Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь реальные-то люди есть?

К кому ни зайди, вместо фотографий одни картинки!
Или людям есть чего скрывать, прямо как существам с планеты из фильма
"Через тернии к звёздам"?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Zайпод
люди с авами вместо фото - поклонники Истины, незамутненной личным восприятием ее носителей...
УшастикВ ответ на Zайпод
Zайпод
люди с авами вместо фото - поклонники Истины, незамутненной личным восприятием ее носителей...
СсылкаПожаловаться
Сами то поняли, что сказали?
ZайподВ ответ на Ушастик
Ушастик
Сами то поняли, что сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу разжевать. допустим одна девушка спорит с другой "только введение антропного принципа позволит решить проблему ландшафта в теории суперструн" а вторая ей " а у тебя на фото жопа целлюлитная" - и все, истина в споре не родилась по причине личного восприятия. воизбежание сего и ставят люди аватары вместо личных фото...
УшастикВ ответ на Zайпод
Zайпод
могу разжевать. допустим одна девушка спорит с другой "только введение антропного принципа позволит решить проблему ландшафта в теории суперструн" а вторая ей " а у тебя на фото жопа целлюлитная" - и все, истина в споре не родилась по причине личного восприятия. воизбежание сего и ставят люди аватары вместо личных фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу разжевать. допустим одна девушка спорит с другой "только введение антропного принципа позволит решить проблему ландшафта в теории суперструн" а вторая ей " а у тебя на фото жопа целлюлитная" - и все, истина в споре не родилась по причине личного восприятия. воизбежание сего и ставят люди аватары вместо личных фото...
Да фиг с ними, и с жопами, и с бабами, где Вы слов-то таких набрались?
У нас открылись курсы НИФИГАНИКОМУНЕПОНЯТНОГО языка?
ZайподВ ответ на Ушастик
Ушастик
могу разжевать. допустим одна девушка спорит с другой "только введение антропного принципа позволит решить проблему ландшафта в теории суперструн" а вторая ей " а у тебя на фото жопа целлюлитная" - и все, истина в споре не родилась по причине личного восприятия. воизбежание сего и ставят люди аватары вместо личных фото...
Да фиг с ними, и с жопами, и с бабами, где Вы слов-то таких набрались?
У нас открылись курсы НИФИГАНИКОМУНЕПОНЯТНОГО языка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немного квантовой физики никогда не помешают...
УшастикВ ответ на Zайпод
Zайпод
немного квантовой физики никогда не помешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася!! Эх, Вася!!! Мы тут задницы и мордуленции обсуждаем , а Вы со своей
квантовой физикой! Мы и слов-то таких не знаем! Девчёнки с форума закидают Вас
тапками!
ZайподВ ответ на Ушастик
Ушастик
Вася!! Эх, Вася!!! Мы тут задницы и мордуленции обсуждаем , а Вы со своей
квантовой физикой! Мы и слов-то таких не знаем! Девчёнки с форума закидают Вас
тапками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я остался здесь как реликт до-форумного периода, когда в камментах к статьям многое обсуждалось, не только задницы и мордуленции...
ГеллаВ ответ на Zайпод
Zайпод
я остался здесь как реликт до-форумного периода, когда в камментах к статьям многое обсуждалось, не только задницы и мордуленции...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я остался здесь как реликт до-форумного периода, когда в камментах к статьям многое обсуждалось, не только задницы и мордуленции...

Почаще появляйтесь, а то болото совсем загнивает.
Галина ЯковлеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
немного квантовой физики никогда не помешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного квантовой физики никогда не помешают...

Ох и любят мужчины тут на женском форуме квантовой физикой блеснуть. Видимо, все женщины для них на одну букву Б - блондинки))))
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
могу разжевать. допустим одна девушка спорит с другой "только введение антропного принципа позволит решить проблему ландшафта в теории суперструн" а вторая ей " а у тебя на фото жопа целлюлитная" - и все, истина в споре не родилась по причине личного восприятия. воизбежание сего и ставят люди аватары вместо личных фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачОт )))
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
могу разжевать. допустим одна девушка спорит с другой "только введение антропного принципа позволит решить проблему ландшафта в теории суперструн" а вторая ей " а у тебя на фото жопа целлюлитная" - и все, истина в споре не родилась по причине личного восприятия. воизбежание сего и ставят люди аватары вместо личных фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку, истина - это адекватное отображение объекта познающим субъектом в знании, то здесь и к авам ооочень неприязненное отношение, - и как результат- "твоя целюлитная ава говорит сама за себя"..)))
НектоВ ответ на Zайпод
Zайпод
могу разжевать. допустим одна девушка спорит с другой "только введение антропного принципа позволит решить проблему ландшафта в теории суперструн" а вторая ей " а у тебя на фото жопа целлюлитная" - и все, истина в споре не родилась по причине личного восприятия. воизбежание сего и ставят люди аватары вместо личных фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот по фигу, че про меня скажут, поэтому лежу себе на аве))))))
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
могу разжевать. допустим одна девушка спорит с другой "только введение антропного принципа позволит решить проблему ландшафта в теории суперструн" а вторая ей " а у тебя на фото жопа целлюлитная" - и все, истина в споре не родилась по причине личного восприятия. воизбежание сего и ставят люди аватары вместо личных фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваааасенька, лапушка)))))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
люди с авами вместо фото - поклонники Истины, незамутненной личным восприятием ее носителей...
СсылкаПожаловаться
люди с авами вместо фото - поклонники Истины, незамутненной личным восприятием ее носителей...
ну наконец-то брата по разуму встретила!!!!корректней и не скажешь!!!!вася, дай пять!
ZайподВ ответ на Маргоша
Маргоша
люди с авами вместо фото - поклонники Истины, незамутненной личным восприятием ее носителей...
ну наконец-то брата по разуму встретила!!!!корректней и не скажешь!!!!вася, дай пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держи...
МаргошаВ ответ на Zайпод
Zайпод
держи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот!!! а если бы ты видел перед собой какого-нибудь мерзкого (для тебя) мужичка с масляными бегающими глазками - фиг бы руку пожал...
сансараВ ответ на Zайпод
Zайпод
люди с авами вместо фото - поклонники Истины, незамутненной личным восприятием ее носителей...
СсылкаПожаловаться
согласная с вами
Valentina Cherkasova
я пока еще реальная- но аву сменю- так сказать собственная рожа лица надоела.
УшастикВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
я пока еще реальная- но аву сменю- так сказать собственная рожа лица надоела.
СсылкаПожаловаться
я пока еще реальная- но аву сменю- так сказать собственная рожа лица надоела.
Собственная рожа (на аватарке) надоесть реально может! Поднимаю лапы кверху!
Марина Игнатова
В последние годы в Клинике института питания РАМН номерная система диет по М.И. Певзнеру была модифицирована. В настоящее время сотрудниками института питания разработана новая номенклатура стандартных диет, в основу которой положены особенности химического состава и энергетической ценности рационов, технологии приготовления пищи, среднесуточного набора продуктов. http://ly.my/04s
snamama
Здрасьте, мы все реальные. Ну может и есть шифрующиеся или казачки засланные, но таких раз-два. Местные мы)))
УшастикВ ответ на snamama
snamama
Здрасьте, мы все реальные. Ну может и есть шифрующиеся или казачки засланные, но таких раз-два. Местные мы)))
СсылкаПожаловаться
Здрасьте, мы все реальные. Ну может и есть шифрующиеся или казачки засланные, но таких раз-два. Местные мы)))
Да ладно врать-то! Все мы тут не местные! :))))
snamamaВ ответ на Ушастик
Ушастик
Здрасьте, мы все реальные. Ну может и есть шифрующиеся или казачки засланные, но таких раз-два. Местные мы)))
Да ладно врать-то! Все мы тут не местные! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не местные? Шутить изволите? Я лично с планеты Земля, откуда предки прибыли точно не знаю. Но уверена - вместе со всеми остальными, за компанию))
УшастикВ ответ на snamama
snamama
Как это не местные? Шутить изволите? Я лично с планеты Земля, откуда предки прибыли точно не знаю. Но уверена - вместе со всеми остальными, за компанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая была компания, видно!
snamamaВ ответ на Ушастик
Ушастик
Хорошая была компания, видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так задор до сих пор остался - видите как весело на форуме)) Полный набор всевозможных эмоций - на любой вкус!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем