Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь мужчин нет!

По моим наблюдениям, а я девушка внимательная и наблюдательная, под всеми мужскими аватарками и мужскими никами прячутся дамы)) вопрос вам, дамы-мужчины, на кой ляд такая конспирация?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
КостямбаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Правильно) И окружающие кажутся не такими злыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже к своей девушке стал относится лучше. Как оказалось её редкие закидоны просто мелочи по сравнению с тем что тут довелось почитать :)
Чухня и подставаВ ответ на Костямба
Костямба
Я даже к своей девушке стал относится лучше. Как оказалось её редкие закидоны просто мелочи по сравнению с тем что тут довелось почитать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха) и умница, и красавица, и готовит хорошо))
Аленка
А как же Саша Петров?
ПипецВ ответ на Аленка
Аленка
А как же Саша Петров?
СсылкаПожаловаться
ОНО тут ИДОЛО
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
А как же Саша Петров?
СсылкаПожаловаться
И Саша Петров, неудовлетворенная обозлённая тетка))
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
И Саша Петров, неудовлетворенная обозлённая тетка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свисти. Видела я его
Чухня и подстава
Не свисти. Видела я его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и вправду он лысый, в очках и с cиними как небо глазами?
Абсолютное Зло
Да пофиг.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да пофиг.
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже пофиг, вопрос: на кой ляд)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне тоже пофиг, вопрос: на кой ляд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто прикалываются.
капелька
Зачем Вам это расследование было? Как Вы это расследование проводили? Читали, сравнивали, анализировали, назначали встречи в реале?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Зачем Вам это расследование было? Как Вы это расследование проводили? Читали, сравнивали, анализировали, назначали встречи в реале?
СсылкаПожаловаться
Расследование было))) просто тут смотрю некоторые дамы воздыхают по виртуальным мужичкам)
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Расследование было))) просто тут смотрю некоторые дамы воздыхают по виртуальным мужичкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё шутки, юмор. А мужчины тут есть. Странно было бы, если бы их тут не было.
Причём и под женскими никами тоже.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Зачем Вам это расследование было? Как Вы это расследование проводили? Читали, сравнивали, анализировали, назначали встречи в реале?
СсылкаПожаловаться
Привет потерялся куда то((( Не хочу доказывать автору очевидное. Лишняя трата времени)))
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Привет потерялся куда то((( Не хочу доказывать автору очевидное. Лишняя трата времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает ведь женщине что втемяшется в голову, так ни за что не докажешь обратное, пока сама не убедится.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Да, бывает ведь женщине что втемяшется в голову, так ни за что не докажешь обратное, пока сама не убедится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи автору... Пусть сидит...анализирует... Пусть потом результатами своих Анализов поделится.
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
Да, бывает ведь женщине что втемяшется в голову, так ни за что не докажешь обратное, пока сама не убедится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может аноним именно этого и хочет? Запала на кого-то и сомневается - М это или Ж, вот и хочет убедиться, путем выуживания доказательств )))
капелькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А может аноним именно этого и хочет? Запала на кого-то и сомневается - М это или Ж, вот и хочет убедиться, путем выуживания доказательств )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже так подумала, типа на "слабо" взяла. Ну так это только подростки ведуться. А туда же "наблюдательная и внимательная"
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
Да я тоже так подумала, типа на "слабо" взяла. Ну так это только подростки ведуться. А туда же "наблюдательная и внимательная"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И когда кто-то пишет про реальных мужчин, сразу вопрос "Кто?".. /ну напишите же умоляю, вдруг это именно он и окажется/ )))
капелькаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И когда кто-то пишет про реальных мужчин, сразу вопрос "Кто?".. /ну напишите же умоляю, вдруг это именно он и окажется/ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В виртуальности всё нереально, пусть Автор мучается....
Nickеа́В ответ на капелька
капелька
В виртуальности всё нереально, пусть Автор мучается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*дальше последовал злорадный смех*
Валерьянка Мурзилкина
Мне вчера убеждали в обратном, что я дескать мужик, а аву себе девчачью на весил, ахахаха
Артур Коршак
Вот тебе здрасти,жил, жил 38 лет,считал себя мужчиной(врачи и военком тоже),а тут выясняется,что я женщина))
MюмзикВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Вот тебе здрасти,жил, жил 38 лет,считал себя мужчиной(врачи и военком тоже),а тут выясняется,что я женщина))
СсылкаПожаловаться
имеются ввиду только те, кто засвечен, постоянно пишет
Артур КоршакВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
имеются ввиду только те, кто засвечен, постоянно пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я регулярно пишу,я что женщина? Вы там курите что-то или мухоморы сушеные едите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем