Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь так много умных женщин

  А в жизни , в быту, с мужем, все поступают так, как думают и пишут здесь-красиво и правильно? ( про большинство).
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ПроСТО Я
Осенняя
А что в вашем понимании- поступать красиво и правильно??
ИгорьВ ответ на Осенняя
Осенняя
А что в вашем понимании- поступать красиво и правильно??
СсылкаПожаловаться
все честные, спортивные, верные, заботливые
НатальяВ ответ на Игорь
Игорь
все честные, спортивные, верные, заботливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спортивная и в меру заботливая....))))) совсем в маленькую меру.....)))
Осенняя В ответ на Игорь
Игорь
все честные, спортивные, верные, заботливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортивные не все, и верные не все и не все заботливые, уверяю вас.
Елена ВасильеваВ ответ на Игорь
Игорь
все честные, спортивные, верные, заботливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не спортивная, и почти не заботливая
КристинаВ ответ на Игорь
Игорь
все честные, спортивные, верные, заботливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы тут умных женщин заметили или честных?? или спортивных? или верных и заботливых??
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
так вы тут умных женщин заметили или честных?? или спортивных? или верных и заботливых??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спортивных-)
ИринаВ ответ на Игорь
Игорь
все честные, спортивные, верные, заботливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггг) не все -)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Игорь
Игорь
все честные, спортивные, верные, заботливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? с чего вы взяли .. тут пол форума любовников имеете молодых.."верные" и такие же "заботливые"
а про "честность" я вообще промолчу..
Лили-ЯВ ответ на Игорь
Игорь
все честные, спортивные, верные, заботливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честная, верная и заботливая, а еще никогда не скандалю, все вопросы решаю спокойно, в диалоге, а не в виде притензий, никогда мужа ни с кем не сравниваю, и не требую от него больше, чем он может, уважаю его хобби. Завидно?
))) А, да, я не спортивная
Мила
Так этож мы умными стали походив по граблям туда сюда) раз этак 100 и тут то возникла теория)
Хулиганка
Продолжайте! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ღZаслуженнаяღ
я да, я звязда!
ღZаслуженнаяღ
я да, я звязда!
СсылкаПожаловаться
Одинокая и где то далеко.....
Любовь Лисина
Так главное- иметь хоть пунктиром ориентиры в жизни, а там уже идёт коррекция, в зависимости от обстоятельств. А многие живут, как черновик пишут.
капелькаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Так главное- иметь хоть пунктиром ориентиры в жизни, а там уже идёт коррекция, в зависимости от обстоятельств. А многие живут, как черновик пишут.
СсылкаПожаловаться
А всё почему? В юности все говорят, да куда ты торопишься, у тебя всё ещё впереди. Если человек доверчивый, то так лет до 40 (а то и дольше) и ждёт, когда она, жизнь-то начнётся.
Любовь ЛисинаВ ответ на капелька
капелька
А всё почему? В юности все говорят, да куда ты торопишься, у тебя всё ещё впереди. Если человек доверчивый, то так лет до 40 (а то и дольше) и ждёт, когда она, жизнь-то начнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Даже песня - надейся и жди - вся жизнь впереди! А подготовится, хоть теоретически? Научится жнч, хотя бы готовить, почитать о психологии мжч и жнч.
На управление машиной - сдай на права, а женится или замуж- так давайте, че ждать- то?!
И имеем - бабы- дуры, мужики - к...лы!
капелькаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну да! Даже песня - надейся и жди - вся жизнь впереди! А подготовится, хоть теоретически? Научится жнч, хотя бы готовить, почитать о психологии мжч и жнч.
На управление машиной - сдай на права, а женится или замуж- так давайте, че ждать- то?!
И имеем - бабы- дуры, мужики - к...лы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но всё-таки не все сидят и ждут, когда она жизнь-то начнётся. Многие просто живут с самого начала. Обратите внимание, что счастливые люди обычно просто живут, а не ждут непонятно чего.
Любовь ЛисинаВ ответ на капелька
капелька
Но всё-таки не все сидят и ждут, когда она жизнь-то начнётся. Многие просто живут с самого начала. Обратите внимание, что счастливые люди обычно просто живут, а не ждут непонятно чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это - правильно!
Юлия Та самая
Со вторым)) или третьим)))
Невеста Джокера
Ага! Я как думаю так и пишу. Врать и выдумывать напряжно. Приходится говорить правду.
Невеста Джокера
Ага! Я как думаю так и пишу. Врать и выдумывать напряжно. Приходится говорить правду.
СсылкаПожаловаться
А чаще всего просто ле-е-ень чёт придумывать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем