Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2014, Главная форумов

Здорова, но волосы редеют

С чем это может быть связано? Прошла обследование, сдала анализы, все нормально. Пользуюсь проф. уходом, который мастер насоветовал. Мастера сменить? Или это сезонная "линька"?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
LETО
Нервничаешь поди много?
СсылкаПожаловаться
черипай
у меня собака тоже линять начал,и у него никогда не было мастера - странное совпадение
СсылкаПожаловаться
Елена
значит не здорова
СсылкаПожаловаться
Елена
значит не здорова
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Волназадунайская
переходи на отечественные травянные шампуни
СсылкаПожаловаться
Волназадунайская
переходи на отечественные травянные шампуни
СсылкаПожаловаться
С таким же успехом можно мыть волосы обычным мылом.
СсылкаПожаловаться
А вы у трихолога консультировались?
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Спирулина платенсис купИте. Хорошая штука! Просто кладезь витаминов и микроэлементов. Удачи)
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не всё в порядке.если волосы выпадают. Скорее всего нехватка кальция в организме. и ногти стали ломкими? Укрепите корни хной.пивными дрожжами.Сдайте анализы на микроэлименты.Станет понятно.что не хватает в организме.
СсылкаПожаловаться
ЕVA
У меня год лезут,всё перепила( витамины), но нервничаю много
СсылкаПожаловаться
А волосы часто красишь? Если часто - настал час расплаты.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
умные волосы покидают глупую голову...
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
очень часто это бывает из-за привычки ходить в холода без головного убора,но ,возможно и сбои в генетике
СсылкаПожаловаться
Ксения ***
К эндокринологу - щитовидку проверить)
СсылкаПожаловаться
Shadow
Значит нервы, стрессы. С гормонами все в порядке?
СсылкаПожаловаться
ValentineMART
Избитая тема...Если явных причин нет, то всё дело в гормональном фоне (+ щит.железа). Вам придётся помотаться по врачам...
СсылкаПожаловаться
Olga Ким
К трихологу в первую очередь сходить надо, проверить гормоны и сдать анализ на железодефицит-анемию
СсылкаПожаловаться
Нина Мятникова
У меня выпадали из-за стресса. Я вылечила средствами линии Hair Vital и, конечно же, положительными эмоциями!
СсылкаПожаловаться
Светлана Цукерман
Шампунь для густоты и роста волос Luxurious Magic Glance очень классный. Он помогает от выпадения.
СсылкаПожаловаться
Люся Ливанова
Стресс может? Нервы? У меня тоже выпадали, я пользовалась средствами Hair Vital, помогает отлично!
СсылкаПожаловаться
Алия Лия
Была такая же проблема, на фоне общего здоровья волосы выпадали очень сильно. Пришлось поизучать средства, что бы решить эту проблему. Сама натуральные маски для волос я делать ленюсь (не хочу химию в голову втирать, которой полно в магазинах) поэтому искала средство с хорошим натуральным составом против выпадения. Выбрала растительную маску-скраб от выпадения волос TARA. Состав очень превосходный: масло черного тмина, лавра, оливки, кокоса, розмарина, ромашки, мелко перемолотые цветки ромашки, шалфей, крапива, кожура амлы.
Маска остановила выпадение моих волос, они приобрели блеск, стали сильнее и ускорился рост. Частички цветов и трав, которые входят в состав, деликатно скрабят кожу головы и избавляют от ороговевших частичек. А потом усиливается приток крови к коже, активные вещества свободно проникают в эпидермис, укрепляются корни волос, и улучшается их рост. А аромат у этой маски просто восхитительный, что делает это процедуру настоящим сеансом ароматерапии) P.S. наносить необходимо на сухие корни волос, помассировать, укутать голову на полчаса плёнкой и сверху полотенцем, а затем смыть.

СсылкаПожаловаться
Шмаковы
Видимо то чем вы пользуетесь вам не подходит. Я тоже по рекомендации косметолога подобрала себе серию по уходу и теперь все ок
Вот тут можно почитать инфу: http://nacosmo.ru/krasota/spa-protsedury...
СсылкаПожаловаться
Мила Мелок
попробует просить китайскую травку фо-ти, можете погулить, она реально справляется с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
Я вылечила выпадение волос средствами Hair Vital))) Эффект прекрасный!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Цукерман
От выпадения хорошая серия есть Master Hair Magic Glance, даже меня эффект удивил. Действительно - сильно сокращает выпадение.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru