Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 18:37, Главная форумов

Здоровье: устаю сильно

Здравствуйте. В последнее время устаю сильно, с усилием заставляю что-либо делать. Ходила к врачам, говорят, что все нормально, витамины прописали. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что можно пропить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Это СПИД или авитаминоз
СсылкаПожаловаться
Это СПИД или авитаминоз
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Смех смехом, но тоже о ВИЧ подумала
СсылкаПожаловаться
сволочь
вас обследовали , вы сдали анализы?
СсылкаПожаловаться
сволочь
вас обследовали , вы сдали анализы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да, анализы в норме. Только терапевт попалась странная, вполуха слушала, заполняла чужую карточку при этом, постоянно к ней заходили с вопросами.
СсылкаПожаловаться
Анна Крохина
Да, анализы в норме. Только терапевт попалась странная, вполуха слушала, заполняла чужую карточку при этом, постоянно к ней заходили с вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анализы какие? вы на витамины,на гормоны сдавали?
СсылкаПожаловаться
сволочь
анализы какие? вы на витамины,на гормоны сдавали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Нет, я тоже об этом спросила врача, она отмахнулась. Дескать, общие анализы в норме, зачем еще это.
СсылкаПожаловаться
Анна Крохина
Нет, я тоже об этом спросила врача, она отмахнулась. Дескать, общие анализы в норме, зачем еще это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на это нужно сдать, а не бесконтрольно пить витамины. на всякий случай проверьте щитовидку
СсылкаПожаловаться
сволочь
вот на это нужно сдать, а не бесконтрольно пить витамины. на всякий случай проверьте щитовидку
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
То же самое. Просто весна. Авитаминоз. Пью витамины. Не помогает
СсылкаПожаловаться
Марина
Отдых.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Пропить?
Пропейте телевизор, домашние тапки, в общем все, что купят за дверью...
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Пропить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и настроение поднимется.)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Пропить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Петров душу купить может!
СсылкаПожаловаться
Петров душу купить может!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Он только женился в третий раз, потому пока ему ничьи души не нужны! Он еще в эйфории пребывает сам.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Пропить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это с радостью. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
весна, у всех так. Пейте витаминки, будет солнышко на улице и вам полегчает)
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Сажусь рядом. Витамины пью, анализы все сданы, отдыхаю, сплю, спорт, ничегошеньки не помогает. Сил нет, одна мечта - лечь, чтобы не трогали.
СсылкаПожаловаться
Если анализы в норме, ешьте с утра сложные углеводы и рис коричневый, в нем оболочка даст энергию вам. Зарядка с утра кровь разгоняет.
СсылкаПожаловаться
Если анализы в норме, ешьте с утра сложные углеводы и рис коричневый, в нем оболочка даст энергию вам. Зарядка с утра кровь разгоняет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
По утрам каши разные ем. Насчет риса спасибо.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
спорт, следить за питанием (свести к минимум полуфабрикаты и переработанную пищу), больше активного отдыха на природе и позитива, поменьше телевизора и интернета.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
У меня всегда так, я не думала, что это ненормально )))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Обычный весенний авитаминоз:организм израсходовал за зиму резервы иммунитета, а весенних овощей,фруктов и трав еще нет.Попейте те витаминки,которые Вам прописали.Обычно какой-нибудь "Компливит" рекомендуют...Я бы посоветовала свое и быстрое восстановление:пейте гранатовый сок,ешьте маслины,гречку,печенку,горький шоколад(не менее 75%).И кровь восстановите,и иммунитет подрастет.Не забывайте про рыбу и творог:кальций тоже нужен.Морковь - витамин "А",капуста - "С",особенно квашеная.
СсылкаПожаловаться
Оленька
У меня так же. Да еще и давление низкое. Пью элеутерококк жидкий.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,выбрасывайте все эти "витамины"-они всё равно "пустые",а пейте Рыбий жир -его как раз рекомендуют пить в это время года,для профилактики и вообще полезно...
Весной организм "уставший" после зимы,и возникают проблемы с :дефицитом витаминов A и D в организме,болят глаза,возникает сухости кожных и слизистых покровов,ослаблены защитные функций иммунитета,проблемы с состоянием волос и ногтей,от недостатка Солнца- нарушение памяти и Депрессия(как раз то что вы описали)!!Продукт настоящий,его не подделать..Удачи!
СсылкаПожаловаться
У меня та же фигня, буквально падаю от напряжения
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru