Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здеся тоже можна звездеть!!!!!

Чойта повышенная звезданутость у нас сёдни по больнице)))Предлагаю всем, ещё на зазвездившим в собственной теме, позвездеть прямо здесь. Нуачё? Я люблю звёздное небо,чем больше звездей, тем оно красивше!!!!
Яблочко от яблони.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Элмайра Дафф
Че правда звиздить можно?!
Яблочко от яблони.В ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
Че правда звиздить можно?!
СсылкаПожаловаться
Звёзды разрешеньев не спрошают!
Элмайра ДаффВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Звёзды разрешеньев не спрошают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нах еще звяздой быть. Я сюда на минутку забежала, а может на две. В общем еще не решила.
Яблочко от яблони.В ответ на Элмайра Дафф
Элмайра Дафф
Нах еще звяздой быть. Я сюда на минутку забежала, а может на две. В общем еще не решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык звезди,пока думаешь!
detka***
я не поняла че ты против нас звезд имеешь
Яблочко от яблони.В ответ на detka***
detka***
я не поняла че ты против нас звезд имеешь
СсылкаПожаловаться
Тока маленькое зеркальце против вас и имею--чтоб свет далёких звездей в нём отражать)))
Яблочко от яблони.
Тока маленькое зеркальце против вас и имею--чтоб свет далёких звездей в нём отражать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо одна... греющаяся нахаляву в лючах славыыыы
Яблочко от яблони.В ответ на detka***
detka***
исчо одна... греющаяся нахаляву в лючах славыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халява--наше фсё!
Фике
Я
ТоликВ ответ на Фике
Фике
Я
СсылкаПожаловаться
скромность - лучшее украшение женщины...) а скромная и красивая женщина- лучшее украшение мужчины...)
ФикеВ ответ на Толик
Толик
скромность - лучшее украшение женщины...) а скромная и красивая женщина- лучшее украшение мужчины...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не пойму, похвалил, поругал?:))) или меня поругал, себя похвалил? приветик, пока спрашивала подобралась ближе и цапнула пирожок
ТоликВ ответ на Фике
Фике
вот не пойму, похвалил, поругал?:))) или меня поругал, себя похвалил? приветик, пока спрашивала подобралась ближе и цапнула пирожок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет...)) конечно похвалил, и не просто похвалил- а целый комплимент отвесил...)) ну и себя не забыл...)) а пирожок лучше не есть... тут желающих много, так что пришлось муляж из гипса сделать, зубки поломаешь...))
ФикеВ ответ на Толик
Толик
привет...)) конечно похвалил, и не просто похвалил- а целый комплимент отвесил...)) ну и себя не забыл...)) а пирожок лучше не есть... тут желающих много, так что пришлось муляж из гипса сделать, зубки поломаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) пасиииба... гипс выплюнула... паняяятненька, "глазами смотри - а руками не трогай"
ТоликВ ответ на Фике
Фике
:))) пасиииба... гипс выплюнула... паняяятненька, "глазами смотри - а руками не трогай"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, женщины, женщины... всегда так, сначала схватите, утянете, и только потом пробуете и плеваться начинаете...)) нет что бы сначала присмотреться, потрогать, лизнуть, а потом уже хватать и тянуть...)))
ФикеВ ответ на Толик
Толик
эх, женщины, женщины... всегда так, сначала схватите, утянете, и только потом пробуете и плеваться начинаете...)) нет что бы сначала присмотреться, потрогать, лизнуть, а потом уже хватать и тянуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вон какой... пушистенький, ушки, хвостик :))) потрогаешь такого и отпускать не захочешь... уж лучше не трогать... можно лизать не буду, просто в шкурку зароюсь и затихну... всеравно пирожок несъедобный
ТоликВ ответ на Фике
Фике
ты вон какой... пушистенький, ушки, хвостик :))) потрогаешь такого и отпускать не захочешь... уж лучше не трогать... можно лизать не буду, просто в шкурку зароюсь и затихну... всеравно пирожок несъедобный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только чур не царапаться и одеяло на себя не перетягивать...))
Alena


Воть.
*

Анники ВиртаненВ ответ на *
*

СсылкаПожаловаться
оо, спасибо! такую весчь напомнили!
юра шелест

ангел гелана
а я люблю звездопад, можно желание загадать...
Оно
звездеть не мешки ворочать
ELENA K
в нашем дурдоме день открытых дверей?
Надежда Секретарева
Млечный путь, прямо )
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем