Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здесь тема была-по аве и имени характеристику выдавал...

аноним правда. В очереди постояла, но до меня она не дошла))). Может есть на форуме ещё  подобные специалисты?)))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Ты экстрасекс? Тьху, экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыы... Фрейд перевернулся...))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
гыыы... Фрейд перевернулся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Чухня и подставаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ты экстрасекс? Тьху, экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сижу и ведаю)
Шум
И чё выдал? Хде тема? Оч люблю доморощенных психоулохов, своих сородичей по нещастью! )))
NoreenВ ответ на Шум
Шум
И чё выдал? Хде тема? Оч люблю доморощенных психоулохов, своих сородичей по нещастью! )))
СсылкаПожаловаться
можно перевести с русского на русский)))) вечер, мозг плавиться уже...работы много , не хочется вникать...)))
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
можно перевести с русского на русский)))) вечер, мозг плавиться уже...работы много , не хочется вникать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, я пошла разочаровываться в себе... (((
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Всё, я пошла разочаровываться в себе... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо..))) "И чё выдал?"-это кому адресовано было?
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Не надо..))) "И чё выдал?"-это кому адресовано было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним этот, который всех охарактеризовывал! Я всё самое интересное пропустила!
Комментарий удален.Почему?
NoreenВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
чисто интуитивно....навскидку.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пришла и говори! А то пришла и кокетничает )))
Night FuryВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Про меня скажи)))
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Чухня и подставаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про меня давай
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


a l
Хахахха
Жужа
"Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о самом себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато он всегда готов порассуждать о мироустройстве. Политика, философия, наука, экономика, психология, вот его любимые темы, где он любит теоретизировать.
Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение и стремится его понять.
Но упрямо отстаивать свою точку зрения он не будет. Это не значит, что он сменит свою точку зрения на точку зрения оппонента. Просто увидев, что человека ничем не переубедить, он выйдет из спора. Такие люди в достаточной степени конформисты, и поэтому они наименее конфликтные."
NoreenВ ответ на Жужа
Жужа
"Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о самом себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато он всегда готов порассуждать о мироустройстве. Политика, философия, наука, экономика, психология, вот его любимые темы, где он любит теоретизировать.
Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение и стремится его понять.
Но упрямо отстаивать свою точку зрения он не будет. Это не значит, что он сменит свою точку зрения на точку зрения оппонента. Просто увидев, что человека ничем не переубедить, он выйдет из спора. Такие люди в достаточной степени конформисты, и поэтому они наименее конфликтные."
СсылкаПожаловаться
Неплохо...)))
ЖужаВ ответ на Noreen
Noreen
Неплохо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гугле есть характеристики по аватаркам.)
NoreenВ ответ на Жужа
Жужа
В гугле есть характеристики по аватаркам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю...)))) Во первых, во вторых ваш ответ с кавычками -значит был скопирован...)))) Но додумались до этого только вы..))))
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
В гугле есть характеристики по аватаркам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно?
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
"Скрывающийся за подобной картинкой человек склонен к нестандартному мышлению. Он не любит рассказывать и даже просто говорить о самом себе. Ему вообще претят конкретные темы. Зато он всегда готов порассуждать о мироустройстве. Политика, философия, наука, экономика, психология, вот его любимые темы, где он любит теоретизировать.
Легко раним, любит природу, не переносит тусовок и фамильярности. Романтик. Уважает чужое мнение и стремится его понять.
Но упрямо отстаивать свою точку зрения он не будет. Это не значит, что он сменит свою точку зрения на точку зрения оппонента. Просто увидев, что человека ничем не переубедить, он выйдет из спора. Такие люди в достаточной степени конформисты, и поэтому они наименее конфликтные."
СсылкаПожаловаться
Это ты щас про меня что ли писала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем