Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 21:19, Главная форумов

Бок болит...

переболела гриппом...не буду описывать все прелести...после гриппа было осложнение... тупая боль в боку...пришла к хирургу... он сразу в стационар... оказалась почечная колика... узи показал камень ... пока кололи уколы было все норм...но уже пару дней болит бок и сильно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Всем Привет
и что?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
и что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
реально больно но в больницу не хочется
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут тебя должны сюсюкать и уговаривать "любименькая, не боись, всё будет хорошо"? или что?
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кладбище как, хочется?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
ИИИИИИИИИИИИИИИИ
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну по идее в стационаре вам должны были предложить раздробить камень, есть лекарства которые их дробят, а вас что домой отпустили?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Придется пить пиво подогретое. 5 литров. Причем почти все сразу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Придется пить пиво подогретое. 5 литров. Причем почти все сразу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не вздумайте. Камень пойдёт, так и помереть недолго. С такими вещами не шутят. А то экстренно можно на операционном столе оказаться и без органа остаться.
СсылкаПожаловаться
Е В
Не вздумайте. Камень пойдёт, так и помереть недолго. С такими вещами не шутят. А то экстренно можно на операционном столе оказаться и без органа остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется надо проконсультироваться с врачом. У меня так сосед свои камни выводит.
СсылкаПожаловаться
Сова Полярная
плановая операция в порядке очередности..
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я в 2010 попала в больницу с камнем,правда на 1 день.Неделю была адская боль,я не выдержала,вызвали скорую,приехал врач и все успорял,что это не почки.Вколол мне баралгин и я чуть не сдохла,оказалось он мне не подходит.Согласилась в больницу.Всю ночь я мучилась там,не походишь,не поворочишся в кровати,ванны нет-в горячей воде легче и утром после рентгена ушла.Три месяца мучилась,но в больнице сказали,что сам выйдет и ни чем не помочь.Пила уролесан,цистон и кетонал в задницу.Клялась и божилась,что больше ни грамма соли.Теперь опять ее жру.Очень больно это,говорят на первом месте среди прочих.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так их же лазером дробят, почему вам этого не сделали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru