Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультифоликулярность яичников

Подскажите кто сталкивался с мультифоликулярностью яичников? Назначили лечения витаминами С Е и фолиевой кислотой, можно ли при таком диагнозе забеременеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Жуть Скверная
А врачу эти вопросы задать нельзя было?
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А врачу эти вопросы задать нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Были б у нас норм врачи объяснили бы все подробно, сказала пей витамины через три месяца на прием и досвидос:-(
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Были б у нас норм врачи объяснили бы все подробно, сказала пей витамины через три месяца на прием и досвидос:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете инфу почитайте, вы думаете тут одни врачи сидят или с вашим диагнозом?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Были б у нас норм врачи объяснили бы все подробно, сказала пей витамины через три месяца на прием и досвидос:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите к другим, сходите к заведующей консультации.
Светлана Сми.
Только что вернулась с улицы. Извините, но не столкнулась. И даже не увидела нигде поблизости.
Автор, неужели об этом нужно спрашивать на форуме, тем более на форуме совсем не медицинском? Может, всё же врачам зададите свой вопрос?
Светлана Сми.
Только что вернулась с улицы. Извините, но не столкнулась. И даже не увидела нигде поблизости.
Автор, неужели об этом нужно спрашивать на форуме, тем более на форуме совсем не медицинском? Может, всё же врачам зададите свой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Долго до меня доходило с кем не столкнулась....)))))))
Мюмзик
есть медицинский форум, там все ответы на все вопросы и отзывы на лечение и лекарства, мне лично очень там помогли..а вам видимо всего лишь посоветовали укрепить иммунитет витаминами, но витамины провоцируют опухоли, так что
Светлана)))
Можно, почему нет?
Эленка
Забейте на таких врачей, но вот фолиевую кислоту попейте, она лишней не будет, мужу тоже давайте, 1 мг в сутки вполне нормально. Мне ставили мультифолликулярные яичники в сентябре прошлого года, врач с районной вообще офигела, поставила диагноз- поликистоз, не направляя на своё УЗИ, а глядя лишь на УЗИ из платной клиники, которое я ей предоставила. В декабре уже поставили на учёт по беременности) Так что забейте!!!
Mary
Есть сайты о планировании беременности такие как бэбиблог, бэбиплан и др. зайдите туда и пообщайтесь или почитайте, что пишут другие, ну и статьи в интернете.
От себя в кратце скажу, что мне неоднократно ставили такой диагноз, но в итоге все нормально. Ведь этому вас только на одном УЗИ такая картина, а придёте через пару циклов и яичники уже не будут мультифоликулярными. Главное, чтобы фоликулы росли и яйцеклетка зрела, тогда есть все шансы на беременность. Не переживайте раньше времени и не накручивайте себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем