Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли предсказаниям?

Такую тему разрешат создать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Оксана
Не одобряю. Мне не нужны предсказания, если я буду счастлива- хорошо, узнаю когда придет время, если завтра меня собъет машина- не хочу знать этого сегодня.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Не одобряю. Мне не нужны предсказания, если я буду счастлива- хорошо, узнаю когда придет время, если завтра меня собъет машина- не хочу знать этого сегодня.
СсылкаПожаловаться
а что тему переименовали? я отвечала на вопрос одобряю ли я предсказания....
Просто так
Кто кому будет предсказывать?
Маришка
смотря что вы собираетесь предсказывать
све го
жмут на пжаловатсо
Я
гадание - это грех
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
гадание - это грех
СсылкаПожаловаться
не грех))
Кетти Чешир
не грех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, не грех. но будущее человека зависит от него же самого. мы сами выбираем нашу жизнь. что выберем - то и поимеем
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
ну хорошо, не грех. но будущее человека зависит от него же самого. мы сами выбираем нашу жизнь. что выберем - то и поимеем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА))
Арина Власова
Меня Господь хранит. Мне этого достаточно.
Елена Дакур
Смотря чьим. Лучше верить только хорошим предсказаниям.
Meteora
Не одобряю, предсказание - это только лишь один из вариантов развития событий, судьба же поливариантна.
Южная Dakota
Ну это с какой стороны посмотреть, если человек не течёт по течению, а делает судьбу своими руками то предсказания ему не нужны, а другим легче знать примерно что будет, а если они знают значит они думают об этом, а если они думают об этом значит притягивают мысленно, а мысли материальны)) ну вот как-то так)
Жужа
Только хорошим.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Только хорошим.)
СсылкаПожаловаться
С плохими - слать в сад, лес, или другое темное место.)
tenderness
Я вообще считаю, что мы сами творцы своей Судьбы.
Мысли материальны. Мечтайте осторожно, мечты имеют свойство сбываться.
Прочтите книгу Джон Кехо "Подсознание может все".
Я в свое время с помощью этой книги решила профессиональные вопросы. Советую всем. Практикуйтесь и будьте счастливы!
АнгелаВ ответ на tenderness
tenderness
Я вообще считаю, что мы сами творцы своей Судьбы.
Мысли материальны. Мечтайте осторожно, мечты имеют свойство сбываться.
Прочтите книгу Джон Кехо "Подсознание может все".
Я в свое время с помощью этой книги решила профессиональные вопросы. Советую всем. Практикуйтесь и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с Колючкой.....думала сама что-то подобное изложить, но увидела ваш комментарий и решила присоединиться!;) Сама, когда время от времени коллеги или подруги начинают пропагандировать местных "настоящих" гадалок, отказываюсь от походов к ним....главным аргументом служит то, что я сама живу своей жизнью и решаю, что в ней и как должно происходить, а тут какая-нить тетя мнящая себя провидицей мне наговорит в пределах своей фантазии, что может послужить для меня "программой" для дальнейших судьбоносных решений....нет, такого счастья не нужно и даром! Это сугубо мое отношение к вопросу, а уж вы- Автор, сами для себя решайте верить или нет!
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на tenderness
tenderness
Я вообще считаю, что мы сами творцы своей Судьбы.
Мысли материальны. Мечтайте осторожно, мечты имеют свойство сбываться.
Прочтите книгу Джон Кехо "Подсознание может все".
Я в свое время с помощью этой книги решила профессиональные вопросы. Советую всем. Практикуйтесь и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
.....либо "Теория Транссерфинга" Вадима Зеланда.
Аустерлиц Моей Жизни
.....либо "Теория Транссерфинга" Вадима Зеланда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто Кехо самым простым и доступным для всех языком излагает свою теорию успеха и читается на одном дыхании
Кетти Чешир
забанят)) а вообще - предсказывать на сайте?))) не смешно?))
Белоснежная снежинка
Нет,не верить.при гадании гадалка видит один из вариантов,а вариантов несколько.
Анна Лидер
а потом все дружно кидаются 7 января гадать! как же! Рождество)))!!!
Юлия
мне гадали два раза.первый-цыганка на улице сама подошла,начала мне предсказывать на ближайшее будущее (кстати,ничего взамен не просила),второй раз я сама пошла к бабушке гадалке, она мне сказала почти то же самое,что и цыганка,прошло 6 лет с тех пор,всё сбылось с точностью до наоборот:)
Violet Kitten
Если Деда Мороза под елкой ждете и чеснок от вампиров на форточку вешаете - то тогда все нормально, можете и в предсказания верить.
Эйве
Майя себе не могли гибель предсказать. И нет экстрасенсов-миллионеров, выигравших в лотерею миллион и тд. Я не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем