Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Здоровье"

Уважаемые пользователи! Кто страдает или страдал заболеванием пищеварительной системы? Как в народе говорится "запор";))) Делимся советами!
Наталья Онопко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жуть Скверная
Клизма с растительным маслом вам в помощь)
Наталья ОнопкоВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Клизма с растительным маслом вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Жуть!!!!!
Жуть СквернаяВ ответ на Наталья Онопко
Наталья Онопко
Жуть!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато жизненно)
Плеймн ®В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Клизма с растительным маслом вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
ну почему с маслом-то? давно известно что кофейная с молоком
Наталья ОнопкоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну почему с маслом-то? давно известно что кофейная с молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам помогала:down::down::down::down:
Плеймн ®В ответ на Наталья Онопко
Наталья Онопко
вам помогала:down::down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне да. регулярно использую и проблем с поcpatь не испытываю :up::up::up::up:
Наталья ОнопкоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне да. регулярно использую и проблем с поcpatь не испытываю :up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
геморрой не вылез????
Плеймн ®В ответ на Наталья Онопко
Наталья Онопко
геморрой не вылез????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта страшная штука как раз от сильного перенапряга на очке случается
Жуть СквернаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну почему с маслом-то? давно известно что кофейная с молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По маслу хорошо идет)))
Нина Настина
Самое верное средство - отварная свекла! Если не можете просто кусочек съесть, сделайте салатик с изюмом или грецкими орехами.
Наталья ОнопкоВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Самое верное средство - отварная свекла! Если не можете просто кусочек съесть, сделайте салатик с изюмом или грецкими орехами.
СсылкаПожаловаться
Свеклу люблю, ем даже тушеную, но результата нет(((
Одри
каждое утро натощак пить стакан кипяченной воды с растворенной ложкой меда. не будет  никаких запоров
Наталья ОнопкоВ ответ на Одри
Одри
каждое утро натощак пить стакан кипяченной воды с растворенной ложкой меда. не будет  никаких запоров
СсылкаПожаловаться
пила каждое утро просто воду, стакан, не помогает((((
Наталья Онопко
пила каждое утро просто воду, стакан, не помогает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто воду, а именно надо растворить в нем полную чайную или две даже можно ложку меда. я так делаю каждое утро. можно с вечера приготовить медовую воду, утром как встанете выпьете, через минут 5 -10 можете завтракать
Наталья ОнопкоВ ответ на Одри
Одри
не просто воду, а именно надо растворить в нем полную чайную или две даже можно ложку меда. я так делаю каждое утро. можно с вечера приготовить медовую воду, утром как встанете выпьете, через минут 5 -10 можете завтракать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, сегодня попробую
Наталья ОнопкоВ ответ на Одри
Одри
не просто воду, а именно надо растворить в нем полную чайную или две даже можно ложку меда. я так делаю каждое утро. можно с вечера приготовить медовую воду, утром как встанете выпьете, через минут 5 -10 можете завтракать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема еще вот в чем, у меня сидячий образ жизни на работе, нахожусь в одном кабине с директором, ничего при нем не ем, вот и страдаю(((((
Наталья Онопко
проблема еще вот в чем, у меня сидячий образ жизни на работе, нахожусь в одном кабине с директором, ничего при нем не ем, вот и страдаю(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более этот рецепт вам подойдет, вы же воду пьете только утром натощак. с вечера заготовите. утром как проснетесь выпьете.
Наталья Онопко
проблема еще вот в чем, у меня сидячий образ жизни на работе, нахожусь в одном кабине с директором, ничего при нем не ем, вот и страдаю(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Директор Вам потом при лечении онкологии (ттт, не дай бог) не поможет! Если есть такие проблемы, то надо следить за своим питанием. Сегодня директор один, а завтра другой! 
Плюсуюсь к мнению  о водичке с медом. Водичка должна быть сырая еще, где -то читала. Сама практикую просто воду.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Онопко
Наталья Онопко
пила каждое утро просто воду, стакан, не помогает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусок лимончика туда подавить, дешево и сердито. Очень хорошо очищает через 5-10 минут приема. Как раз зарядку успеваю сделать ))
Valent
сена
Наталья ОнопкоВ ответ на Valent
Valent
сена
СсылкаПожаловаться
помогло:angry::angry::angry:
Ирина НазароваВ ответ на Наталья Онопко
Наталья Онопко
помогло:angry::angry::angry:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 5 минут?
Татьяна Сумина
:up::up:;);)
Элла
Если у вас это часто происходит,обратитесь к врачу,у подруги отец отмахивался,а жена у него врач,вовремя заметила,могли не спасти мужика,это конечно хи хи,но иногда хи хи может перейти в ой ой
Tina Rusu
сначала выясните, нет ли реальной проблемы, колоноскопия в помощь, если нет - сократить потребление мяса, молока, больше клетчатки и отрубного хлеба, дробное питание, свекла расслабляет сырая.. кажется это основное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем