Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье

Всегда отдавала свою одежду малоимущим. Теперь от ребенка остается, тоже раздаю. Иногда отправляю по адресам из газет, не зная людей. Но стала задумываться, а не влияет ли это на здоровье моего сына. Ведь одежда передает энергетику хозяина. Никогда не надеваю ребенку поношенную одежду, даже если отдали знакомые люди. А вот в противоположном случае есть какое-то влияние? А то к 4 годам столько болячек! И вообще, как вы относитесь к влиянию сглазов и т.д. Верите ли вы в это? У меня ребенок родился здоровым, но фразы, брошенные несколькими людьми, случайно или нет, по поводу сына, я до сих пор не забыла. Думаю, что каким-то образом это повлияло.
Ольга Юмшанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
светлана
я не верю в сглазы и все такое, это же просто психология, начинаете верить бояться, нервничать вот и болезнь. А как известно все болезни от нервов. Закаляйте ребенка, здоровое питание, профилактика - вот что нужно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ох как! знаете, на здоровье же не только одежда да слова влияют. мы до года сыну ничего не покупали - 2 подруги родили на 3 и 6 месяцев раньше меня. 1 малыш очень болезненный до сих пор, а мы - были до года здоровички! тоесть нам не передалось. болеть стали когда пошли в ужасый детский сад. сбежали в тёплый, где о малышах заботятся - болели в 2 раза меньше. тогда же поняла - халява кончилась (я о кормлении молоком грудным) - пора: закаляться, есть больше витамин, делать профилактики ( бассеин, бани, соляная камера, промывка носа, поездки на море, спорт). итог - этой зимой мы, тьфу тьфу тьфу!, ни разу не болели, хотя и сопелки и кашель по разу были, но за выходный поправлялись. вы меня навели на мысль о том, что именно в этом году я раздала больше всего одежды и игрушек!! вывод: ни в одну сторону вещи здоровья не передают, но это не касается обуви - каждый стаптывает её по своему и следующий эту походку перенимает.
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Не знаю девочки,хотите верьте хотите нет!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано в блоге.
http://teodora.tora.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем