Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь реальные-то люди есть?

К кому ни зайди, вместо фотографий одни картинки!
Или людям есть чего скрывать, прямо как существам с планеты из фильма
"Через тернии к звёздам"?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
113141516
УшастикВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Темно-вишневыми))) Мур. А женщина - она всегда женщина. Хоть 18 ей лет, хоть 150. Всегда красива и молода душой. А дряблое тело - вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темно-вишневыми))) Мур. А женщина - она всегда женщина. Хоть 18 ей лет, хоть 150. Всегда красива и молода душой. А дряблое тело - вторично.
Насчет 18 лет не знаю! Но свою внешность в 31 год я бы с удовольствием вернула! 45 кг веса и возможность покупать практически любую одежду!
Ностальжжи!!!
Маргарита МишинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Темно-вишневыми))) Мур. А женщина - она всегда женщина. Хоть 18 ей лет, хоть 150. Всегда красива и молода душой. А дряблое тело - вторично.
Насчет 18 лет не знаю! Но свою внешность в 31 год я бы с удовольствием вернула! 45 кг веса и возможность покупать практически любую одежду!
Ностальжжи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 150. Вес - 53 кг. Рост 162 см. Венера Милосская. Красавица. дело вкуса. Мур.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем