Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь кто то еще сидит в жопе годами и ничего не делает с этим?

Понимаю что в жопе. Работа отцтой. Нет сил ничего делать и поменять работу страшно. Вообще как будто заключение отбываю а не живу. Есть еще у кого так же или у знакомых? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
София Марченко
у нас вся страна в жопе))) что вы от форума хотите)))
София Марченко
у нас вся страна в жопе))) что вы от форума хотите)))
СсылкаПожаловаться
Ну я не в россии живу. А все равно в жопе
София МарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не в россии живу. А все равно в жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утешьтесь тем, что не вы одни)))
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не в россии живу. А все равно в жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, мы вас поздравляем!
София Марченко
у нас вся страна в жопе))) что вы от форума хотите)))
СсылкаПожаловаться
ну не надо преувеличений, не вся
София МарченкоВ ответ на Izolda
Izolda
ну не надо преувеличений, не вся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не вся)))) почти....
София Марченко
ну не вся)))) почти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я не одна иду на работу как в тюрьму??? Зная что будут издеваться опять?
30 лет спускатьВ ответ на Аноним
Аноним
Значит я не одна иду на работу как в тюрьму??? Зная что будут издеваться опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Издеваться? Экскорт услуги чтоли?))
30 лет спускать
Издеваться? Экскорт услуги чтоли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Босс относиться как к рабам бесправным. Для этого и нанимает без документов народ и выговаривает за все
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Босс относиться как к рабам бесправным. Для этого и нанимает без документов народ и выговаривает за все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выговаривает? И это всё? А надо любезничать с вами и вести себя на равных? Учитывая, что вы ленивы, работаете с трудом, мозгов у лентяев нет. Вы даже не стараетесь стать лучше и понять за что вам такая судьба. Почему не вы начальник, а над вами начальник? Всё понятно, страдалица? Обычно тюрьмой считают те, кто вынужден работать ради семьи, ради родителей или ради себя, чтобы прокормить себя же. А кто сказал, что легко. Родилась в нищебродской семье, так покорись судьбе и работай хорошо.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Выговаривает? И это всё? А надо любезничать с вами и вести себя на равных? Учитывая, что вы ленивы, работаете с трудом, мозгов у лентяев нет. Вы даже не стараетесь стать лучше и понять за что вам такая судьба. Почему не вы начальник, а над вами начальник? Всё понятно, страдалица? Обычно тюрьмой считают те, кто вынужден работать ради семьи, ради родителей или ради себя, чтобы прокормить себя же. А кто сказал, что легко. Родилась в нищебродской семье, так покорись судьбе и работай хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю хоршо и работать люблю но не когда за мной следят и обращаються как с г8вном. Любезничать не надо. Но каждую секундудергать без повода не вижу смысла.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Значит я не одна иду на работу как в тюрьму??? Зная что будут издеваться опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!
Работайте ради денег, опыта, будущего отпуска (выберете приемлемый вариант
)...
София Марченко
ну не вся)))) почти....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далеко не вся!!!! кто хочет, то веритися
Элина Волкова
если мне не нра, я меняю, не боюсь
Виктория КуличенкоВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
если мне не нра, я меняю, не боюсь
СсылкаПожаловаться
Я тоже)
Нэт
Для меня любая работа - отстой. Так что я тоже в ж...
Фурия В ответ на Нэт
Нэт
Для меня любая работа - отстой. Так что я тоже в ж...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Для меня любая работа - отстой. Так что я тоже в ж...
СсылкаПожаловаться
А для меня до этого работа была источником радости и удовлетворения до последних 2ух мест
LOTOS
Был в жопе. Поднакопил денег чтоб работу не страшно было меняиють и поменял. С тех пор не в жопе)))
АнонимВ ответ на LOTOS
LOTOS
Был в жопе. Поднакопил денег чтоб работу не страшно было меняиють и поменял. С тех пор не в жопе)))
СсылкаПожаловаться
У меня есть деньги. Просто я боюсь что на новой будет еще хуже.
Аноним
У меня есть деньги. Просто я боюсь что на новой будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под лежачий камень вода не течет. Хочешь что-то менять, не бойся и меняй. Только немного деньгами подстрахуйся.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
У меня есть деньги. Просто я боюсь что на новой будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть деньги? Так вкладывай в себя. Сделай из себя красотку, если конеш есть данные для этого. т е основа.Получи в образование. Познакомься с богатым челом и навсегда покончи с нищебродством.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Есть деньги? Так вкладывай в себя. Сделай из себя красотку, если конеш есть данные для этого. т е основа.Получи в образование. Познакомься с богатым челом и навсегда покончи с нищебродством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне богатый человек нужен? Я не заинтересована в романах и замужестве. Я и так красотка только с этой работой выгляжу уставшей сильно
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне богатый человек нужен? Я не заинтересована в романах и замужестве. Я и так красотка только с этой работой выгляжу уставшей сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая моя! Если ты красотка, то почему эту красотку поливают грязью? Как правило, можно многого достичь своей внешностью в таких безысходных ситуациях. Значит, красотка только в собственных глазах и эту мысль привили родители, а не общественное мнение, отсюда высокое мнение о себе. И это чувствует работодатель, что не признаешь его как хозяина. Уехала в другую страну за хорошей жизнью, так прогибайся, смиряйся, если не хочешь богатого и вынуждена сама зарабатывать. Пока не признаешь и не умеришь амбиции, ничего не поменяется. Потеряешь эту работу, но везде будешь в немилости из-за своего характера.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Есть деньги? Так вкладывай в себя. Сделай из себя красотку, если конеш есть данные для этого. т е основа.Получи в образование. Познакомься с богатым челом и навсегда покончи с нищебродством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И высшее образование есть но оно не имеет значения там где я живу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем