Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здорова, но волосы редеют

С чем это может быть связано? Прошла обследование, сдала анализы, все нормально. Пользуюсь проф. уходом, который мастер насоветовал. Мастера сменить? Или это сезонная "линька"?))
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
LETО
Нервничаешь поди много?
черипай
у меня собака тоже линять начал,и у него никогда не было мастера - странное совпадение
Марина Секачева
значит не здорова
Наталия МисанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
значит не здорова
СсылкаПожаловаться
+++
Волназадунайская
переходи на отечественные травянные шампуни
Волназадунайская
переходи на отечественные травянные шампуни
СсылкаПожаловаться
С таким же успехом можно мыть волосы обычным мылом.
при пожаре звонить 01
А вы у трихолога консультировались?
Маргарита Мишина
Спирулина платенсис купИте. Хорошая штука! Просто кладезь витаминов и микроэлементов. Удачи)
Margarita
Не всё в порядке.если волосы выпадают. Скорее всего нехватка кальция в организме. и ногти стали ломкими? Укрепите корни хной.пивными дрожжами.Сдайте анализы на микроэлименты.Станет понятно.что не хватает в организме.
ЕVA
У меня год лезут,всё перепила( витамины), но нервничаю много
Светлана Бурмистрова
А волосы часто красишь? Если часто - настал час расплаты.
Рэм Ⓡ
умные волосы покидают глупую голову...
Просто волшебник
очень часто это бывает из-за привычки ходить в холода без головного убора,но ,возможно и сбои в генетике
Ксения ***
К эндокринологу - щитовидку проверить)
Shadow
Значит нервы, стрессы. С гормонами все в порядке?
ValentineMART
Избитая тема...Если явных причин нет, то всё дело в гормональном фоне (+ щит.железа). Вам придётся помотаться по врачам...
Olga Ким
К трихологу в первую очередь сходить надо, проверить гормоны и сдать анализ на железодефицит-анемию
Нина Мятникова
У меня выпадали из-за стресса. Я вылечила средствами линии Hair Vital и, конечно же, положительными эмоциями!
Светлана Цукерман
Шампунь для густоты и роста волос Luxurious Magic Glance очень классный. Он помогает от выпадения.
Люся Ливанова
Стресс может? Нервы? У меня тоже выпадали, я пользовалась средствами Hair Vital, помогает отлично!
Алия Лия
Была такая же проблема, на фоне общего здоровья волосы выпадали очень сильно. Пришлось поизучать средства, что бы решить эту проблему. Сама натуральные маски для волос я делать ленюсь (не хочу химию в голову втирать, которой полно в магазинах) поэтому искала средство с хорошим натуральным составом против выпадения. Выбрала растительную маску-скраб от выпадения волос TARA. Состав очень превосходный: масло черного тмина, лавра, оливки, кокоса, розмарина, ромашки, мелко перемолотые цветки ромашки, шалфей, крапива, кожура амлы.
Маска остановила выпадение моих волос, они приобрели блеск, стали сильнее и ускорился рост. Частички цветов и трав, которые входят в состав, деликатно скрабят кожу головы и избавляют от ороговевших частичек. А потом усиливается приток крови к коже, активные вещества свободно проникают в эпидермис, укрепляются корни волос, и улучшается их рост. А аромат у этой маски просто восхитительный, что делает это процедуру настоящим сеансом ароматерапии) P.S. наносить необходимо на сухие корни волос, помассировать, укутать голову на полчаса плёнкой и сверху полотенцем, а затем смыть.



Шмаковы
Видимо то чем вы пользуетесь вам не подходит. Я тоже по рекомендации косметолога подобрала себе серию по уходу и теперь все ок
Вот тут можно почитать инфу: http://nacosmo.ru/krasota/spa-protsedury...
Мила Мелок
попробует просить китайскую травку фо-ти, можете погулить, она реально справляется с этой проблемой
Дарья Мультиваркина
Я вылечила выпадение волос средствами Hair Vital))) Эффект прекрасный!!!
Светлана Цукерман
От выпадения хорошая серия есть Master Hair Magic Glance, даже меня эффект удивил. Действительно - сильно сокращает выпадение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем