Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь так не любят темы про свекровь

Но все же выскажусь. 10 лет назад, развелась с мужем, с которым и четырех лет не прожили. Причиной развода в принципе была его мать. Она его развела на сегодняшний день уже с третьей женой (дошли слухи) я- была второй. Жуткая женщина, абсолютно объективно могу уже судить (спустя 10 лет) Занималась черной магией, вампирила всех в своем круге. У нее никогда не было подруг, и родня с ней не общалась. И сын- был светом в окошке.
 Не стану писать о том как мне от нее досталось, скажу только что дольше всех продержалась))) Слава Богу не родила от него.
Но сказать хотела вот о чем: Сегодня УВИДЕЛА ЕЁ!!! Ужас, люди, 10 лет прошло, пора бы все забыть и отпустить, но на меня накатил такой ужас, как будто 10 лет и не было вовсе!! Весь день из рук все падает(руки трясутся) выпила успокоительное, не берет.
Вот какие свекрухи бывают. (не самый худший вариант, согласна, но мне хватило на много, много лет...))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ТенериFе
пальцы крестиком надо было держать
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
пальцы крестиком надо было держать
СсылкаПожаловаться
На груди крестик ношу.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
На груди крестик ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не помогает от вампиризма..носите кол!
а а
мой муж грит - быстрей бы мама приехала, хоть пожру нормально... я с ним согласна..вместе пожрём хоть))
СкорпиошаВ ответ на а а
а а
мой муж грит - быстрей бы мама приехала, хоть пожру нормально... я с ним согласна..вместе пожрём хоть))
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на а а
а а
мой муж грит - быстрей бы мама приехала, хоть пожру нормально... я с ним согласна..вместе пожрём хоть))
СсылкаПожаловаться
В случае с моей бывшей свекрой, было с точностью наоборот. Она вообще не готовила ничего кроме сарделек отварных, и жареных куриных окорочков (этим сына и кормила)
Зато я, готовила и готовлю превосходно (без лишней скромности) КАК ЕЕ ЭТО БЕСИЛО!!!!!
а аВ ответ на Аноним
Аноним
В случае с моей бывшей свекрой, было с точностью наоборот. Она вообще не готовила ничего кроме сарделек отварных, и жареных куриных окорочков (этим сына и кормила)
Зато я, готовила и готовлю превосходно (без лишней скромности) КАК ЕЕ ЭТО БЕСИЛО!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я утром просыпалась, у моего изголовья стоял торт.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
В случае с моей бывшей свекрой, было с точностью наоборот. Она вообще не готовила ничего кроме сарделек отварных, и жареных куриных окорочков (этим сына и кормила)
Зато я, готовила и готовлю превосходно (без лишней скромности) КАК ЕЕ ЭТО БЕСИЛО!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато она другое лучше вас делает-вот и вы и беситесь. Одним своим видом вас из себя вывела)))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
зато она другое лучше вас делает-вот и вы и беситесь. Одним своим видом вас из себя вывела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бешусь?? Не поняла...
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бешусь?? Не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз вас так колбасит после только ее вида- беситесь))))
за столько лет уже давно пофиг должно быть...с глаз долой - из сердца вон.....и свечку ей во здравие в церкви.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
раз вас так колбасит после только ее вида- беситесь))))
за столько лет уже давно пофиг должно быть...с глаз долой - из сердца вон.....и свечку ей во здравие в церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не бешусь, Беситься- это другое, это когда ненавидишь всей душой но избавиться не можешь от человека. Бесилась как раз она (все 4 года)))))
А я ее реально БОЯЛАСЬ, и сейчас боюсь до сих пор (как выяснилось)
А не бешусь))))
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бешусь, Беситься- это другое, это когда ненавидишь всей душой но избавиться не можешь от человека. Бесилась как раз она (все 4 года)))))
А я ее реально БОЯЛАСЬ, и сейчас боюсь до сих пор (как выяснилось)
А не бешусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем столько энергии на это тратить не пойму?
мне бабушка в детстве говорила,что кто боится на того и действуют такие бабуси-ягуси,..т.е. на внушаемых.
amoremioВ ответ на а а
а а
мой муж грит - быстрей бы мама приехала, хоть пожру нормально... я с ним согласна..вместе пожрём хоть))
СсылкаПожаловаться


лариса ивановаВ ответ на а а
а а
мой муж грит - быстрей бы мама приехала, хоть пожру нормально... я с ним согласна..вместе пожрём хоть))
СсылкаПожаловаться

☆☆☆
А лучше с винтовкой,заодно и проверите, вампир или чел она
Мегамозг
Ты ж незнаеш что с ней происходит. Может её трясет и колотит от встречи с тобой). Может таблеток от давления напилась и лежит с холодным компресом на лбу
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Ты ж незнаеш что с ней происходит. Может её трясет и колотит от встречи с тобой). Может таблеток от давления напилась и лежит с холодным компресом на лбу
СсылкаПожаловаться
Она меня во первых не видела, слава Богу!
Скорпиоша
люди все разные.
У кого-то свекровь кровь пьет,у кого-то - теща.
Если бы у всех все было хорошо, то скучно было бы)))
Мария
Хорошо, что вы свалили из этой семейки, надеюсь, у вас все хорошо))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Хорошо, что вы свалили из этой семейки, надеюсь, у вас все хорошо))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да))) Замужем, счастлива.
КРАСКА
И ведь будет эта ведьма жить сто лет на черной магии и вареных сардельках и еще пару невесток сгноит.
Irina
Ужас. Вот жеж Вас угораздило попасть в такую семью. Посмотрите фильм ужасов и забудьте о свекрови))))) бойтесь сюжета))) и всё пройдёт
Анастасия
Черная магия, вампиризм, вы хватили.
Как увидите ее, дулю в кармане скрутите. Я заметила, нормальный мужчина, мамаша обязательно угар, мама душевная, мужчина оторви и выбрось. Воспитание сказывается, наверное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Приплели?? )))) Человек и не скрывал кстати говоря))) И книги по черной магии везде валялись, клубочки, иголочки, перышки, мешочки, пентаграммы, а уж как любила передачи по тв на эту тему, фильмы!! При том, услышала я о ее пристрастии еще до того как ее увидела (от тетушки будущего мужа, меня уже тогда предупреждали- (Беги ты детка , беги и не оглядывайся)Но....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем