Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бок болит...

переболела гриппом...не буду описывать все прелести...после гриппа было осложнение... тупая боль в боку...пришла к хирургу... он сразу в стационар... оказалась почечная колика... узи показал камень ... пока кололи уколы было все норм...но уже пару дней болит бок и сильно...
Змейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Всем Привет
и что?
ЗмейкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и что?
СсылкаПожаловаться
реально больно но в больницу не хочется
Всем ПриветВ ответ на Змейка
Змейка
реально больно но в больницу не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут тебя должны сюсюкать и уговаривать "любименькая, не боись, всё будет хорошо"? или что?
Светлана)))В ответ на Змейка
Змейка
реально больно но в больницу не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кладбище как, хочется?
Поручик Ржевский
ИИИИИИИИИИИИИИИИ
Маришка
Ну по идее в стационаре вам должны были предложить раздробить камень, есть лекарства которые их дробят, а вас что домой отпустили?
Татьяна Иванова
Придется пить пиво подогретое. 5 литров. Причем почти все сразу.
Татьяна Иванова
Придется пить пиво подогретое. 5 литров. Причем почти все сразу.
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте. Камень пойдёт, так и помереть недолго. С такими вещами не шутят. А то экстренно можно на операционном столе оказаться и без органа остаться.
Татьяна ИвановаВ ответ на Е В
Е В
Не вздумайте. Камень пойдёт, так и помереть недолго. С такими вещами не шутят. А то экстренно можно на операционном столе оказаться и без органа остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется надо проконсультироваться с врачом. У меня так сосед свои камни выводит.
Сова Полярная
плановая операция в порядке очередности..
НС
Я в 2010 попала в больницу с камнем,правда на 1 день.Неделю была адская боль,я не выдержала,вызвали скорую,приехал врач и все успорял,что это не почки.Вколол мне баралгин и я чуть не сдохла,оказалось он мне не подходит.Согласилась в больницу.Всю ночь я мучилась там,не походишь,не поворочишся в кровати,ванны нет-в горячей воде легче и утром после рентгена ушла.Три месяца мучилась,но в больнице сказали,что сам выйдет и ни чем не помочь.Пила уролесан,цистон и кетонал в задницу.Клялась и божилась,что больше ни грамма соли.Теперь опять ее жру.Очень больно это,говорят на первом месте среди прочих.
dashakoshka63@mail.ru
Так их же лазером дробят, почему вам этого не сделали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем