Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь, на форумах,сидят несчастливые люди,одинокие?

 Доброго времени суток всем! Люблю читать здесь и отвечать. И вот сегодня (пожалуйста, камнями не бросать-подумайте вначале) И вот сегодня пришла в голову мысль-здесь сидят и пишут. пишут одинокие или просто   несчастливые люди? Потому что если человек не одинок, ждет любимую (любимого) с работы, им интересно вместе, они чем-то заняты после работы.Ужин, приятно вместе посмотреь любимый фильм, любовью заняться...Вместе подумать , а куда в отпуск съездить? Встречать с радостью друг друга с работы...Приготовить вкусненькое...Ели знаешь-любимая (любимый) после ванны ждет в спальне , просто пожелать Доброй ночи...Уснуть , обнявшись-будет ли человек строчить ночами и хорошее. и не очень. и "юморить" ит. д.?  Я в чем-то права? Всем прекрасного дня и уютного вечера!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Кошка-Плюшка*В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну иногда она довольно культурно общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, может и она..вот она точно одинокая, бедная женсчино(((
vp80 vp80В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну, может и она..вот она точно одинокая, бедная женсчино(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подружку нашу обсуждаете?
Кошка-Плюшка*В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Подружку нашу обсуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любимую подружку, заметь
vp80 vp80В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
любимую подружку, заметь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну естественно!
Больные люди всегда самые любимые!
Кошка-Плюшка*В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ну естественно!
Больные люди всегда самые любимые!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Крокодил Хуфу
Да, совершенно верно. А ещё бедные -- потому что, были бы у людей деньги, они бы их всё время тратили, а не сидели бы здесь. И ещё сидят те, у которых еды нет. Так как была бы еда -- они бы ели, а не сидели бы здесь. А также безработные, бездомные (ну был бы дом -- они бы полы мыли, а не сидели бы здесь), бездетные.
Кошка-Плюшка*В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, совершенно верно. А ещё бедные -- потому что, были бы у людей деньги, они бы их всё время тратили, а не сидели бы здесь. И ещё сидят те, у которых еды нет. Так как была бы еда -- они бы ели, а не сидели бы здесь. А также безработные, бездомные (ну был бы дом -- они бы полы мыли, а не сидели бы здесь), бездетные.
СсылкаПожаловаться
у тя круче наше описание, чем у Ши получилось
vp80 vp80В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у тя круче наше описание, чем у Ши получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха)))
Кошка-Плюшка*В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Ахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Стилет 1В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, совершенно верно. А ещё бедные -- потому что, были бы у людей деньги, они бы их всё время тратили, а не сидели бы здесь. И ещё сидят те, у которых еды нет. Так как была бы еда -- они бы ели, а не сидели бы здесь. А также безработные, бездомные (ну был бы дом -- они бы полы мыли, а не сидели бы здесь), бездетные.
СсылкаПожаловаться
я в берлоге сижу! К спячке готовлюсь
vp80 vp80В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, совершенно верно. А ещё бедные -- потому что, были бы у людей деньги, они бы их всё время тратили, а не сидели бы здесь. И ещё сидят те, у которых еды нет. Так как была бы еда -- они бы ели, а не сидели бы здесь. А также безработные, бездомные (ну был бы дом -- они бы полы мыли, а не сидели бы здесь), бездетные.
СсылкаПожаловаться
Между прочим, я ем яблоко и читаю форум! Значит у меня есть еда!
Крокодил ХуфуВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Между прочим, я ем яблоко и читаю форум! Значит у меня есть еда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тывсёврёшь. Нет у тебя яблока. Не фантазируй. Было бы яблоко, ты бы здесь не сидела.
vp80 vp80В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тывсёврёшь. Нет у тебя яблока. Не фантазируй. Было бы яблоко, ты бы здесь не сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха!
Нивбровьавглаз!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, совершенно верно. А ещё бедные -- потому что, были бы у людей деньги, они бы их всё время тратили, а не сидели бы здесь. И ещё сидят те, у которых еды нет. Так как была бы еда -- они бы ели, а не сидели бы здесь. А также безработные, бездомные (ну был бы дом -- они бы полы мыли, а не сидели бы здесь), бездетные.
СсылкаПожаловаться
:)))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, совершенно верно. А ещё бедные -- потому что, были бы у людей деньги, они бы их всё время тратили, а не сидели бы здесь. И ещё сидят те, у которых еды нет. Так как была бы еда -- они бы ели, а не сидели бы здесь. А также безработные, бездомные (ну был бы дом -- они бы полы мыли, а не сидели бы здесь), бездетные.
СсылкаПожаловаться



Игрушки
Вот она - мохнатая лапа сопливых сериалов.... уже и до форума дотянулась...
Лю
еще не вечер!
Mademoiselle
Такие же несчастные как и ты
СВЕТ*ЛАНА
в данный момент одинокая я просто жуть - даже покупателей нет.....)))
Прекрасное далекоВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
в данный момент одинокая я просто жуть - даже покупателей нет.....)))
СсылкаПожаловаться
Систра
Маша с Медведем
Если бы занимались тантрическим сексом по 8 часов в день, то, конечно, времени сюда заходить не было, значит не занимаются
Маша с Медведем
Если бы занимались тантрическим сексом по 8 часов в день, то, конечно, времени сюда заходить не было, значит не занимаются
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если бы занимались тантрическим сексом по 8 часов в день, то, конечно, времени сюда заходить не было, значит не занимаются
СсылкаПожаловаться
Кроме секса и другие интересы бывают. Бильярд, боулинг
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме секса и другие интересы бывают. Бильярд, боулинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, до весны в спячке, как сурки
Стилет 1
ну я вот на вахте на 3 месяца заброшен в тайгу на метеостанцию, правда не один. Ща моя смена и вот че мне делать то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем