ты писаешься и никто тебя не понимает, ну и далее по накатанной, как у всех...
СсылкаПожаловаться
Заговорилась. Мне нормально)) Даже рада, что не родила меня какая-нить дура безмозглая годика в 22 (из разряда "я стааарая, рожать пора срочно";).
ТиграВ ответ на Evil Box
Evil Box
Есть. Первые два вопроса - суперстранные. На первые три ответ "нет". Неудобства такие же как и у остальных - в младенчестве ты писаешься и никто тебя не понимает, ну и далее по накатанной, как у всех...
СсылкаПожаловаться
напомнило:
- Нет ничего крепче маминого молока. Я до сих пор не могу вспомнить первые два года своей жизни.

- Ага, дикое пойло- я постоянно что-то орал и сс ался под себя.
))
Evil BoxВ ответ на Тигра
Тигра
напомнило:
- Нет ничего крепче маминого молока. Я до сих пор не могу вспомнить первые два года своей жизни.

- Ага, дикое пойло- я постоянно что-то орал и сс ался под себя.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Хоть я и помню себя пораньше, чем в 2...
Зубастик Кусака
я не поздняя,но никогда не сравнивала своих родителей с чужими,видать других интересов хватало))
Георгий Гутовский
Меня в 35. Я расстраивался, но больше сам себя накручивал. У всех мамам было по 30, а моей 42. Было как то не ловко. Годам к 13 уже было все равно.
Георгий Гутовский
Меня в 35. Я расстраивался, но больше сам себя накручивал. У всех мамам было по 30, а моей 42. Было как то не ловко. Годам к 13 уже было все равно.
СсылкаПожаловаться
Успели вырастить и выучить? А то тут такие страшилки часто пишут, что хоть не рожай после 30 вообще.
Георгий Гутовский В ответ на Аноним
Аноним
Успели вырастить и выучить? А то тут такие страшилки часто пишут, что хоть не рожай после 30 вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успели) У моей однаклассницы родителям было по 50 когда ей 7 было.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Успели вырастить и выучить? А то тут такие страшилки часто пишут, что хоть не рожай после 30 вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успели. Папа прожил 70 лет (ему было 42, когда родилась), мама 89 (родила в 39). Никаких проблем и комплексов. Мною занимались, на пятидневки-продленки не отдавали. Очень довольна родителями.
Поночка Дак
Для детей мы все старые.
Осенняя
Моя кузина родила в 42.
Сейчас дочери 14 лет. Ее друзья ОБОЖАЮТ ее маму, кузина у меня ч очень хорошим юмором женщина, продвинутая, энергичная, гостеприимная и очень доброжелательная.
Подруги, друзья дочери часто к ней и за советами обращаются, и делятся секретами, проблемами.
Алена Алена
Я ранний ребенок, про нас с мамой думали незнакомые люди, что мы сестры))).
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я ранний ребенок, про нас с мамой думали незнакомые люди, что мы сестры))).
СсылкаПожаловаться
И это было единственным плюсом.
****
никогда не задумывалась даже об этом, ребенку главное родительская любовь - все
*Дама с закидонами*
у мужа сестру родили под 40,отношение к ней совсем другое,чем к ранним детям...девке уж 29,уже своих 2 детей,а ее все маленькой считают,носятся,как с немощной
*Дама с закидонами*
у мужа сестру родили под 40,отношение к ней совсем другое,чем к ранним детям...девке уж 29,уже своих 2 детей,а ее все маленькой считают,носятся,как с немощной
СсылкаПожаловаться
70 летние носятся?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
70 летние носятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме 69,стирает ей белье,готовит,убирается,ну а как же, Анечка устамши с работы будет...там Анечка под 100 кило и наглая как бульдозер
Светлана ИвановаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
маме 69,стирает ей белье,готовит,убирается,ну а как же, Анечка устамши с работы будет...там Анечка под 100 кило и наглая как бульдозер
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Просто Сволочь В ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
маме 69,стирает ей белье,готовит,убирается,ну а как же, Анечка устамши с работы будет...там Анечка под 100 кило и наглая как бульдозер
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
70 летние носятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со мной тоже носятся и папа и мама под 70 помогают как могут.... это не от возраста зависит, а от любви к дочке, а вот за сыном великовозрастным можно и не бегать и отдохнуть на пенсии, отправив его в свободно е плавание лет в 18-20 когда тебе будет 60 ухахах
Ольга
Моего БМ мама в 41 родила ( последним, пятым ребенком). Ничем обделен не был. Но- родителей похоронил одного за вторым очень рано.
partat
Я поздняя и единственная. Никто не обижал, внимания и заботы получала больше сверстников, родителями всегда гордилась. Даже когда моего отца называли "Ваш дедушка", всегда поправляла: это мой отец.
печальВ ответ на partat
partat
Я поздняя и единственная. Никто не обижал, внимания и заботы получала больше сверстников, родителями всегда гордилась. Даже когда моего отца называли "Ваш дедушка", всегда поправляла: это мой отец.
СсылкаПожаловаться

partatВ ответ на печаль
печаль

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему слезы? У меня было счастливое детство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем