Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2015, Главная форумов

"Здоровье"

Уважаемые пользователи! Кто страдает или страдал заболеванием пищеварительной системы? Как в народе говорится "запор";))) Делимся советами!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Жуть Скверная
Клизма с растительным маслом вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
Жуть!!!!!
СсылкаПожаловаться
Жуть!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато жизненно)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
СсылкаПожаловаться
ну почему с маслом-то? давно известно что кофейная с молоком
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам помогала:down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
вам помогала:down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне да. регулярно использую и проблем с поcpatь не испытываю :up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мне да. регулярно использую и проблем с поcpatь не испытываю :up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
геморрой не вылез????
СсылкаПожаловаться
геморрой не вылез????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта страшная штука как раз от сильного перенапряга на очке случается
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По маслу хорошо идет)))
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Самое верное средство - отварная свекла! Если не можете просто кусочек съесть, сделайте салатик с изюмом или грецкими орехами.
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Самое верное средство - отварная свекла! Если не можете просто кусочек съесть, сделайте салатик с изюмом или грецкими орехами.
СсылкаПожаловаться
Свеклу люблю, ем даже тушеную, но результата нет(((
СсылкаПожаловаться
Одри
каждое утро натощак пить стакан кипяченной воды с растворенной ложкой меда. не будет  никаких запоров
СсылкаПожаловаться
Одри
каждое утро натощак пить стакан кипяченной воды с растворенной ложкой меда. не будет  никаких запоров
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
пила каждое утро просто воду, стакан, не помогает((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто воду, а именно надо растворить в нем полную чайную или две даже можно ложку меда. я так делаю каждое утро. можно с вечера приготовить медовую воду, утром как встанете выпьете, через минут 5 -10 можете завтракать
СсылкаПожаловаться
Одри
не просто воду, а именно надо растворить в нем полную чайную или две даже можно ложку меда. я так делаю каждое утро. можно с вечера приготовить медовую воду, утром как встанете выпьете, через минут 5 -10 можете завтракать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо за совет, сегодня попробую
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
проблема еще вот в чем, у меня сидячий образ жизни на работе, нахожусь в одном кабине с директором, ничего при нем не ем, вот и страдаю(((((
СсылкаПожаловаться
проблема еще вот в чем, у меня сидячий образ жизни на работе, нахожусь в одном кабине с директором, ничего при нем не ем, вот и страдаю(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более этот рецепт вам подойдет, вы же воду пьете только утром натощак. с вечера заготовите. утром как проснетесь выпьете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Директор Вам потом при лечении онкологии (ттт, не дай бог) не поможет! Если есть такие проблемы, то надо следить за своим питанием. Сегодня директор один, а завтра другой! 
Плюсуюсь к мнению  о водичке с медом. Водичка должна быть сырая еще, где -то читала. Сама практикую просто воду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусок лимончика туда подавить, дешево и сердито. Очень хорошо очищает через 5-10 минут приема. Как раз зарядку успеваю сделать ))
СсылкаПожаловаться
Valent
сена
СсылкаПожаловаться
Valent
сена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
помогло:angry::angry::angry:
СсылкаПожаловаться
помогло:angry::angry::angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 5 минут?
СсылкаПожаловаться
:up::up:;);)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если у вас это часто происходит,обратитесь к врачу,у подруги отец отмахивался,а жена у него врач,вовремя заметила,могли не спасти мужика,это конечно хи хи,но иногда хи хи может перейти в ой ой
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
сначала выясните, нет ли реальной проблемы, колоноскопия в помощь, если нет - сократить потребление мяса, молока, больше клетчатки и отрубного хлеба, дробное питание, свекла расслабляет сырая.. кажется это основное.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru