Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2015, Главная форумов

Верить ли предсказаниям?

Такую тему разрешат создать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Оксана
Не одобряю. Мне не нужны предсказания, если я буду счастлива- хорошо, узнаю когда придет время, если завтра меня собъет машина- не хочу знать этого сегодня.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не одобряю. Мне не нужны предсказания, если я буду счастлива- хорошо, узнаю когда придет время, если завтра меня собъет машина- не хочу знать этого сегодня.
СсылкаПожаловаться
а что тему переименовали? я отвечала на вопрос одобряю ли я предсказания....
СсылкаПожаловаться
Просто так
Кто кому будет предсказывать?
СсылкаПожаловаться
Маришка
смотря что вы собираетесь предсказывать
СсылкаПожаловаться
све го
жмут на пжаловатсо
СсылкаПожаловаться
Я
гадание - это грех
СсылкаПожаловаться
Я
гадание - это грех
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не грех))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
не грех))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну хорошо, не грех. но будущее человека зависит от него же самого. мы сами выбираем нашу жизнь. что выберем - то и поимеем
СсылкаПожаловаться
Я
ну хорошо, не грех. но будущее человека зависит от него же самого. мы сами выбираем нашу жизнь. что выберем - то и поимеем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ДА))
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Меня Господь хранит. Мне этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Смотря чьим. Лучше верить только хорошим предсказаниям.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не одобряю, предсказание - это только лишь один из вариантов развития событий, судьба же поливариантна.
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Ну это с какой стороны посмотреть, если человек не течёт по течению, а делает судьбу своими руками то предсказания ему не нужны, а другим легче знать примерно что будет, а если они знают значит они думают об этом, а если они думают об этом значит притягивают мысленно, а мысли материальны)) ну вот как-то так)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Только хорошим.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Только хорошим.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С плохими - слать в сад, лес, или другое темное место.)
СсылкаПожаловаться
tenderness
Я вообще считаю, что мы сами творцы своей Судьбы.
Мысли материальны. Мечтайте осторожно, мечты имеют свойство сбываться.
Прочтите книгу Джон Кехо "Подсознание может все".
Я в свое время с помощью этой книги решила профессиональные вопросы. Советую всем. Практикуйтесь и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
tenderness
Я в свое время с помощью этой книги решила профессиональные вопросы. Советую всем. Практикуйтесь и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Колючкой.....думала сама что-то подобное изложить, но увидела ваш комментарий и решила присоединиться!;) Сама, когда время от времени коллеги или подруги начинают пропагандировать местных "настоящих" гадалок, отказываюсь от походов к ним....главным аргументом служит то, что я сама живу своей жизнью и решаю, что в ней и как должно происходить, а тут какая-нить тетя мнящая себя провидицей мне наговорит в пределах своей фантазии, что может послужить для меня "программой" для дальнейших судьбоносных решений....нет, такого счастья не нужно и даром! Это сугубо мое отношение к вопросу, а уж вы- Автор, сами для себя решайте верить или нет!
СсылкаПожаловаться
tenderness
СсылкаПожаловаться
.....либо "Теория Транссерфинга" Вадима Зеланда.
СсылкаПожаловаться
.....либо "Теория Транссерфинга" Вадима Зеланда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
просто Кехо самым простым и доступным для всех языком излагает свою теорию успеха и читается на одном дыхании
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
забанят)) а вообще - предсказывать на сайте?))) не смешно?))
СсылкаПожаловаться
Нет,не верить.при гадании гадалка видит один из вариантов,а вариантов несколько.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
а потом все дружно кидаются 7 января гадать! как же! Рождество)))!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Борисовна
мне гадали два раза.первый-цыганка на улице сама подошла,начала мне предсказывать на ближайшее будущее (кстати,ничего взамен не просила),второй раз я сама пошла к бабушке гадалке, она мне сказала почти то же самое,что и цыганка,прошло 6 лет с тех пор,всё сбылось с точностью до наоборот:)
СсылкаПожаловаться
Violet Kitten
Если Деда Мороза под елкой ждете и чеснок от вампиров на форточку вешаете - то тогда все нормально, можете и в предсказания верить.
СсылкаПожаловаться
Эйве
Майя себе не могли гибель предсказать. И нет экстрасенсов-миллионеров, выигравших в лотерею миллион и тд. Я не верю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru