Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье: устаю сильно

Здравствуйте. В последнее время устаю сильно, с усилием заставляю что-либо делать. Ходила к врачам, говорят, что все нормально, витамины прописали. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что можно пропить?
Анна Крохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Поручик Ржевский
Это СПИД или авитаминоз
Поручик Ржевский
Это СПИД или авитаминоз
СсылкаПожаловаться
Смех смехом, но тоже о ВИЧ подумала
Наталья
вас обследовали , вы сдали анализы?
Анна КрохинаВ ответ на Наталья
Наталья
вас обследовали , вы сдали анализы?
СсылкаПожаловаться
Да, анализы в норме. Только терапевт попалась странная, вполуха слушала, заполняла чужую карточку при этом, постоянно к ней заходили с вопросами.
НатальяВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Да, анализы в норме. Только терапевт попалась странная, вполуха слушала, заполняла чужую карточку при этом, постоянно к ней заходили с вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анализы какие? вы на витамины,на гормоны сдавали?
Анна КрохинаВ ответ на Наталья
Наталья
анализы какие? вы на витамины,на гормоны сдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я тоже об этом спросила врача, она отмахнулась. Дескать, общие анализы в норме, зачем еще это.
НатальяВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Нет, я тоже об этом спросила врача, она отмахнулась. Дескать, общие анализы в норме, зачем еще это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на это нужно сдать, а не бесконтрольно пить витамины. на всякий случай проверьте щитовидку
Анна КрохинаВ ответ на Наталья
Наталья
вот на это нужно сдать, а не бесконтрольно пить витамины. на всякий случай проверьте щитовидку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Ирида Ирида
То же самое. Просто весна. Авитаминоз. Пью витамины. Не помогает
Марина
Отдых.
Julia Leo
Пропить?
Пропейте телевизор, домашние тапки, в общем все, что купят за дверью...
ЖужаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Пропить?
Пропейте телевизор, домашние тапки, в общем все, что купят за дверью...
СсылкаПожаловаться
и настроение поднимется.)
Поручик РжевскийВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Пропить?
Пропейте телевизор, домашние тапки, в общем все, что купят за дверью...
СсылкаПожаловаться
Петров душу купить может!
Поручик Ржевский
Петров душу купить может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он только женился в третий раз, потому пока ему ничьи души не нужны! Он еще в эйфории пребывает сам.
Анна КрохинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Пропить?
Пропейте телевизор, домашние тапки, в общем все, что купят за дверью...
СсылкаПожаловаться
Это с радостью. Спасибо за совет.
Elena Pomorceva
весна, у всех так. Пейте витаминки, будет солнышко на улице и вам полегчает)
Елена Дакур
Сажусь рядом. Витамины пью, анализы все сданы, отдыхаю, сплю, спорт, ничегошеньки не помогает. Сил нет, одна мечта - лечь, чтобы не трогали.
Королева. Марго
Если анализы в норме, ешьте с утра сложные углеводы и рис коричневый, в нем оболочка даст энергию вам. Зарядка с утра кровь разгоняет.
Анна КрохинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Если анализы в норме, ешьте с утра сложные углеводы и рис коричневый, в нем оболочка даст энергию вам. Зарядка с утра кровь разгоняет.
СсылкаПожаловаться
По утрам каши разные ем. Насчет риса спасибо.
Fofinha
спорт, следить за питанием (свести к минимум полуфабрикаты и переработанную пищу), больше активного отдыха на природе и позитива, поменьше телевизора и интернета.
София Синюгина
У меня всегда так, я не думала, что это ненормально )))
Самая счастливая
Обычный весенний авитаминоз:организм израсходовал за зиму резервы иммунитета, а весенних овощей,фруктов и трав еще нет.Попейте те витаминки,которые Вам прописали.Обычно какой-нибудь "Компливит" рекомендуют...Я бы посоветовала свое и быстрое восстановление:пейте гранатовый сок,ешьте маслины,гречку,печенку,горький шоколад(не менее 75%).И кровь восстановите,и иммунитет подрастет.Не забывайте про рыбу и творог:кальций тоже нужен.Морковь - витамин "А",капуста - "С",особенно квашеная.
Оленька
У меня так же. Да еще и давление низкое. Пью элеутерококк жидкий.
Спешу я
Автор,выбрасывайте все эти "витамины"-они всё равно "пустые",а пейте Рыбий жир -его как раз рекомендуют пить в это время года,для профилактики и вообще полезно...
Весной организм "уставший" после зимы,и возникают проблемы с :дефицитом витаминов A и D в организме,болят глаза,возникает сухости кожных и слизистых покровов,ослаблены защитные функций иммунитета,проблемы с состоянием волос и ногтей,от недостатка Солнца- нарушение памяти и Депрессия(как раз то что вы описали)!!Продукт настоящий,его не подделать..Удачи!
Михаил Михайлович
У меня та же фигня, буквально падаю от напряжения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем