Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ,ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС! И не только..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома



Французская компания FREDERIC M !!!http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!




Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мария Долгунова
Хорошо зарекомендовали себя детские шампуни. Они адаптированы к любой воде и не обезжиривают волосы.
Качество шампуня. Как определить качество шампуня

Чтобы определить качество шампуня, сделайте следующую пробу:
Смешайте в стакане воду с шампунем и дайте смеси отстояться. Если появится творожистый осадок — пользоваться этим шампунем не стоит.
Не рекомендуется...

взято с http://womenlife.net.ru/
Надежда Титова
ВНИМЕНИЕ АКЦИЯ-СКИДКА 500 РУБЛЕЙ!!!!ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОМ НАРАЩИВАНИЕ 2-УМ СКИДКА 1200!!!
Я - дипломированный мастер по наращиванию волос.Делаю наращивание, коррекцию и снятие.Я гарантирую Вам качественное наращивание волос за МИНИМАЛЬНЫЕ цены. Отвечу сразу, почему так дёшево ? -всё потому что я не плачу деньги за аренду, нет салонной накрутки и такая цена является конкурентноспособной!!!
Интересы: Если раньше, чтобы обладать шикарными длинными волосами требовались годы, то теперь достаточно пары часов и вы станете ещё красивее, не выходя из дома, я везжаю на дом БЕСплатно.Вам всего лишь нужно набрать мой номер 8-967-13-12-39
О себе: Цены на наращивание:

ДЛИНА ПРЯДИ 40см

100 прядей=6500
120 прядей=7300
140 прядей=8000

ДЛИНА ПРЯДИ 50см

100 прядей=7100
120 прядей=7900
140 прядей=8500

ДЛИНА ПРЯДИ 60см

100 прядей=7800
120 прядей=8700
140 прядей=9500
Neznakomka Ja
А я для ухода за волсами использую серию Алерана, в этой серии есть и средства для ухода за волосами и средства, которые контролирую выпадение волос. Еще слышала, что бальзам-спрей используют для ускорения роста волос
ИринаВ ответ на Neznakomka Ja
Neznakomka Ja
А я для ухода за волсами использую серию Алерана, в этой серии есть и средства для ухода за волосами и средства, которые контролирую выпадение волос. Еще слышала, что бальзам-спрей используют для ускорения роста волос
СсылкаПожаловаться
Я про такую даже и не слышала.
Neznakomka JaВ ответ на Ирина
Ирина
Я про такую даже и не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила гель для душа Amvey, вчера купалась, запах у него приятный и тело лучше дышит
Neznakomka Ja
Вот посмотрите - http://alerana.ru/m/14/alerana.html. Тут же и состав серии, и показания. ссылку нашла, после того как заинтересовалась этой серией
ПумаВ ответ на Neznakomka Ja
Neznakomka Ja
Вот посмотрите - http://alerana.ru/m/14/alerana.html. Тут же и состав серии, и показания. ссылку нашла, после того как заинтересовалась этой серией
СсылкаПожаловаться
Профессиональные парикмахеры не советуют пользоваться Алераной. Косметика для волос основана на гормонах. Перестанете пользоваться и повылезут все ваши волосы.((((
Иринна Заборова
Ого тут даже и не слышали. Странно 21 век на дворе, а люди живут и не знают вчерашним. Amvey раньше пользовалась, но против выпадения мне помогла алерана. Продолжаю лечение.
ИринаВ ответ на Иринна Заборова
Иринна Заборова
Ого тут даже и не слышали. Странно 21 век на дворе, а люди живут и не знают вчерашним. Amvey раньше пользовалась, но против выпадения мне помогла алерана. Продолжаю лечение.
СсылкаПожаловаться
То,что помогло Вам, не значит,что поможет и другому.
попова ирина
Стали выпадать волосы,не знаю,что делать! То ли покупать дорогие средства, о которых ничего не знаю,то ли пользоваться народными средствами!!! Подскажите!!!
ИринаВ ответ на попова ирина
попова ирина
Стали выпадать волосы,не знаю,что делать! То ли покупать дорогие средства, о которых ничего не знаю,то ли пользоваться народными средствами!!! Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
SHP01 - ШАМПУНЬ ДЛЯ ЧАСТОГО ПРИМЕНЕНИЯ НА ЭФИРНОМ МАСЛЕ
АПЕЛЬСИНА. 200мл
В состав этого мягкого шампуня входят эфирное масло апельсина и экстракт яблока, которые придают энергию, силу и здоровье Вашим волосам. Благодаря его формуле, обогащенной протеинами пшеницы. Ваши волосы будут мягкими, блестящими, и Вы сможете легко их расчесать.
Состав: мягкая моющая основа; эфирное масло апельсина: стимулирует; экстракт яблока: укрепляет, придает здоровье;
протеины пшеницы: регенерируют, увлажняют.
Применение: Наносить на влажные волосы. Помассировать. Обильно смыть водой. При необходимости повторить.
SHP02 - ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ НА ЭФИРНЫХ МАСЛАХ ЛАВАНДЫ И
РОЗМАРИНА. 200мл
Этот шампунь уменьшает количество перхоти после первых применений. Его формула, обогащенная экстрактом шалфея и эфирными маслами лаванды и розмарина, успокаивает кожу головы и уменьшает зуд. Эфирное масло лаванды успокаивает кожу, эфирное масло розмарина оздоравливает и очищает, а экстракт шалфея способствует устранению перхоти. Уменьшается зуд, перхоть исчезает.
Состав: мягкая моющая основа; эфирные масла лаванды, розмарина; экстракт шалфея.
Применение: Наносить на влажные волосы. Помассировать. Обильно смыть водой. При необходимости повторить.

SHP03 - ПИТАТЕЛЬНО-ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ НА ЭФИРНОМ
МАСЛЕ ИЛАНГ-ИЛАНГА. 200мл
Настоящее защитное средство, этот шампунь на эфирном масле иланг-иланга восстанавливает структуру волос, волосяное волокно. Его формула, обогащенная молочком хлопка (для питания волос), протеинами пшеницы и провитамином В5 (для регенерации и увлажнения) особенно хорошо подходит для сухих и поврежденных волос. Продукт кокоса обволакивает. Эфирное масло иланг-иланга успокаивает и приводит в равновесие волосяное волокно.
Состав: мягкая моющая основа; молочко хлопка; провитамин В5; протеины пшеницы; эфирное масло иланг-иланга;
продукт кокоса.
Применение: Наносить на влажные волосы. Помассировать. Обильно смыть водой. При необходимости повторить.

SHP04 - ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ ЭФИРНОГО МАСЛА
РОЗОВОГО ДЕРЕВА. 200мл
Это средство на основе эфирного масла розового дерева прекрасно распутывает волосы после мытья. Его формула, обогащенная провитамином В5, молочком хлопка и протеинами пшеницы, сделает Ваши волосы здоровыми, мягкими и блестящими. Ваши волосы будут легко расчесываться.
Состав: распутывающие компоненты; молочко хлопка: питает; эфирное масло розового дерева: регенерирует;
провитамин В5: восстанавливает, увлажняет; витамин Е: оказывает антиоксидантное действие; протеин
пшеницы: регенерирует, увлажняет; масло кунжута: питает.
Применение: Наносить на влажные волосы после применения Вашего шампуня. Оставить на волосах на несколько минут.
Обильно смыть водой.

SCT10 - СРЕДСТВО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС (АМПУЛЫ). 10 ампул, по 10мл
Средство предотвращает процесс выпадения волос, восстанавливает волосяную ткань, стимулирует и тонизирует кожу волосяного покрова. Способствует росту новых волос. Благодаря трихогену – уникальному биологическому комплексу, в состав которого входят микроэлементы, протеины, витамины, аминокислоты, экстракт женьшеня – лосьон оказывает эффективное лечебное действие, полностью восстанавливает волосы и улучшает рост. Курс восстановления – 2-4 месяца. Ваши волосы вновь будут излучать блеск и силу.
Состав: экстракт женьшеня; репейник; соевый протеин; комплекс витаминов и минералов
(сульфопептиды, аминокислоты, амино-сахариды, витамины группы В, соли цинка).
Применение: Нанести на влажные вымытые волосы, разбирая их прядь за прядью. Слегка помассировать кожу головы,
не ополаскивать. По истечении 24 часов промыть волосы шампунем FREDERIC M.
Применять вечером один раз в 2 дня в течение 16 недель.
Тестирован: под дерматологическим надзором.

SCT11 - ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. 200мл
Идеальное дополнение к средству против выпадения волос, этот шампунь мягко моет, придает силу и энергию Вашим волосам.
Состав: мягкая моющая основа; протеины пшеницы; сульфопептиды; амино-кислоты; амино-сахариды; витамины
группы В; соли цинка; женьшень; репейник.
Применение: Нанесите на влажные волосы, помассируйте, обильно смойте водой. При необходимости повторите.
ИринаВ ответ на попова ирина
попова ирина
Стали выпадать волосы,не знаю,что делать! То ли покупать дорогие средства, о которых ничего не знаю,то ли пользоваться народными средствами!!! Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО АМПУЛЫ И ШАМПУНИ - ФИРМА ФРЕДЕРИК М (Франция).
Следующая информация о продукции фирмы AMWAY (США).
SATINIQUE Шампунь для увеличения объема волос.
Этот шампунь придаст форму и объем Вашим волосам от корней и до самых кончиков, укрепит их и наполнит жизненной силой.
Основные характеристики
• Стремитесь к большему? Используйте вместе с Бальзамом-ополаскивателем для увеличения объема волос на 180%!
• Разработан специально для того, чтобы очищать тонкие, ослабленные, поврежденные волосы, свисающие отдельными прядями, и придавать им объем
• нежен к волосам и коже головы. Достаточно нежное средство для ежедневного использования
Уникальные компоненты
• Система восстановления волос с керамидами помогает укрепить и защитить волосы от корней до самых кончиков
• Уникальное сочетание полимеров и веществ, увеличивающих объем, придает форму Вашим волосам, улучшает их структуру поднимает их от корней и до самых кончиков
Способ применения
на влажные волосы нанесите небольшое количество шампуня и образуйте пену. тщательно промойте волосы. При необходимости повторите процедуру. Чтобы достичь наилучшего
результата, используйте вместе с другими средствами линии SATINIQUE (шампунем, бальзамом-ополаскивателем, средствам
для укладки волос и моделирования прически). мы рекомендуем Шампунь для увеличения объема волос для мытья тонких волос.

SATINIQUE Интенсивная восстанавливающая маска для волос.
Густое кремообразное интенсивное увлажняющее
средство, которое проникает внутрь каждого волоса, восстанавливая его поврежденную структуру изнутри и оказывая целебное воздействие на кутикулу и посеченные кончики. Делает волосы крепкими, здоровыми и красивыми.Основные характеристики: • Количество посеченных кончиков уменьшается до 85% после первого же применения
• Густое кремообразное интенсивное увлажняющее средство, которое проникает внутрь каждого волоса, восстанавливая
его поврежденную структуру изнутри и оказывая целебное воздействие на кутикулу и посеченные кончики
• Выявляет поврежденные участки волоса и гарантирует
поврежденным волосам глубокое увлажнение и лечение
• Интенсивное средство по уходу за волосами для сухих,
поврежденных волос или волос, подвергавшихся химической
обработке
• Волосы становятся более гладкими на ощупь, выглядят более блестящими, крепкими и красивыми
• натуральная производная протеинов пшеницы помогает предотвратить утрату протеинов и восстановить волосы
• Делает волосы крепкими, здоровыми и красивыми
Уникальные компоненты
• Восстановительная система волос с керамидами помогает укрепить и защитить волосы от корней до самых кончиков
Способ применения
Вымойте голову. нанесите желаемое количество средства и вотрите в волосы по всей длине до самых кончиков. Оставьте
на 5-10 минут. можно оставить на более длительное время для
более интенсивного увлажнения и кондиционирования. тщательно
промойте волосы. Чтобы достигнуть наилучшего результата, используйте вместе с другими средствами линии SATINIQUE (шампунем, бальзамом-ополаскивателем, средствами для укладки волос и моделирования прически).мы рекомендуем применять Интенсивную восстанавливающую маску для волос 1-2 раза в неделю для лечения всех типов волос; особенно рекомендуется для сухих, поврежденных волос и волос, подвергавшихся химической обработке.

SATINIQUE Средство для придания блеска волосам.
Средство для придания блеска волосам моментально придает здоровый блеск волосам всех типов. можно применять до или после укладки прически и наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Придает волосам красивый здоровый вид.
Основные характеристики
• Благодаря этому средству волосы становятся более блестящими на 106% (практически в два раза)
• Средство моментально придает здоровый блеск волосам всех типов, особенно сухим волосам, волосам, поврежденным частым окрашиванием, химической или термической
обработкой, а также волосам людей пожилого возраста
• Комбинация силиконов моментально придает блеск и делает волосы гладкими. Легкая формула не отягощает волосы. не
наслаивается. Делает волосы мягкими и послушными
• Смазывает и герметизирует каждый отдельный волос, разглаживая приподнятые пластинки кутикулы на его поверхности и защищая от потери липидов
• можно применять до или после укладки прически и наносить как на влажные волосы, так и на волосы, подсушенные полотенцем
• Достаточно мягкое средство для ежедневного использования
Уникальные компоненты
• Система восстановления волос с керамидами помогает укрепить и защитить волосы от корней до самых кончиков
Способ применения
наносите до или после укладки прически как на влажные, так и на сухие волосы. нанесите на ладони по 1-2 капли средства
и пригладьте им волосы. Чтобы достичь наилучшего результата, используйте вместе с другими средствами системы SATINIQUE
(шампунем, бальзамом-ополаскивателем, средствами для укладки волос и моделирования прически).мы рекомендуем Средство для придания блеска волосам для всех типов волос. Его можно применять до или после укладки прически и наносить как на влажные, так и на сухие волосы.
Марина
я соком лука натерла и волосы перестали выподать, заметно гуще стали, попробуйте может поможет)
Frederica
Обожаю шампуни Фредерик М. "Подсадила" на них своих родственников и знакомых.
Кто хочет купить шампуни со скидкой - напиши, чтобы узнать, как это сделать
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем