Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровая кожа

Девчонки, давайте делиться своими самыми эффективными масками для лица и полученными результатами.Мне нравится такая масочка: зеленая глина+масло розмарина или лимона. Кожа после нее гладкая,мягкая,чистая,поры сужены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Вера
а масло в аптеке берете? которое эфирное?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
а масло в аптеке берете? которое эфирное?
СсылкаПожаловаться
Да.
Наталья
пользуюсь готовыми масками,кремовыми и тканевыми.
Оля
Мне альгинатная нравится.А еще косметолог мне гипсовую делает)))вот после нее классный эффект.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,я тоже приноровилась дома альгинатную делать).Сначала комками,но сейчас уже почти профи)))).
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Оля
Оля
Да,я тоже приноровилась дома альгинатную делать).Сначала комками,но сейчас уже почти профи)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поделитесь где вы ее берете и как называется. Давно слышала,но еще не делала. А то все пилинги да пилинги...
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Оля
Оля
Да,я тоже приноровилась дома альгинатную делать).Сначала комками,но сейчас уже почти профи)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поделитесь где вы ее берете и как называется. Давно слышала,но еще не делала. А то все пилинги да пилинги...
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Мне альгинатная нравится.А еще косметолог мне гипсовую делает)))вот после нее классный эффект.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Vikki
Мне наверно повезло, я без масок обхожусь пока. Умылась лапкой, любимый крем и баи)) На состояние кожи не жалуюсь, но это наверно больше генетика))
a m
С маслами не дружу.....а вот маска от ланкастер....вещььь.....
Сумерки Богов
Люблю тканевые
БерНата
Здоровый кишечник ( пардон за прозу жизни) ), позитив в настроении, а маски как Релакс)). У меня как то так)).
НатальяВ ответ на БерНата
БерНата
Здоровый кишечник ( пардон за прозу жизни) ), позитив в настроении, а маски как Релакс)). У меня как то так)).
СсылкаПожаловаться
маски,это питание,очищение,увлажнение и лифтинг кожи
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Здоровый кишечник ( пардон за прозу жизни) ), позитив в настроении, а маски как Релакс)). У меня как то так)).
СсылкаПожаловаться
Здоровый кишечник и позитив в настроении - прекрасно, однако этого маловато будет для хорошего состояния кожи,особенно с возрастом.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровый кишечник и позитив в настроении - прекрасно, однако этого маловато будет для хорошего состояния кожи,особенно с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное мне повезло с генетикой.Что то я и с возрастом пока масками не увлекаюсь. Не хвалюсь, не моя заслуга.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на БерНата
БерНата
Здоровый кишечник ( пардон за прозу жизни) ), позитив в настроении, а маски как Релакс)). У меня как то так)).
СсылкаПожаловаться
Давно уже доказано,что кишечник к коже отношения не имеет. Ну вы даете
ирэн петрова
Что то не видела зеленой глины... синюю черную белую это да....
АнонимВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Что то не видела зеленой глины... синюю черную белую это да....
СсылкаПожаловаться
Есть такая,есть.В аптеке беру.
ирэн петрова
Я их бесцветной хны и черной глины делаю... можно масло озмарина добавить, но чуть чуть... накладывать теплой, ждать до полного высыхания, смыть водой... чистит и сужает поры кожи, у меня эффект заметен....
АнонимВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Я их бесцветной хны и черной глины делаю... можно масло озмарина добавить, но чуть чуть... накладывать теплой, ждать до полного высыхания, смыть водой... чистит и сужает поры кожи, у меня эффект заметен....
СсылкаПожаловаться
Про хну не знала.Спасибо.
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Про хну не знала.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только именно бесцветную......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем