Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Добрый вечер или даже ночи, друзья. Прихожу сегодня к терапевту, и после моего сумбурного рассказа про мое здоровье она мне говорит: "Вы какая-то очень... беспокойная", - подбирая слова, чтобы не сказать прямо, какая я. Прописала мне Глицин. У кого какие впечатления от этого препарата и полезен он хоть для чего-нибудь? Можно шутить, задавать каверзные вопросы, иронизировать и т.д. Не бойтесь... 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Mcloed
Афобазол лучше. Курс месяц, действие шикарное.
ГлюмдалькличВ ответ на Mcloed
Mcloed
Афобазол лучше. Курс месяц, действие шикарное.
СсылкаПожаловаться
чем лучше и для чего он?
Margarita Mironicheva
Вы меня простите заранее, может быть я что-то не поняла,но! что-то Вы не договорили. Врач,любой, не может выписать никакого препарата только по визуальному осмотру. Значит надо сдавать комплексные анализы, чтобы видеть общую картину Вашего состояния и здоровья.
ГлюмдалькличВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы меня простите заранее, может быть я что-то не поняла,но! что-то Вы не договорили. Врач,любой, не может выписать никакого препарата только по визуальному осмотру. Значит надо сдавать комплексные анализы, чтобы видеть общую картину Вашего состояния и здоровья.
СсылкаПожаловаться
я к доктору пришла за направлением и мне нужно было объяснить почему, потому что без причины теперь никто никого никуда не направляет, всему нужно обоснование. И в посте я все описала.
Mcloed
Хоршее успакоительное. Приступы тревоги снимает, стрессоустойчивость повышает. В гугле аннотацию посмотрите. Пьётся как обычная таблетка, а глицин как валидол под язык - вкус противный...
ГлюмдалькличВ ответ на Mcloed
Mcloed
Хоршее успакоительное. Приступы тревоги снимает, стрессоустойчивость повышает. В гугле аннотацию посмотрите. Пьётся как обычная таблетка, а глицин как валидол под язык - вкус противный...
СсылкаПожаловаться
противный? а других форм изготовления глицина нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем