Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровая пища

С подругой решили правильно питаться. Сначала приуныла, но потом.... Девоньки, как же это все вкусно!!! Отварная курочка с рисом и свеклой, овощные салатики, фрукты... Класс!!! Подкиньте еще идей как разнообразить меню.
Sid_kea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блиииин! Обзовидовалась прям! У меня только собаки. Правда,одна размером с лошадь...но это не то
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
блиииин! Обзовидовалась прям! У меня только собаки. Правда,одна размером с лошадь...но это не то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж с дочкой ею занимается. Я её ваще боюсь.))) Она мне садик вытаптывает и выгрызает.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Муж с дочкой ею занимается. Я её ваще боюсь.))) Она мне садик вытаптывает и выгрызает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха. не боись. Моя собакен вчера пятилетнюю розу как пушинку из клумбы челюстями вырвала. муж с этим кустом за ней гонялся- фиг догнал. пакостница
ЖужаВ ответ на amoremio
amoremio
Ха. не боись. Моя собакен вчера пятилетнюю розу как пушинку из клумбы челюстями вырвала. муж с этим кустом за ней гонялся- фиг догнал. пакостница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта бутоны откусывает. В прошлое лето все ждала-ждала цветов. Как не созреют - она прибежит и отгрызет. И ладно бы ела, а то выплевывает тут же.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Эта бутоны откусывает. В прошлое лето все ждала-ждала цветов. Как не созреют - она прибежит и отгрызет. И ладно бы ела, а то выплевывает тут же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


эстет!
Пупкин-Табуреткин
1. Вода
2. Вода соленая
только не из крана!
Анна Андреева
себе готовлю: куриная грудка (филе) разрезаю, что бы получился кармашек, отбиваю. нежирный творог перемешиваю с зеленью, чесночок . посолить, приправы что любите, кладу в филе, закалываю зубочистками. получается такой пирожк. далее или пароварка или в яйце. в пан. сухарях и в духовку. в 100 гр. 136кал.
ИвановнаВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
себе готовлю: куриная грудка (филе) разрезаю, что бы получился кармашек, отбиваю. нежирный творог перемешиваю с зеленью, чесночок . посолить, приправы что любите, кладу в филе, закалываю зубочистками. получается такой пирожк. далее или пароварка или в яйце. в пан. сухарях и в духовку. в 100 гр. 136кал.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо! Буду так себе готовить!
Анна АндрееваВ ответ на Ивановна
Ивановна
Вот спасибо! Буду так себе готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье.
Анна Андреева
себе готовлю: куриная грудка (филе) разрезаю, что бы получился кармашек, отбиваю. нежирный творог перемешиваю с зеленью, чесночок . посолить, приправы что любите, кладу в филе, закалываю зубочистками. получается такой пирожк. далее или пароварка или в яйце. в пан. сухарях и в духовку. в 100 гр. 136кал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую обязательно!
Анна Андреева
себе готовлю: куриная грудка (филе) разрезаю, что бы получился кармашек, отбиваю. нежирный творог перемешиваю с зеленью, чесночок . посолить, приправы что любите, кладу в филе, закалываю зубочистками. получается такой пирожк. далее или пароварка или в яйце. в пан. сухарях и в духовку. в 100 гр. 136кал.
СсылкаПожаловаться




записУЮ!
Кристина
блин, опять без уменьшительно-ласкательных суффиксов никак??
Комментарий удален.Почему?
Sid_keaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Соленое никогда не любила, скорее напротив... Сладенькое....
Комментарий удален.Почему?
Sid_keaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что тут такого? Отварила курицу, потом процеживаю бульон и на нем варю рис. Вкусно!
Комментарий удален.Почему?
Sid_keaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я на воде тоже не люблю. На бульоне мясном попробуй...
Светлана Федюкова
У меня сегодня на обед суп-пюре с грибами и кабачком, овощи запеченные в духовке и отварная телятина.
Светлана Федюкова
У меня сегодня на обед суп-пюре с грибами и кабачком, овощи запеченные в духовке и отварная телятина.
СсылкаПожаловаться
Как вкусно))))
Тлеугайша Тлеубаева
Добрый день! Фрукты ешьте только до 12.00. и ото бананы и виноград желательно убрать подальше, на завтрак каши, (рис, картошку, макароны уберите на совсем с рациона и хлеб белый, сладости само собой), обедайте плотно, гарнир+грудка курицы или рыба или кусок мяса без жира), потом на полдник обязательно 1 яйцо или творог или сыр (100 гр) или кефир 1 стакан, на ужин суп или салат. Пред каждым перекусом стакан воды за 20 м, пейте больше воды, 2-3 л в день, чай желательно зеленый. Таким образом похудела на -2 кг за 10 дней. Удачи)))
Тлеугайша Тлеубаева
Добрый день! Фрукты ешьте только до 12.00. и ото бананы и виноград желательно убрать подальше, на завтрак каши, (рис, картошку, макароны уберите на совсем с рациона и хлеб белый, сладости само собой), обедайте плотно, гарнир+грудка курицы или рыба или кусок мяса без жира), потом на полдник обязательно 1 яйцо или творог или сыр (100 гр) или кефир 1 стакан, на ужин суп или салат. Пред каждым перекусом стакан воды за 20 м, пейте больше воды, 2-3 л в день, чай желательно зеленый. Таким образом похудела на -2 кг за 10 дней. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Тлеугайша ТлеубаеваВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и конечно танцуйте зумбу - https://www.youtube.com/watch?v=NztGhZJw..., вам понравится, стакан воды перед завтраком и обедом и ужином.
Тлеугайша ТлеубаеваВ ответ на Тлеугайша Тлеубаева
Тлеугайша Тлеубаева
и конечно танцуйте зумбу - https://www.youtube.com/watch?v=NztGhZJw..., вам понравится, стакан воды перед завтраком и обедом и ужином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла сказать, если захотите сладкое, то можно перекусить 5-6 шт кураги, но не изюм, перекусы не пропускайте, таким образом у вас не будет чувства голода, и на сладкое не будет тянуть, черный хлеб 2 кусочка на обед можно.
Тлеугайша Тлеубаева
Добрый день! Фрукты ешьте только до 12.00. и ото бананы и виноград желательно убрать подальше, на завтрак каши, (рис, картошку, макароны уберите на совсем с рациона и хлеб белый, сладости само собой), обедайте плотно, гарнир+грудка курицы или рыба или кусок мяса без жира), потом на полдник обязательно 1 яйцо или творог или сыр (100 гр) или кефир 1 стакан, на ужин суп или салат. Пред каждым перекусом стакан воды за 20 м, пейте больше воды, 2-3 л в день, чай желательно зеленый. Таким образом похудела на -2 кг за 10 дней. Удачи)))
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем