Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с позвоночником-что делать?

У кого то были проблемы с позвоночником, сил нет терпеть боли психика не выдерживает, восьмой месяц на реабилитации, врожденная аномалия позвоночника, заедаю, устала от еды но пихаю лишь бы боль заглушить, по самочувствию есть прогресс могу уже писать или отвечать.
Анжела Чуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Margarita
Может корсет носить и делать упражнения.чтобы укреплять мышцы спины.к-ые держат весь позвоночник.
ЖужаВ ответ на Margarita
Margarita
Может корсет носить и делать упражнения.чтобы укреплять мышцы спины.к-ые держат весь позвоночник.
СсылкаПожаловаться
Корсет - классная штука: и спину поддерживает, и жидкости не дает скапливаться в воспаленном месте.
Елена
Мне гимнастика помогает от боли в спине. Особенно с гантелями. А едой не увлекайтесь, лишний вес будет способствовать болям.
Маша
А врач то что говорит?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У всех проблемы с позвоночником у кого -то меньше у кого-то больше ухахаха Пейте обезболивающее ,если не можете терпеть и втирайте мази с обезболиванием ухахаха
Тутовый Шелкопряд
врожденная аномалия позвоночника...
а раньше как жили? не беспокоил?
Юлия
лучше много не ешьте-вы, набирая лишний вес, усиливаете нагрузку на позвоночник, от этого боли еще сильнее будут.
Элла
Вам должны были предложить операцию в срочном порядке,а не заедать боль,я знаю про что я пишу,что за реабилитация?
Василиса
к Неврологу надо идти лечиться, тут советы могут только навредить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем