Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровая пища

С подругой решили правильно питаться. Сначала приуныла, но потом.... Девоньки, как же это все вкусно!!! Отварная курочка с рисом и свеклой, овощные салатики, фрукты... Класс!!! Подкиньте еще идей как разнообразить меню.
Sid_kea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ивановна
Я в этом году первый раз соблюдала пост, мне тоже очень понравилось.На завтрак каши, в обед первое на воде и без картошки, на ужин горох или фасоль, на перекусы фрукты,орехи.
Natalia
Паровые котлеты...
no future
а до этого подножным кормом питалась? впервые в жизни курицу с рисом попробовала?
Sid_keaВ ответ на no future
no future
а до этого подножным кормом питалась? впервые в жизни курицу с рисом попробовала?
СсылкаПожаловаться
Никто язвить тут не просил... исключила мучное и сладкое, жаренное. Обязательно съязвить надо? Иди мимо...
no futureВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Никто язвить тут не просил... исключила мучное и сладкое, жаренное. Обязательно съязвить надо? Иди мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никуда я не пойду, тут останусь
Sid_keaВ ответ на no future
no future
никуда я не пойду, тут останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это? Потроллить захотелось?
no futureВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Чего это? Потроллить захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот интересно, всю жизнь питалась неправильно, а тут снизошло озарение. просветлилась и решила менять рацион.
Комментарий удален.Почему?
no futureВ ответ на Sid_kea
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
хорошо, что отважилась на такое. я вот в 10 лет перестал есть соль, с 2009 не ем мясо и курицу
Sid_keaВ ответ на no future
no future
хорошо, что отважилась на такое. я вот в 10 лет перестал есть соль, с 2009 не ем мясо и курицу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подруга надоумила
Сама она тоже недавно начала и я подтянулась, может к лету схуднем немного...
Сноу Уайт
мне тоже нравится это ощущение вкуса, когда голодна... словно вкусовые рецепторы обостряются и даже хлеб ржаной какой то особенный кажется.
Sid_keaВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
мне тоже нравится это ощущение вкуса, когда голодна... словно вкусовые рецепторы обостряются и даже хлеб ржаной какой то особенный кажется.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что нет чувства постоянного голода. Питаюсь в то же время, что и обычно, только пищу заменила.
Сноу УайтВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Самое интересное, что нет чувства постоянного голода. Питаюсь в то же время, что и обычно, только пищу заменила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как брак по расчету)
tatjana ivanova
Еш вода пей вода ср .... ть не будешь никогда
Василиса
Я овощи запеченные в духовке люблю или на гриле, перец, грибы, баклажаны и прочее.
Natalie Natalie
"Отварная курочка с рисом и свеклой, овощные салатики, фрукты..."

Оставить только курочку. И фрукты.
Можно еще свеклу в духовке в фольге запечь.
Наталия Бутикова
Курочка с кожей,да с белым рисиком,да со свеколкой-и попа только больше разрастётся и сахарочек в крови себе нагоните.
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посмотрите углеводики в рисике и в свёколке,для интересу)))
Наталия Бутикова
Посмотрите углеводики в рисике и в свёколке,для интересу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не тазиками же их уплетать!!! Можно воздухом питаться, тогда кожа на попе будет красиво облегать кости....
Наталия Бутикова
Курочка с кожей,да с белым рисиком,да со свеколкой-и попа только больше разрастётся и сахарочек в крови себе нагоните.
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже интересно... Аргументируй.
Жужа
У меня мешок жома для лошади - из овса, свеклы и еще чего-то там. Нада?.
Sid_keaВ ответ на Жужа
Жужа
У меня мешок жома для лошади - из овса, свеклы и еще чего-то там. Нада?.
СсылкаПожаловаться
Обойдусь.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
У меня мешок жома для лошади - из овса, свеклы и еще чего-то там. Нада?.
СсылкаПожаловаться
у тебя есть лошадь???
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
у тебя есть лошадь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем